Гость
Статьи
Мужчины, как часто вы …

Мужчины, как часто вы плачете?

? #мужчины

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне бывший недавно сказал что плачет каждую ночь перед сном думая обо мне. Это типа должно было растрогать меня чтобы я вернулась..мда.

Гость
#2
Гостья

Мне бывший недавно сказал что плачет каждую ночь перед сном думая обо мне. Это типа должно было растрогать меня чтобы я вернулась..мда.

😁это необычно)))

#3

я хоть и не мужчина но скажу так. Кто то из них вот часто плачут, есть такие знакомые. Кто-то ну только в самый трогательный момент в жизни, а кто то вообще никогда ну только если соринка в глаз попадёт.

#5
Гостья

Мне бывший недавно сказал что плачет каждую ночь перед сном думая обо мне. Это типа должно было растрогать меня чтобы я вернулась..мда.

Плачет каждую ночь думая о тебе? Он психопат?

Вуменист
#6

Я вот по одной девушке скучаю часто, по ночам не то что рыдаю, но слёзы проступают. Очень тоскливо без неё, даже депрессивно.

Гость
#7

плакал и переживал когда жена хотела развестись, потом мы помирились. больше не плакал.

Гость
#8
Вуменист

Я вот по одной девушке скучаю часто, по ночам не то что рыдаю, но слёзы проступают. Очень тоскливо без неё, даже депрессивно.

понимаю, бро.

#9

Частенько глаза текут на морозе, и холодном ветре, не успеваю слёзы вытирать. Летом подобное не наблюдается.

Гость
#10

Бывает. Если фильм слезливый, ну или видосик какой-то сентиментальный. При этом понятно, что не навзрыд - так, глаза просто увлажняются. Хотя на клипе Джеймса Бланта "Monsters" меня откровенно прорвало...

Гость
#11

Сборище слюнтяев.

Гость
#12
Гость

Сборище слюнтяев.

Почему вы считаете что это слабость? Отнюдь нет, бывает,если мужчина плачет,у него доброе сердце или сострадающее

Гость
#13
Dasha1999

я хоть и не мужчина но скажу так. Кто то из них вот часто плачут, есть такие знакомые. Кто-то ну только в самый трогательный момент в жизни, а кто то вообще никогда ну только если соринка в глаз попадёт.

Да. И это не из-за какой-то там супер-брутальности, а просто физиология. Не работает плакалка.

Гость
#14
Гость

Да. И это не из-за какой-то там супер-брутальности, а просто физиология. Не работает плакалка.

Возникают ли у вас мысли,что нужно держаться,я же все таки мужик,но очень хотелось бы всплакнуть,но то что мужик не всплакну?

Гость
#15
Гость

Возникают ли у вас мысли,что нужно держаться,я же все таки мужик,но очень хотелось бы всплакнуть,но то что мужик не всплакну?

Нет, просто чисто физически не получается заплакать. Резко подскакивает давление, что аж начинает кружиться голова, но слезы не идут. Не знаю, у всех ли так или это у меня просто что-то сломалось.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Плачет каждую ночь думая о тебе? Он психопат?

ахахахахаха хахаахаха ахаахахахах плаче поглаживая куклу с её импровизированным лицом истыканным иголками и приговаривает что не хотел причинять ей столько боли ахахахахаха

Гость
#17

Раз в полгода в среднем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: