Гость
Статьи
Кто более подлее и …

Кто более подлее и жестокее?

Просто одна женщина написала что женщини? А вы что думаете?

Опрос
Кто более подлее и жестокие?
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Жестокее?

Гость
#2

Какая то "одна женщина" может писать что угодно.

#3
D.Koprofield

Жестокее?

Ошибка. А что?

Вуменист
#4

Я м, считаю, что мужчины. Женщины более эмпатичные, добрее, с ними легче найти общий язык. А большинство мужиков откровенно начинают борзеть, если к ним по-человечески относиться, и тогда приходится им уже силой доказывать, как они не правы. Да, я не спорю, что бывают и женщины о.х.у.е.в.ш.и.е. Но их значительно меньше.

Вуменист
#5
Вуменист

Я м, считаю, что мужчины. Женщины более эмпатичные, добрее, с ними легче найти общий язык. А большинство мужиков откровенно начинают борзеть, если к ним по-человечески относиться, и тогда приходится им уже силой доказывать, как они не правы. Да, я не спорю, что бывают и женщины о.х.у.е.в.ш.и.е. Но их значительно меньше.

За жизнь я пришёл к выводу, что с мужчинами нельзя вести себя по-нормальному. Нужно быть наглее и всегда быть готовым уткнуть его в землю башкой. Вот тогда только они и будут тебя уважать.

С женщинами всё по-другому. Можно быть мягким, самим собой, им даже понравится. Пытаться тебя заклевать за это не будут.

Гость
#6
Вуменист

Я м, считаю, что мужчины. Женщины более эмпатичные, добрее, с ними легче найти общий язык. А большинство мужиков откровенно начинают борзеть, если к ним по-человечески относиться, и тогда приходится им уже силой доказывать, как они не правы. Да, я не спорю, что бывают и женщины о.х.у.е.в.ш.и.е. Но их значительно меньше.

Плохо ты знаешь баб, плохо...

Гость
#7
Вуменист

За жизнь я пришёл к выводу, что с мужчинами нельзя вести себя по-нормальному. Нужно быть наглее и всегда быть готовым уткнуть его в землю башкой. Вот тогда только они и будут тебя уважать. С женщинами всё по-другому. Можно быть мягким, самим собой, им даже понравится. Пытаться тебя заклевать за это не будут.

Тебе попадались очень хорошие женщины, каких меньшинство.

Гость
#8
Гость

Тебе попадались очень хорошие женщины, каких меньшинство.

*** - ме.нь.ши.нство
Не знаю почему это слово не пропускают, бред ведь.

Вуменист
#10
Гость

Тебе попадались очень хорошие женщины, каких меньшинство.

Это вывод, основанный ещё со школы. Там из всего класса было 2-3 е.б.а.н.у.т.ых. девчонки и только 2-3 адекватных пацана) Во взрослой жизни мужского откровенного быдла меньше, но ещё больше тех, кто хочет подавить психологически, прогнуть под себя. А с большинством девушек/женщин у меня как раз абсолютно нормальные отношения, потому что с ними можно быть самим собой. Мужчины же за мою лояльность всегда пытались меня давить.

Да, девушки могут манипулировать, особенно, если знают, что нравятся тебе. Это встречается у практически любой красивой девушки. Но в этом нет агрессии, принуждения, грубо говоря, ты сам себе вредишь, но можешь и отказаться, если включишь холодную голову. Мужики же давят психологически, проверяя границы, потом могут и физически начать пытаться задирать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: