Гость
Статьи
Как стать уверенной в …

Как стать уверенной в себе

Я не могу так жить. Я неуверенная, тихая и стеснительная, вечно загоняюсь. Эти качества мне очень мешают жить. Посмотрела всякие видеоролики, подумала,но никак не могу что-то сделать. Все таки что-то меня удерживает. Может вы посоветуйте что-нибудь, чтобы стать хотя бы чуть по-увереннее?

GIF
Мыш любит рис
15 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#2

Могу посоветовать, но толку не будет. Вас что то удерживает, но вот что? Если вы мне ответите честно то быть может я смогу вам помочь

Гость
#3

Как положишь ты на всех, будет ждать тебя успех!

Гость
#4

Не надо становться уверенной в себе. Безмозглых стерв и без Вас хватает. А вот тихих, милых и женственных девушек в современном человекообразном зверинце, поражённом эмидемией бешенства - острейший дефицит. Вы цены себе просто не знаете. Оставайтесь сама собой. Если сейчас кругом, вместо женщин, сплошные кусающиеся бешеные животные, то это совсем не значит, что Вам надо стать такой же.

#5

Сходите лучше к психологу, на этом сайте много не адекватов они вам насоветуют

Мыш любит рис
#6
Черепашка

Могу посоветовать, но толку не будет. Вас что то удерживает, но вот что? Если вы мне ответите честно то быть может я смогу вам помочь

Я сама даже не знаю. Может быть меня удерживать мой страх сделать что-нибудь, что не понравится общественному мнению.

Гость
#7
Гость

Не надо становться уверенной в себе. Безмозглых стерв и без Вас хватает. А вот тихих, милых и женственных девушек в современном человекообразном зверинце, поражённом эмидемией бешенства - острейший дефицит. Вы цены себе просто не знаете. Оставайтесь сама собой. Если сейчас кругом, вместо женщин, сплошные кусающиеся бешеные животные, то это совсем не значит, что Вам надо стать такой же.

Безмозглая стерва и уверенная в себе женщина - не одно и то же.

Гость
#8

Принять факт, что всем на тебя пофигу. И учиться строить отношения с другими так, чтобы другие делали то, что нужно тебе, потому что это выгодно им. Это называется развивать рычаги влияния.

32 января
#10
Мыш любит рис

Я сама даже не знаю. Может быть меня удерживать мой страх сделать что-нибудь, что не понравится общественному мнению.

Наверно Вы хорошая девочка,которая боится обидеть кого -то. Не принимаете себя,не любите,не хвалите. Но,Вам бы хотелось,чтобы Вас не ругали и любили. Боитесь ошибиться,вдруг общество не так поймет.
Давайте начнем с того,а кто такой увереный человек? Это тот,кто себя любит и уважает. Следовательно он может уважать и любить других. Этот человек имеет право на ошибку,на тысячу ошибок,как все мы. Этот человек не боится,что кому - то может не плнравиься и в целом на его жизнь влияет только его мнение. Он берет отвествественность за свою жизнь и не ждет советов и одобрения общества.
Так что же делать? Понять почему Вы себя не принимаете. Какие Вам были даны установки в детстве. Найдите в себе силы посмотреть своим страхам в глаза. Это сейчас будет сложно воспринимать,но взрастите в себе родителя который Вас будет хвалить,любить давать поддержку. Тогда Вы почувствуете силу в себе не воспринимать окружающих людей и не испытывать от этого дискомфорт. Вы будете сама собой с поддержкой внутри себя. Это очень сложно соотвествовать обществу. Это как в детстве,чтобы заслужить любовь родителей нужно учиться на "4" и "5". Нет,не нужно. Истинная любовь родителя это принимать своего ребенка любого. Так примите себя такой какая Вы есть.

#11
Принцесса

Сообщение было удалено

Вот скажи тебе делать не ху й
Чё ты ху й ней занимаешься до лба ёб

32 января
#12
Sergey

Вот скажи тебе делать не ху й Чё ты ху й ней занимаешься до лба ёб

Да,Вы так не переживайте. С троллями нет смысла разговаривать . Это наши с Вами комментарии удалят,а эти будут висеть. Это же так весело и тем более привествуется администрацией сайта. Нажимайте на жалобу. Пусть видят,что пользователей унижают. Может это сработает,хотя не точно.

Гость
#13
Гость

Безмозглая стерва и уверенная в себе женщина - не одно и то же.

Абсолютно одно и то же. В том то всё и дело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: