Гость
Статьи
Права. С какого раза …

Права. С какого раза сдали?

Те кто учился на права после 30ти, с какого раза сдали?какие были ошибки?я думаю сдавать, но мне страшно.Вот хотела у вас спросить как у вас.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит с какого раза? На херррр соваться на экзамен, если те страшно.

Ты не имеешь права за руль, если не умеешь/нет увереннности за рулём.

Нельзя жизнь людей опасности подвергать, а если те на себяплевать - xyjjj c тобой.
На авось надеешься. Дура. Авоська проскочит, а потом через три метра в дтп.

Гость
#2

В 29 сдала с первого раза.

Гость
#3

18 раз сдавала, 3 года, потом купила у ГАИ права за 70 тр в 2021 , сейчас дороже, они оказывается никому специально не дают сдать, особенно женщинам. Тест и площадка с первого раза сдала там легко а город заваливают.

Гость
#4
Гость

В 29 сдала с первого раза.

Сказочница))

Гость
#5

С 3раза,оч переживала, а дочка с 17!!!и то по блату. Не водит сейчас, и я не люблю

Секси Котёнок
#6
Гость

С 3раза,оч переживала, а дочка с 17!!!и то по блату. Не водит сейчас, и я не люблю

Досадно.. Боитесь, поэтому не едете? Жаль, когда столько денег вбухивают, а потом права на полке

Гость
#7

кат. А – с 1-го раза
кат. С – с 13-го
кат. B – с 1-го
кат. D – с 1-го

Гость
#9

С первого

Гость
#10

В России получала в 20, сдала все с первой попытки. Через 20 лет пришлось получать права в Европе, теорию сдавать на языке этой страны, а я его ещё плохо знала. И теорию, и практику с первой попытки, в теории было 2 ошибки, в практике 0. Хотя экзамен по практике - это не экзамен на вождение, это театр, где экзаменатор единственный зритель. Здесь практику сдают по 15-20 раз.

Гость
#11

без денег нет. Говорят у нас в городе это нереально. Причем говорят те кто реально хорошо водит.

Гость
#12

сдавала четыре раза, потом плюнула
так и не получила но и машину не купила
пару раз садилась за руль машин друзей

Sunshine
#13

Я не уверена, что на сдачу прав влияет возраст, и так мыслить немного глупо, вы загоняете себя в рамки. Все зависит от того, как вы будете учить теорию, слушать и выполнять команды инструктора. Мне 18, но я была единственной такой в своей группе, остальные были постарше на лет 20-30 и вроде даже старше были.
Я заметила, что из-за работы иногда пропускали теорию, а так в принципе все хорошо. Когда был зачёт внутренний ( в автошколе), женщина лет 50-55, которую я знала, сдала с 1-го раза теорию, сдала автодром, ну и так как экзамен автошкольный и город соответственно тоже, молодые как я из других групп завалили и не прошли этот экзамен начиная с теории. А вот в ГАИ наоборот, из 14-ти человек сдала только я с 1-го раза.

НЕ надо слушать тех, кто говорит о том, что возраст влияет, это никакие не влияет. Пусть у вас будет огромное желание обучаться и все сдадите с 1-го раза,пусть попадётся хороший инструктор, если не устраивает, смените. Не теряйте время, смело учитесь

Sunshine
#14
Гость

18 раз сдавала, 3 года, потом купила у ГАИ права за 70 тр в 2021 , сейчас дороже, они оказывается никому специально не дают сдать, особенно женщинам. Тест и площадка с первого раза сдала там легко а город заваливают.

Что за глупости? Значит вы не смогли сдать с 1-го раза, недостаточно хорошо учились, не знаю. У нас в Минске, сколько слежу за инстой автошкол, многие девочки, мальчики, сдают с 1-го. Мне 18,я тоже сдала без пересдач

Гость
#15

Я сдавала в 22 года. Сдала с первого, давала взятку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: