Гость
Статьи
Я очень быстро устаю

Я очень быстро устаю

Буквально час в социуме и я уже никакая. Чувствую себя как в воду опущенная. В начале прибывания в социуме чувствую себя энергично, через час становлюсь вялой, накатывает сонливость, зеваю.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хочу добавить, что это состояние идёт эпизодами с эмоциональными выплесками. То есть, к примеру, я уже уставшая, но тут меня кто-то может рассмешить и я буду громко, ярко смеяться и веселиться. А потом снова вялость.

Автор
#2

Что с этим делать? Кто сталкивался?

Гость
#4

к эндокринологу сходите.....с кардиологу сходите....давление померяйте......................если все перечисленное в порядке, то к невропатологу, может депрессия у вас

Гость
#5
Автор

Хочу добавить, что это состояние идёт эпизодами с эмоциональными выплесками. То есть, к примеру, я уже уставшая, но тут меня кто-то может рассмешить и я буду громко, ярко смеяться и веселиться. А потом снова вялость.

на биполярное расстройство похоже

Гость
#6

При биполярке смена мании апатией происходит не в рамках часа, это более менее длинные периоды.
Автору надо первым делом сходить к терапевту и эндокринологу

Гость
#7

Аналогично

Гость
#8

Такой у вас темперамент наверное, и режим экономии энергии, по какой-то причине, наверное

Гость
#9

Я тоже на людях устаю быстро, интроверт. При этом тоже могу зажечься и быстро погаснуть.
Никогда не считала это проблемой. Ну вот такая я.
У меня и муж такой же, и старший ребёнок.
Вообще не паримся на тему.
Или я во что-то глубинное в посте не врубилась?

Татьяна
#10

Такие симптомы хронической усталости могут быть вызваны состоянием тревоги, подавленности, депрессией. Еще можно пропить препарат Проспекта для снятия астении, мне хорошо помогал при стрессовых нагрузках

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: