Гость
Статьи
Мой преподаватель не …

Мой преподаватель не прав на счёт девушек

У меня с моим преподавателем (Человеком в возрасте) произошёл спор. Он говорит что в Институтах и Вузах надо вводить раздельное обучение для Парней и Девушек.Чтоб Личная жизнь и Учёба

GIF
Опрос
Что думаете какое обучение лучше Совместное и Раздельное?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что девушки не виноваты в том, что он животное, и что у него шишка дымится и мозг не работает.

Гость
#2

быть окруженной одними женщинами - нет уж спасибо

#3

Строго "за" раздельное обучение, начиная с детского сада. Работа - отдельно; социальные отношения - выпивка, секс и т.п. - отдельно.

Гость
#4
Retigr

Строго "за" раздельное обучение, начиная с детского сада. Работа - отдельно; социальные отношения - выпивка, секс и т.п. - отдельно.

а как это сек с отдельно?

#5
Гость

а как это сек с отдельно?

После работы, в данном случае - после учебы. Отучились с утра, ни на что не отвлекаясь, и потом занимаемся чем хотим - кто доучивает, кто выпивает, что рожи друг другу бьет. Но на учебе ничего не должно отвлекать от учебы, включая красивой соседки(красивого соседа).

#6

Вообще, если смотреть еще дальше, то я сейчас выступаю за возможность для мужчин и женщин вообще не пересекаться если у них есть такое желание. Т.е. я выступаю "за" отдельные даже не классы, а населенные пункты (города) для женщин; отдельные населенные пункты(города) - для мужчин; и совместные, для тех кто "жить не может без другого пола".
А в соместных за отдельные бизнесы для женщин и мужчин; отдельные вагоны (автобусы) для женщин и мужчин и т.п.

Гость
#7
Retigr

После работы, в данном случае - после учебы. Отучились с утра, ни на что не отвлекаясь, и потом занимаемся чем хотим - кто доучивает, кто выпивает, что рожи друг другу бьет. Но на учебе ничего не должно отвлекать от учебы, включая красивой соседки(красивого соседа).

но я не хочу быть постоянной в окружении женщин - это как клубок змей - я хочу общаться с адекватными, то есть с парнями

#8
Гость

но я не хочу быть постоянной в окружении женщин - это как клубок змей - я хочу общаться с адекватными, то есть с парнями

На уроках(парах) зачем общаться? НА уроках нужно слушать преподавателя, решать задач, давать ответы, писать контрольные.

А буде будет желание "общаться", то это можно делать на перерывах и после занятий.

Гость
#9
Retigr

На уроках(парах) зачем общаться? НА уроках нужно слушать преподавателя, решать задач, давать ответы, писать контрольные.

А буде будет желание "общаться", то это можно делать на перерывах и после занятий.

спокойные преподаватели мужчины гораздо лучше истеричек преподавателей -женщин

Гость
#10

преподавательница - женщина будет тебе мстить если ты очень красива

Гость
#11
Гость

преподавательница - женщина будет тебе мстить если ты очень красива

или если у нее гормоны взыграют и ты попадешь под горячую руку

Гость
#12
Гость

преподавательница - женщина будет тебе мстить если ты очень красива

Или если ты просто тупа, но считаешь себя красивой.

Гость
#13
Гость

Или если ты просто тупа, но считаешь себя красивой.

вот пожалуйста пример женской злобы и зависти

Гость-обозреватель
#14

А почему бы и нет? Он прав

#15

Конечно, а дальше изолировать мужскую и женскую часть населения на работе, чтобы повысилась производительность труда, и полностью пропали взаимоотношения у русской части населения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: