Гость
Статьи
Мой парень мне рыгает

Мой парень мне рыгает

Мы с парнем живем отдельно и часто видится не можем (так как у всех свои дела) мы часто общаемся по телефону, когда он в первый раз рыгнул, я подумала, что это случайность и у всех такое бывает, но затем он начал постоянно так делать, я ему намекала на то, чтобы он так не делал, но он ПРОДОЛЖАЕТ и меня это очень сильно раздражает, подскажите пожалуйста как можно его заставить перестать рыгать.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Сын хуйни
#1

Похвалите его, он ради вас старается

Гость
#2

Какая прелесть ))
И он еще ваш парень? )
Ну тут безвыходная ситуация. Нужно не намекать, а говорить прямо "Петя, ты ведешь себя неприлично!". А если повторно так сделает, то уже не просто высказывать недовольство, а класть трубку и не отвечать какое-то время.
А ты же что-то там мямлишь, типа намекаешь. Потому что боишься его потерять. Поэтому я и говорю, что вариантов у тебя нет - терпи. Потом он еще и пукать начнет при встрече, а может уже пукает. И в носу ковыряться и козявки есть в твоем присутствии. А ты терпи. Это же последний мужик на земле, больше не выдадут.

Гость
#3

Я сейчас рыгала. Видимо съела чо-то несвежее
Ох, девчатки, подруженьки мои...
Как же ж меня прополоскало
Я аж булькала рыготнёй

Гость
#4

Ты для него "своя" в доску. Ну не фея. не фея! А скорее всего, просто не воспитанный. Болезнь запущена. Лечению практически не поддаётся...

#5
Гость

Какая прелесть ))
И он еще ваш парень? )
Ну тут безвыходная ситуация. Нужно не намекать, а говорить прямо "Петя, ты ведешь себя неприлично!". А если повторно так сделает, то уже не просто высказывать недовольство, а класть трубку и не отвечать какое-то время.
А ты же что-то там мямлишь, типа намекаешь. Потому что боишься его потерять. Поэтому я и говорю, что вариантов у тебя нет - терпи. Потом он еще и пукать начнет при встрече, а может уже пукает. И в носу ковыряться и козявки есть в твоем присутствии. А ты терпи. Это же последний мужик на земле, больше не выдадут.

спасибо за совет, но я ему уже попробовала сказать и он меня не послушал, но в остальном он очень хороший и даже не знаю что делать

Гость
#6
Яночка

спасибо за совет, но я ему уже попробовала сказать и он меня не послушал, но в остальном он очень хороший и даже не знаю что делать

Отдаляйся, когда он так делает. Мужчины понимают только поступки.

Гость
#7

Честно говоря, я бы задумалась, а нужен ли такой парень? Явно уровень его возле плинтуса где-то. Работяга обычный и бесхитростный, да?

Гость
#8

Был такой , потом ещё пукал при мне . Но мне было 18 лет , первая любовь и я зачем то терпела . Сейчас бы потеряла интерес сразу к такому мужчине , прямо сказала бы , что меня это максимально отталкивает и если будешь продолжать нам прийдется попрощаться

Гость
#9

Скоро он *** на тебя начнёт.

Гость
#10

Отправь его к гастроэнтерологу,пусть лечится.

Гость
#11

Хороший парень,держитесь крепче за его штанишки 😁

Гость
#12

Начни рыгать громче чем он.
Мне помогло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: