Гость
Статьи
Как можно вообще быть …

Как можно вообще быть не обидчивым человеком?

Как можно вообще быть не обидчивым человеком? Как будто нет никакого самолюбия? У меня такой муж. Его двоюродный брат обматерил с ног до головы и унизил по пьяне ужасно, на утро протрезвел, у мужа прощение попросил и тот опять общается как ни в чем не бывало. Еще есть у него один приятель. Он бросил моего мужа в беде и даже не узнавал потом жив или нет мой муж. В итоге прошло 2 года и они общаются как ни в чем не бывало. И таких ситуаций куча. Я лично очень злопамятна. Со мной если что то не так или посмотрят на меня не так, я помню и потом всю жизнь не общаюсь. А мужа хоть побьют хоть обос....ут хоть унизят - все равно все хорошие. #обидчивыйчеловек

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На обиженных, говорят, воду возят. Бл... посмотрят не так - и все??? Ну вы даете... Друзей у вас нет, скорее всего.

Гость
#2

Зависимость от чужого мнения.
Сам себя не обидишь - никто не обидит.
Таких максимум 10% (мужчины конечно-же).

Гость
#3

Это уже не необидчивость, а мазохизм. Одно дело не принять оскорбления на свой счёт - это правильно, а совсем другое - продолжать регулярно общаться.

Гость
#4

Он не необидчивый, у него видимо вообще стерты личные границы и самоуввжение, он их не понимает. Вот и общается, как ни в чём не бывало с теми, кто этого не стОит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема