Гость
Статьи
Я устала быть девушкой

Я устала быть девушкой

Черт, мне даже смешно сюда писать, ведь тут сидят либо тролли, либо тети 35+, которые ничего не понимают, а только настаивают на своем.. Но я все же расскажу.Я задолбалась быть девушкой. Это тяжело. Поговорим про организм. он будто мне кричит: "ты женщина, ты создана для продолжения рода!! весь я - организм нужен для деторождения!! грудь для кормления и мне плевать, что она будет 100% мешать в каких-либо ситуациях! у тебя шире бедра, чтоб ребенок вылез из тебя. твоя bagina под форму чlena, а еще ты будешь ходить с пузом 9+ месяцев!! и не забываем про менструацию, она тоже нужна для деторождения, ага!! " Я прям и слышу эти слова. Мне мерзко, гадко, противно. Пфф, я знаю, что меня никто не заставляет рожать, но я говорю очевидные вещи, что организм женщин только под детей. Меня печалит это. Есть конечно плюсы.. На физру можно не идти, но и то надо чтоб мама там, аль папа написали справочку. Ну и еще деньги на прокладки тратить, они нынче дорогие. Что хорошего? Как с древних времен пошло так. Сидит сисястый мешочек с детьми, да голоском нежным и что? Никакой интересной жизни. Правда сейчас девушкам все в доступе, но думаю вы поняли о чем я. Теперь хочу рассказать про.. Хм.. Поведение? ЧАСТЬ 1

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

как люди это все читают дай Бог вам здоровье

#2

потенциальный тpaнсвecтит родился.

Гость
#3

Ты как раз живёшь в том времени где парни тоже тратят уйму денег на удаление волос со всего тела, на лечебный педикюр, чтоб мхом не зарасти, на образование, и ТД. Сейчас все становится среднего пола, и со всех спрашивать будут одинаково. Парень тоже получает образование, чтобы тащить на спине семью. Ты больше подаёшь, он больше работает.
Не нравится, та можешь не рожать,и стать уважаемым в обществе. Можешь стать профеоршей, жертвовать на детские дома, школы. Можешь усыновить потом, как добьешься карьеры. Пока что ты для красоты, и для себя, уймись.

Василий
#4

Живите мужчиной. Это можно.

Гость
#5

мужиком не менее сложно,ты вечно ищешь бабу для траха а вот природа так распорядилась а сколько болячек потом после этого ты жертва необходимости

Гость
#6
Гость

Ты как раз живёшь в том времени где парни тоже тратят уйму денег на удаление волос со всего тела, на лечебный педикюр, чтоб мхом не зарасти, на образование, и ТД. Сейчас все становится среднего пола, и со всех спрашивать будут одинаково. Парень тоже получает образование, чтобы тащить на спине семью. Ты больше подаёшь, он больше работает.
Не нравится, та можешь не рожать,и стать уважаемым в обществе. Можешь стать профеоршей, жертвовать на детские дома, школы. Можешь усыновить потом, как добьешься карьеры. Пока что ты для красоты, и для себя, уймись.

"парни тоже тратят уйму денег на удаление волос со всего тела"

Это что-то новенькое

Гость
#7

Мужчинам тоже трудно - вечно надо искать жертву для секса...

Гость
#8
Гость

Мужчинам тоже трудно - вечно надо искать жертву для секса...

Фу как мерзко. Я же написала, что хочу быть нормальном парнем, а не зверьем! Вроде взрослые люди, а читать и анализировать не умеете

Гость
#9
madina

как люди это все читают дай Бог вам здоровье

Если страшно за здоровье, вопрос - нахрена читать?

Гость
#10
Баба-Яга

потенциальный тpaнсвecтит родился.

Ура! + одна тётя 35 и более лет в копилку :))

Гость
#11
Василий

Живите мужчиной. Это можно.

Если и буду, все равно все будут воспринимать меня как девушку

#12
Гость

Фу как мерзко. Я же написала, что хочу быть нормальном парнем, а не зверьем! Вроде взрослые люди, а читать и анализировать не умеете

у мужчины с этим сложнее.. это женщина может годами не с кем не спать и никаких проблем по здоровью от этого не поиметь..
а вот у мужчины не так... у него сперма вырабатывается и ее надо сливать регулярно. иначе будет плохо.

Гость
#13
Гость

мужиком не менее сложно,ты вечно ищешь бабу для траха а вот природа так распорядилась а сколько болячек потом после этого ты жертва необходимости

Глупо и некультурно называть женщин - бабами. Бабы, те что сидят на скамейке во дворе, это бабы. Не путай. И я не собираюсь быть козликом. Искать для траха.. Отвяньте, мне противна эта тема.

Гость
#14
Гость

"парни тоже тратят уйму денег на удаление волос со всего тела"

Это что-то новенькое

Ну просто кто-то видимо в мире давно ничего не видел хд))

Гость
#15
Баба-Яга

у мужчины с этим сложнее.. это женщина может годами не с кем не спать и никаких проблем по здоровью от этого не поиметь..
а вот у мужчины не так... у него сперма вырабатывается и ее надо сливать регулярно. иначе будет плохо.

Мастурбация.. Не слышали?

#16
Гость

Мастурбация.. Не слышали?

мужчины пишут, что не сильно помогает, не надолго. нужна женщина.

а вот нам, женщинам, проще. подрочила и красота.

Гость
#17
Баба-Яга

мужчины пишут, что не сильно помогает, не надолго. нужна женщина.

а вот нам, женщинам, проще. подрочила и красота.

Не знаю, не знаю. Может они нас обманывают

Гость
#19
Гость

Ну просто кто-то видимо в мире давно ничего не видел хд))

Кто-то видит нормальных мужчин с умеренной растительностью на теле,а общипанные петухи не интересны

Гость
#20

Авторша не успела родиться, а уже все ей кругом должны. И люди и весь мир задолжал по-крупному ))

Гость
#21

Лучше бы книжки сидела читала, чем создавать такие темы и транслировать окружающим свою глупость.

Гость
#22
Гость

Ну просто кто-то видимо в мире давно ничего не видел хд))

"не видел хд))"

хд это что?

Гость
#23
Гость

Фу как мерзко. Я же написала, что хочу быть нормальном парнем, а не зверьем! Вроде взрослые люди, а читать и анализировать не умеете

Сложная вы женщина значит будете и сложным мужчиной

Гость
#24
Баба-Яга

у мужчины с этим сложнее.. это женщина может годами не с кем не спать и никаких проблем по здоровью от этого не поиметь..
а вот у мужчины не так... у него сперма вырабатывается и ее надо сливать регулярно. иначе будет плохо.

Вот точно тоже самое и у мужчины,запросто, и даже проблем будет меньше чем постоянный трах и болячки связанные с этим, там же куча целая заболеваний, такой букет что мама не горюй а с некоторыми жить просто мучительно больно разрушаются семьи и т.д..

Гость
#25

Месячные, беременность, климакс. Женщиной быть сложнее во многом. Мне 35+, всегда не устраивало, что я женского пола, как раз из за неудобной во многом физиологии. От женщин требуют больше, по части внешности, в быту.

Гость
#26

Всякое бывает в жизни. Некоторые девушки хотят быть парнями а некоторые парни девушками

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: