Гость
Статьи
нехватка внимания

нехватка внимания

Я не знаю, что с этим делать, но мне очень не хватает внимания.
я неплохая, вроде бы. симпатичная, с чувством юмора. но мне вообще никто не делает ничего комплиментов, ни проявляет интереса. во всех компаниях я как пустота. вроде когда я есть всем и нормально. но и когда меня нет всем без разницы.
вот даже просто ситуация, идём с подругой. мимо нас проходит общая знакомая. и сразу говорит подруге, что она сегодня красотка. а рядом с подругой стою я, с локонами, красивым макияжем, одетая достаточно стильно и мне ноль внимания. не воспримите как зависть. просто хочется, чтобы и ко мне люди тянулись.
пробовала и наплевать на всех, но не получается.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

не живи для общества и все СРАЗУ начнут обращать на тебя внимание- это работает,это проверено
переставай строить свою самооценку на (отсутствии) оценки/е окружающих:)

Гость
#2

Понимаю, иногда действительно хочется прсотого внимания со стороны, может ты такая красивая, что люди и не думают, что у тебя недостаток внимания, поэтому и ведут себя так😁

Гость
#3

Если породой не вышла, локоны не помогут

умничка
#4

у вас так всегда было? возможно такой период. а если всегда, значит поражение в натальной карте. например солнце в негативе к прозерпине. если к солнцу нет других аспектов, то это плохо, всю жизнь человек "невидимка". а если есть к тому гармоничные аспекты, гармоничные, то уже по ситуации. то невидимка, то достаточно заметным приятным человеком воспринимают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: