Гость
Статьи
Есть тут ещё такие …

Есть тут ещё такие девушки?

Мне 25 , я не умею водить машину, соответственно у меня нет прав и вряд ли когда-то будут…
Меня пытались учить водить машину , что мне показалось чем - то невероятно сложным что ли и страшным. По лесу ( где нет никого) я ещё могла кататься, а как только представлю , что катаюсь по городу , где огромный поток машин, то становится дурно. Я ещё из тех людей, которые страшно ленивы и инфантильны сами по себе. В общем желания учиться водить даже нет теперь, ибо мне кажется я опасный водитель, про то , чтобы отучится на права я молчу. #вождение #нетжелания

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
-desire°
#1

Есть, я пыталась. Максимум что я умею это ехать по прямой, подниматься в гору не умею. Да и не хочу. Есть метро и транспорт для этого.

Аргента
#2

Есть. Даже тетеньки.

Гость
#3

Только пройдя официальный курс, где учат и теории, и практике вождения, можно делать вывод. Иначе это то же самое, что спросить новичка, справится ли он с управлением атомной электростанцией. Нет, не справится. Потому что сначала надо пройти обучение, овладеть навыками, понять и оценить свои знания и умения, потом сдать экзамен, и по его результатам делать выводы. Если внешняя независимая комиссия признала, что знания и умения достаточны, то отчего ж не водить машину, тем более, что с практикою результаты всё лучше.

Гость
#4

Мне 27, по степной дороге кое как могу проехать а по городу ни за что, мне кажется я сразу же собью кого нибудь или врежусь в деревню

Гость
#5

У меня есть права с 18 лет, сейчас тоже 25. Пошла учиться с подругой за компанию, ну и стресса я хапнула тогда. Сейчас не вожу, но права душу греют, знаю, что точно сяду, когда припрет к стенке.
А если вас есть кому возить, то можно пока и не париться

Гость
#6

Вот результат патриархального склада общества - в Америке даже маленькие девочки умеют водить.

Гость
#7
-desire°

Есть, я пыталась. Максимум что я умею это ехать по прямой, подниматься в гору не умею. Да и не хочу. Есть метро и транспорт для этого.

на автомате если, то и уметь не надо

Гость
#8
Гость

Вот результат патриархального склада общества - в Америке даже маленькие девочки умеют водить.

ну, знаете, много знакомых парней не доучились на права

Гость
#9

Никогда не училась водить машину и не собираюсь, знаю нескольких взрослых мужчин, которые машинами вообще не интересуются, в целом вполне нормальные люди.

Гость
#10
Гость

Мне 27, по степной дороге кое как могу проехать а по городу ни за что, мне кажется я сразу же собью кого нибудь или врежусь в деревню

Бляяяя , один в один просто. И смех , и грех.

Гость
#11

Я такая же. Мне еще на 18 лет папа машину хотел подарить. Даже это меня не сподвигло. У меня очень хромает глазомер и реакция. Все столбы и машины мои бы были.

Гость
#12
Гость

Только пройдя официальный курс, где учат и теории, и практике вождения, можно делать вывод. Иначе это то же самое, что спросить новичка, справится ли он с управлением атомной электростанцией. Нет, не справится. Потому что сначала надо пройти обучение, овладеть навыками, понять и оценить свои знания и умения, потом сдать экзамен, и по его результатам делать выводы. Если внешняя независимая комиссия признала, что знания и умения достаточны, то отчего ж не водить машину, тем более, что с практикою результаты всё лучше.

Тю, еще скажите что 70% хотя бы сами сдают.

Гость
#13

Я тоже не вожу. Иногда мне снится, что я вожу машину, мне нравится, но в реале я боюсь за жизнь пешеходов

Гость
#14

Мне тридцатник почти. Прав нет, желания водить машину не возникало никогда. Зачем? Есть общ.транспорт или такси.

Гость
#15
Гость

Только пройдя официальный курс, где учат и теории, и практике вождения, можно делать вывод. Иначе это то же самое, что спросить новичка, справится ли он с управлением атомной электростанцией. Нет, не справится. Потому что сначала надо пройти обучение, овладеть навыками, понять и оценить свои знания и умения, потом сдать экзамен, и по его результатам делать выводы. Если внешняя независимая комиссия признала, что знания и умения достаточны, то отчего ж не водить машину, тем более, что с практикою результаты всё лучше.

Все это начинается с желания. Если его нет - то и учиться нет смысла. Ваш ко

Василий
#16

Ничего. проживёте жизнь и умрёте, как все люди.

Гость
#17
Гость

Мне тридцатник почти. Прав нет, желания водить машину не возникало никогда. Зачем? Есть общ.транспорт или такси.

У меня тоже нет желания учиться водить машину, только необходимость, чтобы возить ребенка в школу

Дама истинная
#18

Не вожу, не водила и никогда не хотела водить.

31
#19

Мой знакомый мужчина в 37 лет не водит машину, хотя может позволить себе любую марку. Всегда при деньгах, образованый, умный, талантливый во многих сферах, но вот с техникой не дружит. Говорит, что водить - это не его, не сядет за руль ни за что

Гость
#20
31

Мой знакомый мужчина в 37 лет не водит машину, хотя может позволить себе любую марку. Всегда при деньгах, образованый, умный, талантливый во многих сферах, но вот с техникой не дружит. Говорит, что водить - это не его, не сядет за руль ни за что

Ну для мужиков как - то не так уж наверно…
По идее и бабам надо, ну детей возить там.
Просто для меня это всё слишком сложно и страшно. Ну а про то , чтобы учить билеты, всякие знаки там это сверх чего-то для меня. Поэтому видать никогда не сяду за руль😁 Считай иногда бабы же подарки просят тачку, а мне считай просто не надо😪
Если только квартиру 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: