Гость
Статьи
Живу скучной жизнью

Живу скучной жизнью

Я живу скучной жизнью. Школьная жизнь у меня была очень яркая, у меня были и друзья и враги, в общем много светлых воспоминаний. Я училась средне, больше предпочитала наслаждаться моментами, нежели зубрить что-то. Работала с 16 лет летом. И вот, через 2 дня мне 19, я недавно устроилась на работу. Работа сложная, я шью военные сумке в швейной фабрике. Зарплата сдельная, но я не могу поверить в свои силы, и не думаю что заработаю много. А работать я туда устроилась только из-за денег. Дело в том, что парень с армии возвращается через 4 месяца, и как раз тогда у нас будет 4 года вместе, я хотела купить ему айфон и шмотки. Но вроде иду на провал... У меня скучные сторисы, в отличие от моих знакомых. Они тусят по клубам, тратят деньги на шмот, а я тухну в посёлке. Ощущение, будто я в клетке. Мне не хватает экстрима и драйва. Может поехали куда нибудь? XDD
шутка.. (Возможно)

6 ответов
Последний — Перейти
Месть
#1

У мужиков надо просить айфоны для себя, а не покупать им. Это он должен тебя обеспечивать.

Гость
#2

Почему ты должна парню айфон и шмот покупать, а не наоборот ?
Шей сумки и дальше,а на заработанные деньги развлекайся ,туси с подругами, путешествуй,займись срортом,хобби найди

Гость
#3

А с какого перепуга ты ему будешь что-то покупать? Подкопи денег и переезжай в город, найди путевую работу иначе протухнешь в селе

Гость
#4
Гость

Почему ты должна парню айфон и шмот покупать, а не наоборот ?
Шей сумки и дальше,а на заработанные деньги развлекайся ,туси с подругами, путешествуй,займись срортом,хобби найди

Почему человек не может сделать то, что он хочет?

Гость
#5
Месть

У мужиков надо просить айфоны для себя, а не покупать им. Это он должен тебя обеспечивать.

как вы тупые бабухи не поймете, что никто никому ничего не должен

Гость
#6
Гость

Почему человек не может сделать то, что он хочет?

Потому ,что автор хочет тусить с подругами ,но вынуждена зарабатывать парню на айфон и одежду.
Ну и кто здесь сам себе злобный буратина ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: