Гость
Статьи
Вы бы хотели изменить …

Вы бы хотели изменить пол?

Вы бы хотели изменить пол? Или рады что родились именно мужчиной или женщиной?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Я мужчина. Меня всё устраивает.

Гость
#2

Нет, мне нравится быть человеком, я бы не хотела быть озабоченной, эгоцентричной и агрессивной зверушкой.

Гость
#3

Меня все устраивает)

Гость
#4

гнилой вопрос. из разряда: попробуйте поесть какашки, вдруг вам понравится?

Гость
#5

Я бы хотела изменить. Я не рада что родилась женщиной. Я не вижу плюсов для себя никаких. И вот почему:
1. Я очень волосатая. Волосы на лице, руках, ногах, животе,спине... я уже задралась убирать это все. Остачертело.
2. У меня грубоватые черты лица большой нос прыщи. Если бы я была мужиком это грубоватость бы так не смотрелась.
3. Я вообще не люблю детей. Но многие мне уже всю плешь проели что мне 27 лет и пора рожать.... а если бы я была мужиком такого бы не было. Мужикам так не полоскают мозги насчет детишек.....
Многие говорят что быть женщиной приятно. Типо за тобой бегают мужики тебя любят хотят дарят подарки на тебя тратят деньги и т.д. женщина прекрасный пол и бла бла бла..... НО!!! За мной никогда никто не бегал. Я вовсе не прекрасная распрекрасная. Был только один парень и то расстались. Внимания ко мне ноль. Где плюсы?

Гость
#6

Конечно хочу новый кварц виниловый пол. Моется хорошо вотличии от ламината😄

#7

нет

Гость
#8

Так, вопрос про *** или все-таки про принятие того, кем родился?
Если речь о ***: нет, менять пол не хочу, тем более, это фактически приговор. Те, кто делают ***, из-за гормональной терапии сильно ухудшают свое здоровье и сокращают срок жизни.
Если говорить о рождении, мне хотелось бы родиться мужчиной, потому что привлекают традиционно мужские профессии, там где нужна выносливость вроде спецназа или пилота военной авиации.

Гость
#9
Гость

Я бы хотела изменить. Я не рада что родилась женщиной. Я не вижу плюсов для себя никаких. И вот почему: 1. Я очень волосатая. Волосы на лице, руках, ногах, животе,спине... я уже задралась убирать это все. Остачертело. 2. У меня грубоватые черты лица большой нос прыщи. Если бы я была мужиком это грубоватость бы так не смотрелась. 3. Я вообще не люблю детей. Но многие мне уже всю плешь проели что мне 27 лет и пора рожать.... а если бы я была мужиком такого бы не было. Мужикам так не полоскают мозги насчет детишек..... Многие говорят что быть женщиной приятно. Типо за тобой бегают мужики тебя любят хотят дарят подарки на тебя тратят деньги и т.д. женщина прекрасный пол и бла бла бла..... НО!!! За мной никогда никто не бегал. Я вовсе не прекрасная распрекрасная. Был только один парень и то расстались. Внимания ко мне ноль. Где плюсы?

Согласна. Женщиной классно рождаться когда ты супер красотка. Мужики за тобой бегают всю жизнь. Это круто. А когда обычная клуша, то не интересно.

#10

у меня с психикой все в порядке.

Гость
#11
Гость

Так, вопрос про смену пола или все-таки про принятие того, кем родился? Если речь о смене пола: нет, менять пол не хочу, тем более, это фактически приговор. Те, кто делают смену пола, из-за гормональной терапии сильно ухудшают свое здоровье и сокращают срок жизни. Если говорить о рождении, мне хотелось бы родиться мужчиной, потому что привлекают традиционно мужские профессии, там где нужна выносливость вроде спецназа или пилота военной авиации.

Ничего себе цензура, звездочками прикрыли суть самой темы)))
Лучше бы на всех углах орали, какие побочки от операции и гормональной терапии, это была бы лучшая пропаганда традиционных ценностей

Гость
#12
Гость

Ничего себе цензура, звездочками прикрыли суть самой темы))) Лучше бы на всех углах орали, какие побочки от операции и гормональной терапии, это была бы лучшая пропаганда традиционных ценностей

Операцию назначают врачи после нескольких психиатрических экспертиз.

Гость
#13

Я всегда была и буду благодарна судьбе за то, что родилась женщиной. В наше время это нереально круто. А вот быть мужчиной во все времена тяжело, нмв.

Гость
#14
Гость

Я всегда была и буду благодарна судьбе за то, что родилась женщиной. В наше время это нереально круто. А вот быть мужчиной во все времена тяжело, нмв.

Как с языка сняли...
В наше время это просто благословение свыше.

Гость
#15

не хотела бы,хотя отчасти чувствую себя мужчиной

паркетчик
#16

меняю пол недорого
.обращаться на вуман
спросить василия.

Гость
#17

Если бы можно было выбирать, то выбрала бы мужской, мужиком проще быть.

Гость
#18

Иногда хочется, когда месячные начинаются или цистит или проблемы в сексе

Гость
#19

Я стопроцентная женщина и хочу быть только женщиной. Я люблю и уважают мужчин, их силу и ум. Я чувствую себя именно женщиной, где-то слабой и уступающей, но где-то очень сильной. Я не хочу делать карьеры, не хочу, как это сейчас модно, саморазвиваться. Я хочу жить ЗА МУЖЕМ. Мне так комфортно и хорошо. И ещё я очень люблю детей и не маслю семьи без детей.

Гость
#20
Гость

Я стопроцентная женщина и хочу быть только женщиной. Я люблю и уважают мужчин, их силу и ум. Я чувствую себя именно женщиной, где-то слабой и уступающей, но где-то очень сильной. Я не хочу делать карьеры, не хочу, как это сейчас модно, саморазвиваться. Я хочу жить ЗА МУЖЕМ. Мне так комфортно и хорошо. И ещё я очень люблю детей и не маслю семьи без детей.

А знаете, женщины с карьерой и саморазвитием и даже без семьи тоже чувствуют себя женщинами, причем самые нежные и женственные именно среди таких и бывают... Неожиданно, да?

Гость
#21
Гость

А знаете, женщины с карьерой и саморазвитием и даже без семьи тоже чувствуют себя женщинами, причем самые нежные и женственные именно среди таких и бывают... Неожиданно, да?

Не заметила. Это против природы, а карьеристки ещё и рожать не хотят. Это противоестественно и даже неприятно.

Гость
#22
Гость

А знаете, женщины с карьерой и саморазвитием и даже без семьи тоже чувствуют себя женщинами, причем самые нежные и женственные именно среди таких и бывают... Неожиданно, да?

И саморазвитие это их часто за счёт мужчин. Какая-то блажь. Женщина, приходящая домой в десять вечера к детям - это аморально. Функции мужские ни одну женщину не красили. Вот так-то.

Гость
#23
Гость

Не заметила. Это против природы, а карьеристки ещё и рожать не хотят. Это противоестественно и даже неприятно.

Против природы работать? С чего вы взяли? Чьи самки в природе ничего не делают?

Гость-обозреватель
#24

Нет, что за пакость.

Гость
#25
Гость

Против природы работать? С чего вы взяли? Чьи самки в природе ничего не делают?

Самки в природе рожают. Вся их жизнь подчинена инстинкту размножения. Ваши карьеристки не рожают или рожают одного. И в опу ему дуют, портя ребёнка. Мужчина работает и обеспечивает. Женщина рожает. И точка

Гость-обозреватель
#26
Гость

Конечно хочу новый кварц виниловый пол. Моется хорошо вотличии от ламината😄

Это вредные полы. Дерево и паркет или мрамор - вот лучший выбор пола!

Гость
#27
Гость

Самки в природе рожают. Вся их жизнь подчинена инстинкту размножения. Ваши карьеристки не рожают или рожают одного. И в опу ему дуют, портя ребёнка. Мужчина работает и обеспечивает. Женщина рожает. И точка

Вам надо было животным родиться. Рожали бы и добывали пищу для потомства. И точка.

Гость
#28

Нет, это западные бредни, где живёт сатана.

Гога (Хоха)
#29

мне кажется, тут многие уже его сменили, пусть и не биологически, гуглите размужичье, бабешки, это - вы

Гость
#30
Гость

А знаете, женщины с карьерой и саморазвитием и даже без семьи тоже чувствуют себя женщинами, причем самые нежные и женственные именно среди таких и бывают... Неожиданно, да?

Она просто оправдывает свою инфантильность. Она себя чувствует не женщиной, а ребенком

Гость
#31
Гость

Не заметила. Это против природы, а карьеристки ещё и рожать не хотят. Это противоестественно и даже неприятно.

Вранье

Гость
#32

Если скучно то можно поменять пол с потолком местами.

Гость
#33
Гость

Самки в природе рожают. Вся их жизнь подчинена инстинкту размножения. Ваши карьеристки не рожают или рожают одного. И в опу ему дуют, портя ребёнка. Мужчина работает и обеспечивает. Женщина рожает. И точка

Ты уже многих родила?

Гость
#34

Не хотела бы

Василиса
#35

Логично было бы сменить на средний. Член не помешал бы ещё. Хотя и так красиво всё.

Василиса
#36
Гость

Самки в природе рожают. Вся их жизнь подчинена инстинкту размножения. Ваши карьеристки не рожают или рожают одного. И в опу ему дуют, портя ребёнка. Мужчина работает и обеспечивает. Женщина рожает. И точка

Мудешный петух что ли?

Гость
#37
Гость

Ты уже многих родила?

Многих. И рожала бы столько, сколько муж бы захотел).

Гость
#38
Гость

Она просто оправдывает свою инфантильность. Она себя чувствует не женщиной, а ребенком

А женщина и есть ребёнок для любящего мужчины. Любимый ребёнок. А потом дети. А у больных фемок не мужики, а альфонсы недоделанные, которыми они командуют и чмырят. Спасиб, не надо мне такой жизни и такого мужика тем более.

Гость-обозреватель
#39
Гость

Многих. И рожала бы столько, сколько муж бы захотел).

Многих? Человек 100?

Гость
#40
Гость-обозреватель

Многих? Человек 100?

Читай по губам: столько, сколько захочет муж.

Гость
#41

У меня подруга поменяла. Теперь есть друг, или не знаю как ее называть. Я бы рада за нее радоваться но она изуродовала свое тело, сделала много операций. Стало плохо со здоровьем. Раньше она была красивая и румяная я сейчас без слез не взглянешь. Очень волнуюсь за ее здоровье теперь, есть ощущение что она может заболеть и умеретт в любой момент. А там такие операции-обратно не уберешь это все....
Если бы *** была безобидной, то не было бы вопросов. Но так Я очень против. Это же убивает здоровье людей

Ocean
#42
Гость

А знаете, женщины с карьерой и саморазвитием и даже без семьи тоже чувствуют себя женщинами, причем самые нежные и женственные именно среди таких и бывают... Неожиданно, да?

Не видела нежных и женственных женщин - карьеристок без семьи. Если они такие женственные и нежные, то почему семью не создадут? Почему тащат всё на себе за бабу и за мужика?

Ocean
#43
Гость

Против природы работать? С чего вы взяли? Чьи самки в природе ничего не делают?

Против природы не работать, а не иметь семьи сознательно променяв её на работу.

Ocean
#44
Гость

Самки в природе рожают. Вся их жизнь подчинена инстинкту размножения. Ваши карьеристки не рожают или рожают одного. И в опу ему дуют, портя ребёнка. Мужчина работает и обеспечивает. Женщина рожает. И точка

А если женщина уже отрОжалась?

Ocean
#45
Гога (Хоха)

мне кажется, тут многие уже его сменили, пусть и не биологически, гуглите размужичье, бабешки, это - вы

Ахаха))

Ocean
#46
Гость

Многих. И рожала бы столько, сколько муж бы захотел).

Бррр.

Ocean
#48
Гость

А женщина и есть ребёнок для любящего мужчины. Любимый ребёнок. А потом дети. А у больных фемок не мужики, а альфонсы недоделанные, которыми они командуют и чмырят. Спасиб, не надо мне такой жизни и такого мужика тем более.

Женщина для мужчины - это женщина, а не ребёнок, но я согласна, что муж заботится о жене. Психанутые фемки заигрались в псевдо феминизм. Уже непонятно куда их вообще понесло. При чём здесь работа, карьера, инфантилизм? Что мешает делать карьеру под материальным покровительством мужа? Почему феминизм открещивается от мужчин, которых 50% населения. Пятидесяти процентам получается объявляем войну.

Гость
#50
Ocean

Бррр.

Да, я такая родилась и в семье такой выросла. Муж впереди, а я на шаг позади. Основная проблема, что сейчас мужики в женщин превратились и не могут взять ответственность за женщину. Но для меня это идеальные отношения.

Гость
#51
Ocean

Женщина для мужчины - это женщина, а не ребёнок, но я согласна, что муж заботится о жене. Психанутые фемки заигрались в псевдо феминизм. Уже непонятно куда их вообще понесло. При чём здесь работа, карьера, инфантилизм? Что мешает делать карьеру под материальным покровительством мужа? Почему феминизм открещивается от мужчин, которых 50% населения. Пятидесяти процентам получается объявляем войну.

Женщине не нужна карьера. В конечном этого будет конкуренция. Если муж начнёт зарабатывать меньше, то уважение пропадёт к мужу.

#52
Гость

Я всегда была и буду благодарна судьбе за то, что родилась женщиной. В наше время это нереально круто. А вот быть мужчиной во все времена тяжело, нмв.

А я просто принимаю с благодарностью то, что дано природой. Дала бы другой пол - принял бы и его. Поводом для особой гордости не считаю, но к своей Y-хромосоме привык, мне с ней комфортно, другой жизни не ищу. )))