Гость
Статьи
Стала резкой, не такой …

Стала резкой, не такой женственной

До какого-то периода я была из серии девушек "кисо". Следила всегда за собой, диеты и спорт, была мягкой, кроткой и тд. Часто плакала наедине, если кто-то мог что-то не то сказать или наехать. Но с какого-то момента я будто забила на всё. Стала достаточно резкой, сейчас могу сама поржать или наехать((( людям говорю прямо, что думаю -- это ужас какой-то. Если что-то не хочу (с кем-то видеться, разговаривать), то и не делаю этого. Перестала вечно худеть, не спать ночами и переживать. Я будто выдохнула, на душе очень легко, но в то же время иногда хочется снова стать, как раньше: такой нежной, доброй, мягкой. Что произошло? Какой-то сдвиг по фазе? Мне 27 лет. Было ли у вас такое?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

А я всегда говорил, что Воркута меняет людей.

Aнтон Силуанов
#2

Вы повзрослели.

Автор
#3
Любитель старого матраца

А я всегда говорил, что Воркута меняет людей.

не, я не с севера

Автор
#4
Любитель старого матраца

А я всегда говорил, что Воркута меняет людей.

Кстати, а почему меняет?..

#5

Я уже сорок лет такой кисо... 😋👍🤪
Не люблю когда на меня наезжают - брезгливо морщусь и отворачиваюсь. За собой слежу тоже, ога... Чаще всего люблю бывать наедине и смотреть в окно на странных людишек...
Мне нужно чтобы меня любили и гладили... А еще давали вкусно пожрать и потрахаццо.
Кисо - это круто...

Любитель старого матраца
#6
Автор

Кстати, а почему меняет?..

Это просто чушь собачья, не бери в голову 🖖

#7
Автор

Кстати, а почему меняет?..

Холодно там потому что...
Озлобливаются люди... )
Лучше быть "краснодарской кисо" 😋👍

Автор
#8
Кот Бегемот

Холодно там потому что... Озлобливаются люди... ) Лучше быть "краснодарской кисо" 😋👍

я белорусское)))

Гость
#9

Я тоже поменялась и уже не та девочка и тоже это где-то после 27 произошло
Просто с возрастом мы грубеем ,комплексов уже нет ,как раньше

Автор
#10
Гость

Я тоже поменялась и уже не та девочка и тоже это где-то после 27 произошло Просто с возрастом мы грубеем ,комплексов уже нет ,как раньше

да, вот как-то все те комплексы прошли... И как-то резко так. Просто понимаешь, что ты сам в этом мире, надо как-то жить, поживать, не стесняться и не бояться... Мама давно рассказывала, что ей тоже как-то в один момент стало на всё без разницы

Любитель старого матраца
#11
Автор

да, вот как-то все те комплексы прошли... И как-то резко так. Просто понимаешь, что ты сам в этом мире, надо как-то жить, поживать, не стесняться и не бояться... Мама давно рассказывала, что ей тоже как-то в один момент стало на всё без разницы

Этотнормально. Теперь, видимо, ты взрослый человек, особь.

Из какого ты города, кстати?)

Гость
#12
Автор

да, вот как-то все те комплексы прошли... И как-то резко так. Просто понимаешь, что ты сам в этом мире, надо как-то жить, поживать, не стесняться и не бояться... Мама давно рассказывала, что ей тоже как-то в один момент стало на всё без разницы

Просто с возрастом надоедает угождать. Сама такой же стала

Елизавета
#13

нет я всегда была такая как сейчас просто с возрастом как вирус мутирую при виде препядствий к выживанию
если вкратце
чел не может быть мягким долго а потом постоянно резким так не меняется нервная система ее составляющая заложена на всю жизнь

Гога (Хоха)
#14

авторка, гугли "размужичье" - это ты

Гость
#15

Это маска.

Гость
#16

На самом деле вы хотите,чтобы любимый мужчина был рядом, но пока не получается.
Вы делаете вид что веселая и сильная.
И еще вас всеми силами хотят затащить в прошлое, в ко ором вам было плохо, а вы не хотите.
И он не рядом

А-1
#17

у меня тоже такое произошло и тоже 27. просто достало метать биссер перед свиньями. всегда боялась всех обидеть, а потом об меня пару раз именно грубо вытерли ноги после того как я человека лелеяла и перестала всех жалеть. не гажу никому конечно, но и доброй, входящей в положение и т.д перестала быть совсем.

Елизавета
#18
А-1

у меня тоже такое произошло и тоже 27. просто достало метать биссер перед свиньями. всегда боялась всех обидеть, а потом об меня пару раз именно грубо вытерли ноги после того как я человека лелеяла и перестала всех жалеть. не гажу никому конечно, но и доброй, входящей в положение и т.д перестала быть совсем.

ну понятное дело
и чему удивляешься нормальная реакция
удивительно как тока не озлобилась наверное мало обижали)))всего пару раз))

А-1
#19
Елизавета

ну понятное дело и чему удивляешься нормальная реакция удивительно как тока не озлобилась наверное мало обижали)))всего пару раз))

а что за тон? плохо быть добрым? по мне это всё таки норма, просто большинство людей - маргиналы, которых никто не воспитывает

Елизавета
#20
А-1

а что за тон? плохо быть добрым? по мне это всё таки норма, просто большинство людей - маргиналы, которых никто не воспитывает

придурь...словарь открой и посмотри что такое маргинал
мне свою *** в духе по ипалу сьездили подставь другой его стороной петь не нужно
вот сам или сама и живи такими заповедями

А-1
#21
Елизавета

придурь...словарь открой и посмотри что такое маргинал мне свою хрень в духе по ипалу сьездили подставь другой его стороной петь не нужно вот сам или сама и живи такими заповедями

я знаю, что такое маргинал, ты как раз подходишь под определения. я не пишу, что я что-то подставляла, я пишу, что просто бережно к людям относилась

Елизавета
#22
А-1

я знаю, что такое маргинал, ты как раз подходишь под определения. я не пишу, что я что-то подставляла, я пишу, что просто бережно к людям относилась

да очень бережно...например щас меня ***
добро так и прет

А-1
#23
Елизавета

да очень бережно...например щас меня обосрала добро так и прет

это в прошлом я и пишу)
и хамить ты начала, а не я. щёку не подставляю, как ты советуешь)

Елизавета
#24
А-1

это в прошлом я и пишу) и хамить ты начала, а не я. щёку не подставляю, как ты советуешь)

ты написала что маргиналы ты первая начала

Дарья
#25

Я не хочу становиться обратно "нежномягким кисо", только жалею, что не стала такой резкой пофигисткой раньше (в школе, вузе).

Дарья
#26

Меня унижали и в школе, и в вузе - я была тихим забитым ботаником. Теперь-то мне палец в рот не клади, откушу всю руку

Гость
#27
Автор

да, вот как-то все те комплексы прошли... И как-то резко так. Просто понимаешь, что ты сам в этом мире, надо как-то жить, поживать, не стесняться и не бояться... Мама давно рассказывала, что ей тоже как-то в один момент стало на всё без разницы

Так все зависит от ситуации. Если спокойная доброжелательная обстановка - и вы расслабленная и доброжелательная. А если негодяй встретился, необходимо строго ответить. Социально приемлемо, конечно, но милой тут быть не нужно, можно быть сердитой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: