Гость
Статьи
Да, что вы знаете о …

Да, что вы знаете о Свинге ?

Я лично ничего! Но как-то вот меня ̶с̶у̶д̶ь̶б̶а̶ (я сама себе судьба) к этому подвела и я углубилась в изучение темы Свинга и о боже...стало понятно, где прячутся адекватные люди, в том числе и мужчины! Странно подумала я, а почему адекватные люди выбирают такую позицию? Как вы думаете ?
P.S. Слово "Адекватные" в это контексте означает людей с любимой работой, эмоционально стабильным состоянием, интересных собеседников.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, что вы знаете о Свинге ?
===================
Свинг - группа танцев под музыку джаза, развившихся в 1920—1940-е годы.

Гость
#2
Гость

Да, что вы знаете о Свинге ? =================== Свинг - группа танцев под музыку джаза, развившихся в 1920—1940-е годы.

Я думал, что это писатель такой: Стивен Свинг.

#3

Свинг это боковой удар в боксе с дальнего расстояния. :))

#4
Ester Rosen

Свинг это боковой удар в боксе с дальнего расстояния. :))

Замечательно ,вот именно с этой стороны я это слово ещё не изучала,да как-то и не нужно было)

#5
Гость

Да, что вы знаете о Свинге ? =================== Свинг - группа танцев под музыку джаза, развившихся в 1920—1940-е годы.

Очень здорово, изучу подробнее именно Ваше определение)

#6
Гость

Да, что вы знаете о Свинге ? =================== Свинг - группа танцев под музыку джаза, развившихся в 1920—1940-е годы.

Может пригодится!

#7
Гость

Я думал, что это писатель такой: Стивен Свинг.

Тоже интересно, ещё варианты ?

Гость
#8
Недотрога в стрингах

Очень здорово, изучу подробнее именно Ваше определение)

Ответ неправильный. Правильный - "спасибо, дяденька, что решили ответить на мою тему, а то она никого не заинтересовала".

Свинг - моё любимое направление джаза, собственно, все остальные его "виды" и вышли из этого прародителя - весёлого, забойного, беззаботного.

Гость
#9
Недотрога в стрингах

Тоже интересно, ещё варианты ?

Ну так-то это ни разу не вариант... ибо Стивен Кинг.

#10
Гость

Ну так-то это ни разу не вариант... ибо Стивен Кинг.

Просветите ещё!

Гость
#11
Недотрога в стрингах

Просветите ещё!

у нищих слуг нету

#12
Гость

Ответ неправильный. Правильный - "спасибо, дяденька, что решили ответить на мою тему, а то она никого не заинтересовала". Свинг - моё любимое направление джаза, собственно, все остальные его "виды" и вышли из этого прародителя - весёлого, забойного, беззаботного.

Ну судя по тому, что Вы тут пост интересный ) А с "дядечками" по типу "ноунейм" смысла так вообще нет общаться! Я поддерживаю Вашу не интересную игру, как жаль что Вы сами этого не понимаете и приходится эти очевидные вещи писать... ну и как бонус Вам совет - не нравиться ? Листайте дальше )

#13
Гость

у нищих слуг нету

Ну так надо развиваться, а не на форумах под ником без имени писать... не дело Вам всю жизнь в нищих сидеть!

Гость
#14

Психологически неадекватные, сексуальные извращенцы, к которым относятся свингеры, могут иметь любимую работу и солидный доход. Любой извращенец, с точки зрения психиатрии, не считается адекватным.

Гость
#15
Недотрога в стрингах

Ну судя по тому, что Вы тут пост интересный ) А с "дядечками" по типу "ноунейм" смысла так вообще нет общаться! Я поддерживаю Вашу не интересную игру, как жаль что Вы сами этого не понимаете и приходится эти очевидные вещи писать... ну и как бонус Вам совет - не нравиться ? Листайте дальше )

Не нравитЬся? - учите рюський ясыка!

Гость
#16

Я сталкивалась со Свингом, когда не была замужем. Да, была в специальнои клубе. И считаю, что да, люди там были адекватные, с работой и тд. Но это сексуальная распущенность., не более. Еще инститктмкая подруга практиковала свинг, умоляла вместе со своим молодым человеком, что бы ребята переспали с ней. Он от этого заводился. Другой парень просил, что бы его девушка изменяла ему и занималась любовью стоя прямо у него на груди, садом и гаморра в общем

Гость
#17
Гость

Психологически неадекватные, сексуальные извращенцы, к которым относятся свингеры, могут иметь любимую работу и солидный доход. Любой извращенец, с точки зрения психиатрии, не считается адекватным.

Извращенцы и точка. Знала одного мужчину, очень солидный, должность, обеспеченный, а ходил в сауну и массажный салон и просил, что бы девочки на лицо ему по большому ходили, и платил за это чуть ли не зарплату. Жесть. И таких людей сложно распознать

Гость
#18
Гость

Ну так-то это ни разу не вариант... ибо Стивен Кинг.

у вас плохо с ч.ю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: