Гость
Статьи
Что вы не можете себе …

Что вы не можете себе простить?

Есть то, за что вы никак не можете себя простить?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое тяжелое разочарование - разочарование за прос..ранную жизнь и упущенные по твоей вине возможности и мгновения жизни.

)))
#2

Возможно это не такая уж и проблема
Но не могу простить себе то что много что высказала молодому человеку
А теперь у нас пауза((

#3

То что потеряла номер одного парня.
Он такой красивый был.
Отец из Конго был а мама русская.
Метис, с красивыми глазами, высокий, спортивный.

Соня
#4

Я себе прощаю всё! Впрочем, и прощать нечего, ведь я у себя была всегда умницей. Я прошу прощения у себя, за то, что недостаточно баловала.

#5

Даже не знаю.. Наверное нет такого. Скорее не простила бывшего мужа за то, что бросил нашего больного кота. Сейчас у него больной ребёнок, он и его бросит.
А себя меня прощать неза что, я очень честный и справедливый человек.

Гость
#6

Наверное за то, что часто слушаю других , а не себя..
Из-за этого я даже порой не понимаю , чего хочу на самом деле

Гость
#7
Гость

Самое тяжелое разочарование - разочарование за прос..ранную жизнь и упущенные по твоей вине возможности и мгновения жизни.

По чьей вине? Не расслышала?🧐А я тут причём вообще?

Гость
#8

Не могу простить себя за то, что не нашла в себе силы поехать на похороны к самому близкому человеку в своей жизни. Не смогла морально.

Гость
#9

За то, что порой была слишком мягкой с некоторыми с людьми, которых давно нужно было послать на**й. За то, что не всегда говорила свои истинные желания партнёру. За то, что практически всю жизнь была не тем человеком, которым есть. За то, что морила себя диетами, чтобы понравится мужчинам. Это все в нашей голове) Благодарю вселенную, что она дала мне мозгов переосмыслить жизнь и свое поведение!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: