Гость
Статьи
Феминистки форума

Феминистки форума

Много нас тут таких?

Опрос
Вы кто?
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

я тут, я радфем

#2

Полно этих трещин бесполезных=)

Золотая Рыбка
#4

Автор, вы, пожалуйста, объясните определения "радикальная феминистка", "либеральная феминистка".
А то некоторые люди считают, что феминистка - это типа монстр, которая ненавидит мужчин, не красится и не бреет ноги, не хочет рожать и тому подобная чушь.

#5
Золотая Рыбка

Автор, вы, пожалуйста, объясните определения "радикальная феминистка", "либеральная феминистка". А то некоторые люди считают, что феминистка - это типа монстр, которая ненавидит мужчин, не красится и не бреет ноги, не хочет рожать и тому подобная чушь.

И бегает с голыми сиськами с плакатами. У меня муж так думает))

Золотая Рыбка
#6
Вау🐈

И бегает с голыми сиськами с плакатами. У меня муж так думает))

Вот-вот, я об этом.

#7
Вау🐈

И бегает с голыми сиськами с плакатами. У меня муж так думает))

Ну так муж прав=)
Пусии райот фемки=)

#8
D.Koprofield

Ну так муж прав=) Пусии райот фемки=)

Я тоже феминистка, но такого себе не позволяю. Я честная и справедливая.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Автор, вы, пожалуйста, объясните определения "радикальная феминистка", "либеральная феминистка". А то некоторые люди считают, что феминистка - это типа монстр, которая ненавидит мужчин, не красится и не бреет ноги, не хочет рожать и тому подобная чушь.

Вот тоже хотелось бы узнать определение.
А то я запуталась и проголосовала, что я не феминистка 😁

Гость
#10

Я феминистка до мозга костей. И уже год как подрабатываю Госпожой. Они спасибо говорят и платят за это. Я самая счастливая от этого

#11

Я поддерживаю равноправие, но я не пытаюсь подчинить себе мужа, например, в то же время и меня не прогнуть. Всякое "женщина должна" это вообще не ко мне.
К порядочным мужчинам отношусь с уважением. К долбододикам, понятно, что без)

#14
Вау🐈

Сообщение было удалено

А я то откуда знаю)
Я тебя первый раз читаю=)

#15
D.Koprofield

А я то откуда знаю) Я тебя первый раз читаю=)

Я самый справедливый человек в мире. Я даже мужа на работу не гоню, потому что я уважаю его как личность и считаю, что пусть делает что хочет, если не хочет может не работать. Но и прислуживать не буду ему.

9 Мая
#16

Если феминистка это та женщина что за обращение и трудовые права женщин то я феминистка.

Если речь идёт о праве безпорядочных половых связей или не бритых подмышек то я не фиминистка.

Я против непорядочности и грязи независимо от пола человека. Но и гнобить людей решивших походить на свиней не стану.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Я феминистка до мозга костей. И уже год как подрабатываю Госпожой. Они спасибо говорят и платят за это. Я самая счастливая от этого

Госпожа - это доминирование над мужчиной, а не равные права мужчин и женщин.

Гость
#18
Вау🐈

Я самый справедливый человек в мире. Я даже мужа на работу не гоню, потому что я уважаю его как личность и считаю, что пусть делает что хочет, если не хочет может не работать. Но и прислуживать не буду ему.

А кто у вас быт ведёт?
Готовит, убирает, стирает?
Кто булки и пироги печет?

#19
Гость

А кто у вас быт ведёт? Готовит, убирает, стирает? Кто булки и пироги печет?

Кому что надо, тот и делает
Но больше муж))

#20

Борщ чаще муж варит. Если надо какое-то "второе" блюдо, то тут чаще я. Стирка, уборка это в основном муж. Но у меня есть рабочее место в квартире, куда муж боится соваться, он даже пол моет только со своей стороны кровати))

9 Мая
#21
9 Мая

Если феминистка это та женщина что за обращение и трудовые права женщин то я феминистка. Если речь идёт о праве безпорядочных половых связей или не бритых подмышек то я не фиминистка. Я против непорядочности и грязи независимо от пола человека. Но и гнобить людей решивших походить на свиней не стану.

Мне в этом больше всего нравятся украинки. Они сильные и независимые, и умные но семейные. Ценящие мужчин и детей.

#22

Он недавно такой классный борщ приготовил, круче чем у мамы даже. Может сегодня тоже попрошу борщ))

#23
Вау🐈

Я самый справедливый человек в мире. Я даже мужа на работу не гоню, потому что я уважаю его как личность и считаю, что пусть делает что хочет, если не хочет может не работать. Но и прислуживать не буду ему.

Ты не феминистка=)
ты пополамщица просто=)

9 Мая
#24
Вау🐈

Борщ чаще муж варит. Если надо какое-то "второе" блюдо, то тут чаще я. Стирка, уборка это в основном муж. Но у меня есть рабочее место в квартире, куда муж боится соваться, он даже пол моет только со своей стороны кровати))

😧

#25
9 Мая

Мне в этом больше всего нравятся украинки. Они сильные и независимые, и умные но семейные. Ценящие мужчин и детей.

Моя мама такая. Вроде спит все время, а в квартире блестит, пирожки, голубцы, борщ на плите, и ещё и денег заработала. И как все успевает?

9 Мая
#26
Вау🐈

Он недавно такой классный борщ приготовил, круче чем у мамы даже. Может сегодня тоже попрошу борщ))

Вы в какой стране живёте?

Гость
#27
Вау🐈

Кому что надо, тот и делает Но больше муж))

Фантастика 😁

#28
D.Koprofield

Ты не феминистка=) ты пополамщица просто=)

Я не пополамщица. Я за равноправие. Мы с мужем не платим пополам и никогда не платили. Кто приглашал, тот и платил.

#29
9 Мая

Вы в какой стране живёте?

В РФ, а что?

Гость
#30
Вау🐈

Борщ чаще муж варит. Если надо какое-то "второе" блюдо, то тут чаще я. Стирка, уборка это в основном муж. Но у меня есть рабочее место в квартире, куда муж боится соваться, он даже пол моет только со своей стороны кровати))

Такие мужики бывают что ли? 😁
Первый раз слышу, чтоб мужик что-то по дому делал сам без напоминаний.

9 Мая
#31
Вау🐈

В РФ, а что?

Для России это большая редкость.

#32
Гость

Такие мужики бывают что ли? 😁 Первый раз слышу, чтоб мужик что-то по дому делал сам без напоминаний.

У сестры такой муж был, она вообще ничего не делала, он и убирал, и готовил. Правда он у неё деньги забирал, типа вёл бюджет, а потом в Бразилию на футбол полетел. Она когда развелась, денег больше стало 😂

Гость
#33
Вау🐈

У сестры такой муж был, она вообще ничего не делала, он и убирал, и готовил. Правда он у неё деньги забирал, типа вёл бюджет, а потом в Бразилию на футбол полетел. Она когда развелась, денег больше стало 😂

А почему они развелись?

#34
9 Мая

Для России это большая редкость.

Я знаю, у меня муж беларус с западным менталитетом. Его бытовуха не унижает, как россиянских мужиков.
Вот первый муж был русский, я попросила на 8 марта борщ в подарок, он истерику закатил что он не баба 😩

#35
Гость

А почему они развелись?

Потому что он все выходные где-то гулял, ей надоело. Сейчас он кстати второй раз женат и в декрете сидит))

#36

У другой сестры тоже равноправная семья. У них тут была посудомойка, переехали, а там нету. Она видео прислала "нам привезли посудомойку!" и на видео её муж посуду моет 😂

Гость
#37
Вау🐈

Потому что он все выходные где-то гулял, ей надоело. Сейчас он кстати второй раз женат и в декрете сидит))

😁 офигеть.
Как вам с сестрой удается найти мужиков, которые реально разделяют домашние обязанности?
По каким внешним признакам вы их определяете?

Гость
#38
Вау🐈

У другой сестры тоже равноправная семья. У них тут была посудомойка, переехали, а там нету. Она видео прислала "нам привезли посудомойку!" и на видео её муж посуду моет 😂

👍
И правильно.
А они вместе работают?

#39
Гость

👍 И правильно. А они вместе работают?

Я не спрашивала, вроде у них бизнес а она бухгалтер там)

#40
Гость

😁 офигеть. Как вам с сестрой удается найти мужиков, которые реально разделяют домашние обязанности? По каким внешним признакам вы их определяете?

А это надо смотреть в период ухаживаний. Чтоб завтрак в постель носил, все такое.
Мне первый муж сказал что хоть и с мамой живёт, но сам себе готовит. Я на слово поверила, а он как на кухню идёт, то чайник сломает, то банку какую-то разобьёт, в общем я ему даже ходить туда запретила.

Гость
#41
Вау🐈

Я не спрашивала, вроде у них бизнес а она бухгалтер там)

Ну значит молодец, что его тоже заставляет по дому всё делать.

Гость
#42
Вау🐈

А это надо смотреть в период ухаживаний. Чтоб завтрак в постель носил, все такое. Мне первый муж сказал что хоть и с мамой живёт, но сам себе готовит. Я на слово поверила, а он как на кухню идёт, то чайник сломает, то банку какую-то разобьёт, в общем я ему даже ходить туда запретила.

Похоже на слово лучше не верить...
Насвистеть с три короба могут.

Гость
#43
D.Koprofield

Полно этих трещин бесполезных=)

Зато твоя анальная трещина полезна на радость всем камрадам

Гость
#44
D.Koprofield

Полно этих трещин бесполезных=)

Анальных трещин у тебя в ***?

Гость
#45
Золотая Рыбка

Автор, вы, пожалуйста, объясните определения "радикальная феминистка", "либеральная феминистка". А то некоторые люди считают, что феминистка - это типа монстр, которая ненавидит мужчин, не красится и не бреет ноги, не хочет рожать и тому подобная чушь.

Имеем полное право ненавидеть мужчин, не краситься и не брить ноги

Гость
#46
Гость

Такие мужики бывают что ли? 😁 Первый раз слышу, чтоб мужик что-то по дому делал сам без напоминаний.

Мой тоже делает
Ещё лижет и сам феминистом стал

Гость
#47

Эй, D.Koprofield! Поди-ка сюда. Мы дадим тебе тумаков.

#52
Гость

Сообщение было удалено

Это ты о ком?

#55
Гость

Сообщение было удалено

До чего ж ты тупенький, слов нет. Кстати, поэтому тебя никто не любит)

жених с топром
#58

если бы бабы-феминистки знали кто финансирует их движения))))

#63
Золотая Рыбка

Автор, вы, пожалуйста, объясните определения "радикальная феминистка", "либеральная феминистка". А то некоторые люди считают, что феминистка - это типа монстр, которая ненавидит мужчин, не красится и не бреет ноги, не хочет рожать и тому подобная чушь.

А что в этом всем плохого? Минусы где

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: