Гость
Статьи
У них на языке только …

У них на языке только слово старость...

Родители 10 лет назад говорили о старости,щас тоже говорят о старости, у них на языке только слово старость... Дети для старости итд итп Надоело, что они это имеют в виду?? Почему постоянно употребляют слово старость?? #старость

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько им? Старость значит близко. По мнению ВОЗ старость наступает в 75 лет, но у нас пожалуй в 65

Гость
#2

Тревога у них о деньгах. И так страна в тартарары летит, а они ещё и в возрасте. Как жить? Вот это их гложет. Вся надежда на вас

Гость
#3
Гость

А сколько им? Старость значит близко. По мнению ВОЗ старость наступает в 75 лет, но у нас пожалуй в 65

Когда им было 45 они часто говорили старость ,старые итд, а потом через 10 лет опять это слово... Надоело..никакого позитива... С парнем познакомилась говорю пока не готова к детям он говорит как же старость??? Как будто вампиры питаються молодой кровью моей,честно

Гость
#4

Потому что, время летит вчера ты молодой/молодая, крутишься вокруг таких же молодых людей и кажется что так будет всегда и спешить никуда не надо. А потом бац... и трицатник. Круг общения ограничивается работой, а знакомится и общаться с молодыми становится все труднее, ибо всё меньше их понимаешь.
Как результат отсутствие отношений или что ещё хуже отношения с человеком без симпатии только лишь из страха перед одиночеством.

Гость
#5
Гость

Потому что, время летит вчера ты молодой/молодая, крутишься вокруг таких же молодых людей и кажется что так будет всегда и спешить никуда не надо. А потом бац... и трицатник. Круг общения ограничивается работой, а знакомится и общаться с молодыми становится все труднее, ибо всё меньше их понимаешь. Как результат отсутствие отношений или что ещё хуже отношения с человеком без симпатии только лишь из страха перед одиночеством.

Да они душат меня своими старческими мышлением,понимаешь, у меня ум молодой, я мыслю очень креативно а вместо этого убивают во мне все понимаете... У меня самоценка ниже нуля...давит меня своими взглядами на жизнь, им такой ребенок далься позитивный,веселый, с хорошим ,острым умом, они из меня делают овощ, плнимаете,чтобы. Я там родила детей и все обеспечена старость..... Все стакан воды есть, я так не хочу

Гость
#6

Таких тоскливых родителей только в деддом(дом для дедов)

Гость
#7
Гость

Таких тоскливых родителей только в деддом(дом для дедов)

Да честно, и самое интересное у них вокруг есть люди ,тусуються

Гога (Хоха)
#8
Гость

А сколько им? Старость значит близко. По мнению ВОЗ старость наступает в 75 лет, но у нас пожалуй в 65

у вас, пожалуй, и не доживают до 65 почти никто

Гость
#9

"Никита-ста! Царь-государь жалует тебя чашей со своего стола!" Или: "Василий-су! Отведай сего царского брашна!" Словом, что-то в этом роде.
Любопытно узнать, каково значение незнакомых нам выражений: "Никита-ста" или "Василий-су"?
В те далекие времена приставки "су" и "ста" на самом деле придавали обращению вежливость и почтительность. Людей уважаемых, властных полагалось бы, собственно, "чествовать", добавляя к имени каждого либо словечко "старый", либо "сударь" (то есть "государь").

#10

Так у многих из ссср только чтоб сидели дети с ними, подавали стаканы воды, вот и подминают под себя, чтоб не было устремлений и манипулятивно давят своей "старостью"

Василий
#11

Это общая перспектива.... и они на ней зациклены.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема