Гость
Статьи
Подготовка к дарению …

Подготовка к дарению жизни

Если я хочу стать донором мужского семени, то я так понимаю следует проработать следующие моменты, которые можно изложить в несколько блоках в процедуре официальной (только ЭКО, искусственная инсеминация):

1) Медицинский блок:
А) возраст (18-35). Мне 27 лет;
Б) являться физически и психически здоровым, подтверждением которое будет справка из психоневрологического и наркологического диспансеров об отсутствии отклонений.
(Мысль 😆. Некоторое анализаторы, могут спутать идиологическое отклонение с психическим. Даже не говоря, про чернушников). О себе: не жалуюсь;
Вопрос, справка похожа как при устройстве на работу, как при получении доступа к оружию?
В) пройти медико-генетическое обследование и консультаций:
1. анализ крови для определения группы крови и резус-фактора;
2. анализ крови на RW, СПИД;
анализы крови на гепатит В и С (IgM и IgG) (действительны 3 месяца);
3. обследование на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, ВПЧ-16,18; ВПЧ-31,33 (методом ПЦР), бак. посев на трихомониаз (при отсутствии инфекции действительны 6 месяцев);
4. HLA-типирование;
5. консультация генетика;
6. обследование на наличие антиспермальных антител (действительно 12 месяцев);
7. кариотипирование – исследование набора хромосом (срок выполнения анализа 21–28 дней, сдается один раз в жизни);
8. консультация уролога;
9. спермограмма.
Вроде все: два года успел пройти только часть.

2)Юридический блок:
- Донорами спермы могут быть как неанонимные, так и анонимные доноры.
Это одна из тонкостей, которую я понял. Другие варианты, естественный путь, домашние варианты (через например шприц) считается добровольным, но не строго донорским вариантом.
- Юридически, вас могут по необходимости признать судом после заявления именно отцом ребенка, а не донором.
Ну, и собственно я примерно понял какова допустима линия (по буквам закона) поведения.
3) Антрополого-биографический блок;
4) Антрополого-генеологический блок;
5) Ценности.
Выше изложенное, этот маленькие заметки. Ограничение по символам.

2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Всякую чушь пишет....

#2

Автор, жизнь без вас подарят, не парьтесь. По вопросам сдачи донорской спермы обратитесь в несколько раз продуктивных центров: они вам дадут список обследований, рыбу договора с донором, требования и правила забора биоматериала, сообщат расценки. Вуманский форум вам вообще наф не нужен: у вас тут ничего не купят, сколько справками не трясите.

Алименты на детей официальные доноры спермы не платят, но через генетические базы если не вас, то ваших родственников легко найдут. Сейчас мало россиян там работает мещены, но с каждым годом их становится все больше и больше. Вон, у Водяновой то ли дочь, то ли сестра - отказница так нашлась, которую сдали в детдом, потом удочерили и вырастили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: