Гость
Статьи
Женщине в совместной …
Обсуждение закрыто

Женщине в совместной жизни с мужчиной обязательно запустить руку в его кошелек?

Подскажите пожалуйста - я хотел бы создать семью с женщиной, но меня абсолютно не устраивает, что женщина будет жить за мой счет. Уже давно женщина имеет как минимум не меньше, а на самом деле больше, т.к. может сделать карьеру через постель, шансов заработать деньги, чем мужчина, но тем не менее, женщины хотят, чтобы их содержали. Я хочу равных отношений с раздельным бюджетом. Реально ли это, или женщины рассматривают мужчин только как ходячих кошельков различных размеров ислючений здест не предвидится? Спасибо.

Андрей
699 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Н уовт когда наравне с женщинами сможете рожать тогда и поговорим о равности

Anonymous
#2

если у тебя большой член, или ты красавчик, или обалденно интересная личность-то реально. если маленький плюгавенький уродик с дикими претензиями-то вряд ли :)))

Anonymous
#3

Ну если вы так же пополам разделите и бытовые хлопоты, то может и найдете какую-нибудь бизнес-леди за 30. Просто обидно: мы вам детей рожаем, сидим с ними, выкидываем несколько лет из СВОЕЙ карьеры, потом забота о детях, опять же не мужчина будет с больным ребенком сидеть, по врачам его водить, в садик... А потом вот так... раздельный бюджет...

дура дурой
#4

а что можно любит ещё за што-та кроме как кафелька!?!?!?

helen
#5

Конечно можно. Если я зарабатываю в разы больше мужчин, как интересно я могу запускать руку в чей -то кошелек?

Черубина
#6

вы будете требовать, чтобы ваша жена делала карьеру через постель, если денег не хватит? что за бред

Anonymous
#7

Давай, расскажи нам про равные условия мужчин и женщин в России. По-моему, ни для кого не секрет, что за одну и ту же работу мужчина всегда получает больше. Но самое главное, это дети. Расскажи мне как женщина может пойти на работу с беспомощным орущим клубком на руках? Где ей брать деньги эти 2-3 года? А если еще и квартиру снимать? О карьере через постель может говорить только человек c очень низким уровнем интеллекта. Нафиг вообще кому такое счастье как ты?

666
#8

Автору - анрил полнейший - хотят присесть на член и отсасывать за это дело бабло - такова их сущность... ну и плюс маникюр отношений (чтобы не выглядело это настолько уж отталкивающе-реалистично) под лЯбоффь-морковь и прочие розовые сопли...

Anonymous
#9

А Вам нужна женщина которая делает свою карьеру через постель?

Оля
#10

Андрей, вы дурак? или Вы "крашеный блондин?)))). Или просто обычное русское мужицкое ***? или -все в одном флаконе? раскройте секрет женщине, которая ОБОЖАЕТ получать от мужчин деньги и подарки.

Посторонним В
#11

Андрей, надо с терминами определиться. Что вы понимаете под словом семья? Пока из вашего поста ясно, что речь идёт о банальном сожительстве.

KRAKATYK
#12

А ваще...как хош...Хош быть хозяином в доме и хош чтоб женсчина исполняла твои просьбы-обеспечивай,Хош чтоб наравных были отношения(стирка,уборка,готовка и т.д. пополам),то вкладывайтесь вместе в свой бюджет,хош под каблуком быть и просить денег на сигареты-пусть баба зарабатывает=))

гусеница
#13

прелесТно, она будет по магазинам ходить и на свои деньги продукты покупать, а он с удовольствием есть будет!!!! Или у васв семье будет 2 холодильника, 2 плиты, 2 стиралки???? Ну ты и ***!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#14

18, полностью согласна с Вами. Только ребенка вот можно ему родить, а он уж пусть сидит с ним, по больницам с ним ходит, по садам-яслям, по кружкам-секциям и т.п. ....

Солнышко :)
#15

Автор тупит! Жинщины и мужчины изначально разные по своей природе и функции у них разные. Женщина - хранительница очага, мужчина - добытчик и охранник! Я согласна, что современное общество даёт много новых возможностей обоим полам, но от природы всё равно никуда не убежишь!

Оля
#16

Я одно скажу -нормальный, адекватный, спешный и интересный женщинам мужчина никогда такйо темы не поднимет. Ну, а раз поднял- то понятно какой он -Андрей этот..

666
#17

Бабя совсем обезумели... не хотят они ниче делать автор... нормальных (просто нормальных, без превосходных степеней), самодостаточных женщин сейчас днем с огнем не найти... с прискорбием однако...

Оля
#18

спешный=успешный

Ёж противотанковый
#19

666, да есть мы, есть, только все замужем уже :-Р

В шоке
#20

эыолюции- эволюции ,да и вообще извиняйте за ошибки

Anonymous
#21

Шо-то мне здается, что 666 и есть этот Андрей, только с другого компа и под другим ником постит

Anonymous
#22

А мне нравится идея раздельного бюджета, слишком много видела примеров, когда муж куда-то регулярно про*бывает свои деньги и живут в итоге зарплатой жены. Только тогда готовит каждый себе сам, стирает, убирает аналогично, никаких претензий друг к другу куда что потрачено из собственных денег, общие хлопоты делятся строго пополам. С ребенком сидеть, гулять по очереди, при болезни ребенка брать больничный тоже по очереди. Полное партнерство, а не когда деньги у каждого свои, но ты все равно должна делать больше, ведь ты же женщина!

37
#23

Ну как, Андрей, вы согласились бы со мной жить на таких условиях (чисто гипотетически, конечно)?

Anonymous
#24

А мне больше всего понравилось, что автор допускает, чтобы его жена трахалась с другими ради карьеры, главное, чтобы у него денег не просила, и он всем этим будет доволен тогда.

Sergey
#25

33, из покон веков женщина была хранительницей очага, растила детей, шила одежду, не имела права голоса итп. Но при этом она была ЗА мужем. Сейчас женщины получили все права, избавились от кучи обязанностей, стали более самостоятельными. А за все надо платить. В данном случае тем, что относиться мужчины к таким "самодостаточным" стали как к равным

666
#26

Мда, как и ожидалось автор получил ушат помоев из уст тетенек... не стоит трогать святую святых женщин - отсос бабла с мужикофф... ибо тот час же они превращаются из пушистых зверьков в страшнююююююююющих гарпий...

Sergey
#27

А по теме, это неосуществимо и не нужно.

kokodrilo
#28

я вшоке!!! ето не мужик ето тряпка!!! простите за мой тон но просто жить уже невозможно!! тоес мы должны держать дом на себе, ребенка и еше работать! классно автор пристроился !!! а ты что будиш делат??? на работу и бар пиво пить сдрузьями да ето очень тежелая работа кашмар бедный ты

Андрей
#29

18 - 1 - Готовим по очереди, 2 - уборка тоже по очереди, 3 - стирает каждый сам себе, при этом общее стираем по очереди, , 5 - если захочешь детей, то рожать будешь САМ! Вот такие отношения мне и нужны. И бюджет у каждого свой.
"МУЖИКИ, вы просто обязаны обеспечивать своих женщин, это ваш долг." Я ни у кого в долг не брал, и поэтому ничего никому отдавать, в том числе и в виде обеспечивания не собираюсь.

Sergey
#30

Андрей, а как с раздельным бюджетом делать крупные покупки? И как делить расходы на вашего ОБЩЕГО ребенка (детей)? Не понимаю семей с раздельным бюджетом. Оставили себе на какие-то личные расходы, а остальное в общий котел. Только у женщины этих личных расходов по понятным причинам больше. И разницу эту должен покрывать муж. Про полное содержание жены во время беременности и декретного отпуска даже не обсуждается. Это прямая обязанность мужа.

нежная
#31

Андрей, в принципе, если тебе дети не нужны и не нужны будут женщине..то вполне реально. с таки подходом- что все будете делать по очереди

gerda
#32

666, мне мне подарить, на новый год

нежная
#33

Сергей, да, отказаться может. но при этом все и дети тоже...будут тогда ходить в грязном белье, кушать черт знает что, сидеть в грязном доме и т.д. потому-что мужья все равно не делают этого, в большинстве своем. а когда просишь-делают круглые глаза...почему они

Боевая Стрекоза
#34

А что такое семья по Вашему?
и как вы видите совместную жизнь и распределение обязанностей? Жена делает карьеру через постель и содержит мужа? :-)
Если серьезно, то мне не надо, что б меня содержали, сама нормально зарабатываю, но от мужчины с таким подходом сбегу сразу: мало ли какие еще у него тараканы!

Anonymous
#35

Да какие ему дети? Он сам еще дитё...

Андрей
#36

Нежная, сейчас нет. Мне всего 26.

gerda
#37

Андрей, дорогой вы наш будущий добытчик, когда вы полюбите девушку то умолять ее будете и жить с вами и все прочее чего вам так сейчас нехочется

Цыля
#38

Андрей! Я вот, к примеру, при средствах, при квартире (своей, не съемной), машине, даче, при работе. СВОИ деньги, вкладываю в себя сама. Особо вроде не нуждаюсь).Таких как я немало, а таких как Вы - становится все больше. Вопрос: а зачем Вы нужны таким как я?)

Андрей
#39

Сергей, конечно. Мое - это мое, ее - это ее.

Anonymous
#40

Автор, а зачем вам создавать семью с женщиной? Все у вас пополам, детей вы не хотите. Может достаточно встречь для секса на нейтральной территории? И женщин можно менять сколько угодно.

Sergey
#41

67, что это разводка, было ясно с самого начала. Уже переключились на обсуждение темы в общем, а не этого конкретного клинического случая.

трам-пам-пам
#42

72, он на провакационные вопросы не отвечает)

666
#43

69 - а какие Вам нужны? если у вас все есть??? очинтересно - список параметров плиз

kokodrilo
#44

я непонимаю Андрей зачем вам тогда жена?? ну встечайтесь просто с девушко и говорите что ни коких обязаностей!!

Sergey
#45

Андрей, тогда вам нет смысла создавать семью, если вы не собираетесь вести совместного хозяйства, растить общих детей, итп.

Боевая Стрекоза
#46

1 - Готовим по очереди, 2 - уборка тоже по очереди, 3 - стирает каждый сам себе, при этом общее стираем по очереди, , 5 - если захочешь детей, то рожать будешь САМ
Это же бред полный!!!! 1) Я-то умею готовить, а вот смогу ля я есть приготовленное тобой еще неизвестно , 2) Уборка, ты уверен, что делаешь это не хуже женщины? 3) стирка. ты что, в тазике стираешь? Я стираю на всех в машинке и не вижу никаких проблем в этом. Надо только рассортировать белье как следует и к каждому виду подобрать моющее средство подходящее, температуру и режим стирки. При этом чем больше белья стирается одвременно, тем экономичнее используется машинка и порошок. какой смысл того, что каждые будет отдельно свои две тряпочки запускать? 5) А у меня дети уже есть, а ты рожай, конечно, главное, в одну палату с Фреди не попасть при этом! :-)

Anonymous
#47

Андрей,купи себе бабу резиновую и живи с ней.Проблем никаких.Надоест,сдуешь и под диван засунешь.

Цыля
#48

75, 666 - особо не нужны, так если только для побаловаться) Исключены, априори: проблемы с внешностью, интеллектом - в широком понимании этих понятий.

Андрей
#49

78, а откуда у меня уверенность, что ты умеешь готовитьс тирать и убирать? Так чтомы в равном положении. Есть очень простой выход - каждый убирает свою комнату и готовит для себя, из своих продуктов. С закидыванием шмоток в машину, думаю, оба справятся одинаково.

Оля
#50

Что то андрей, я сомневаюсь, что мне будетс вами говорить интересно, с человеком таким взглядов и совершенно пустым и глупым? О чем с вами говорить?Феминизм и его проблемы обсуждать?