Гость
Статьи
Жить с мужчиной опасно …

Жить с мужчиной опасно для жизни женщины

Связываться с мужчинами и тем более жить с ними очень опасно для женщин. Я не виню никого за врожденную патриархальность, но жизнь с мужчиной - это жизнь на пороховой бочке. Для меня загадка, как можно этого не понимать?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня тоже загадка, как можно хотеть замужества и сожительства с мужиком? Как можно добровольно хотеть быть бытовой обслугой и куском мяса для секса?

Валентина Матвиенко
#2

очень просто можно не понимать - пропаганда слишком сильно крышу туманит, поэтому девушкам и кажется, что "лишь бы милый рядом". С приобретением личного опыта открываются глаза, а без опыта - вряд ли или очень редко

Гость
#3

Деньги затуманивают мозг

Сэмми
#4

Так, ну что на этот раз мужчины натворили? 🤣

#5
Гость

Для меня тоже загадка, как можно хотеть замужества и сожительства с мужиком? Как можно добровольно хотеть быть бытовой обслугой и куском мяса для секса?

Так не будьте обслугой и куском мяса ! 😂

Гость
#6
Roshen

Так не будьте обслугой и куском мяса ! 😂

Прям с языка сняли! Это же от женщины зависит! Кто заставляет быть объектом?!

Гость
#7
Гость

Прям с языка сняли! Это же от женщины зависит! Кто заставляет быть объектом?!

Так если женщина не будет заниматься любовью, то зачем она нужна? По поводу обслуги - тут согласен, пусть женщина лучше работает и приносит свою долю финансов в общий бюджет. Закинуть вещи в стиральную машину и сготовить себе - сам могу. Так что лучше бонусы иметь не похлебками, а деньгами.

К
#8
Гость

Для меня тоже загадка, как можно хотеть замужества и сожительства с мужиком? Как можно добровольно хотеть быть бытовой обслугой и куском мяса для секса?

А то ты прям секса и любви не хочешь, ты посмотри на неё

гость
#9

ну, можешь контактировать с мужчинами по феминистически - посексилась пару раз в недельку для своего удовлетворения и дальше идешь развиваться по карьерной лестнице. всё же просто и никаких бочек пороховых

#10
Гость

Так если женщина не будет заниматься любовью, то зачем она нужна? По поводу обслуги - тут согласен, пусть женщина лучше работает и приносит свою долю финансов в общий бюджет. Закинуть вещи в стиральную машину и сготовить себе - сам могу. Так что лучше бонусы иметь не похлебками, а деньгами.

Так если мужчина не будет заниматься любовью, аналогично, зачем он нужен?))))))

#11

Я была замужем, но никакой опасности для моей жизни в этом не было

Лизок-тормозок
#12

да там еще и огромное унижение, разрывы, кровотечения и дикая боль от позы догги-стайл.

Гость
#13

Ну это смотря какой мужик, нормальные есть и абсолютно безопасные

Полковник Рубин
#14

Инцелошница.

Лаура
#15

Убить может кто угодно, может, надо выбирать для отношений адекватных людей?

Гость
#16

Да, опасно, если у нее нет мозгов. Но тогда вообще жить опасно, из дому выходить, да и дома опасно тоже - упыри, мошенники и проходимцы ведь и по домам ходят.

Включайте мозги и учитесь разбираться в людях. И за своим поведением следить. Если женщина умненькая, правильных людей выбирает и правильно себя ведет, то брак - это счастливый лотерейный билет.

#17

так люди разные . мне вот с такой матерью карьеристкой страшно было маленьких детей остовлять . не покормит они не едят не полечит незнает как . а еще любила трехлетку без детского сиденья возить по 200кил. в свою деревню . типа его сложно ставить . хорошо няню нанял когда второго родили .

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Ну это смотря какой мужик, нормальные есть и абсолютно безопасные

нормальные издалека, безусловно, есть, но в близких отношениях обязательно станет в лучшем случае обузой. Ведь именно в близких отношениях и проявляется негативная сторона любого человека

Гость
#19
Валентина Матвиенко

нормальные издалека, безусловно, есть, но в близких отношениях обязательно станет в лучшем случае обузой. Ведь именно в близких отношениях и проявляется негативная сторона любого человека

+.
Есть хитрецы. Притворяются, а потом через год или два , особенно в декрете выдают себя.
Не все могут сканировать людей🤷‍♀️🤷‍♂️.

Валентина Матвиенко
#20
Гость

+. Есть хитрецы. Притворяются, а потом через год или два , особенно в декрете выдают себя. Не все могут сканировать людей🤷‍♀️🤷‍♂️.

почти никто не может, недаром же говорится, что пуд соли надо вместе съесть, только тогда более менее узнаешь человека

#21
Гость

+. Есть хитрецы. Притворяются, а потом через год или два , особенно в декрете выдают себя. Не все могут сканировать людей🤷‍♀️🤷‍♂️.

Надо уметь сканировать и анализировать.

#22
Гость

Да, опасно, если у нее нет мозгов. Но тогда вообще жить опасно, из дому выходить, да и дома опасно тоже - упыри, мошенники и проходимцы ведь и по домам ходят. Включайте мозги и учитесь разбираться в людях. И за своим поведением следить. Если женщина умненькая, правильных людей выбирает и правильно себя ведет, то брак - это счастливый лотерейный билет.

Абсолютно верно. Если умненькая и разумно выбирает, то выберет ещё и с пользой для себя.

Гость
#23
Гость

Для меня тоже загадка, как можно хотеть замужества и сожительства с мужиком? Как можно добровольно хотеть быть бытовой обслугой и куском мяса для секса?

Любовь мать ее😉 и да есть женщины, которые обожают секс и мужчин, я, например😛

Гость
#24

Хоть где-то появилась эта здравая мысль..

Гость
#25
К

А то ты прям секса и любви не хочешь, ты посмотри на неё

Человек незавуалированную правду написал, а вы красивыми словами кидаетесь..

Гость
#26
К

А то ты прям секса и любви не хочешь, ты посмотри на неё

Мы все хотим олько денег и путешествий) одноклеточные..как можно этого не понимать..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: