Гость
Статьи
Как теперь …

Как теперь восстановить общение?

Доброго вечера! Перейду сразу к делу.

Во время онлайн-диалога сказала человеку, что мы прекращаем с ним всё дальшейшее общение, тк. наши картины мира не совпадают. Он согласился и пожелал мне всех благ у будущем.
Человека знаю 3.5 года, учились вместе на 2 вышке. Человек хороший.

Отправляя своё сообщение, я ожидала от него не такой реакции, конечно. Ожидала какого-то диалога. Месяц мы не общаемся. Меня эта ситуация не устраивает. Что делать? #общение

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык тыж сказала, что капец общению
Мужик понял, не дурак.

Щас то чё те не так? Дура штои?

Гость
#2

Забыть и отпустить человека.
Есть поговорка:"насильно мил не будешь".

Гость
#3
Гость

Дык тыж сказала, что капец общению
Мужик понял, не дурак.

Щас то чё те не так? Дура штои?

Я же пишу в теме, что ожидала другой реакции. Ожидала, что он предложит какой-то диалог

Сережа Корзинкин
#4

Ахаха. Ты в курсе, что у слов ЕСТЬ ЗНАЧЕНИЯ? А у твоих поступков ПОСЛЕДСТВИЯ? ну хотя бы теперь ты начинаешь понимать это.

Гость
#5
Сережа Корзинкин

Ахаха. Ты в курсе, что у слов ЕСТЬ ЗНАЧЕНИЯ? А у твоих поступков ПОСЛЕДСТВИЯ? ну хотя бы теперь ты начинаешь понимать это.

Мой посыл был совершенно другим. Жаль, что участник диалога его понял буквально, а не заглянул в суть.

#6

Опять фригидка накосячила и в непонятках.

Гость
#7
Сережа Корзинкин

Ахаха. Ты в курсе, что у слов ЕСТЬ ЗНАЧЕНИЯ? А у твоих поступков ПОСЛЕДСТВИЯ? ну хотя бы теперь ты начинаешь понимать это.

У нее же две вышки!!!!
Разберется со своей проблемой - на раз-два...

Где этот автомат. Который курочек таких выстреливает?

И ведь они в жизни такие же... Мама дорХая...

Гость
#8

Отлично же написали в теме.
Так и скажите , меня не устраивает сложившаяся ситуация, хочу вернуться к вопросу и все .
Честно напишите , что думаете

Гость
#9

Ты ведёшь себя, как манипулятор токсичный, фемка и чсв -шница. Хоршо, что ты от хорошего человека сама отлипла.

Жора
#10
Гость

Мой посыл был совершенно другим. Жаль, что участник диалога его понял буквально, а не заглянул в суть.

Посыл был один, думки другими, а поступок третьим..
За-ши-бись...
Логика.

Гость
#11

Не заморачивайтесь.
Скорее у вас это взаимно. Без взаимного интереса любое общение сдуется , придется искать вам теперь заинтересованного взаимно общаться.

#12

а зачем тогда обрывали общение? если не утраивает такая ситуация? Можете сейчас ниписать ,что Вас не устраивает ему.

Гость
#13

Что именно не сошлось в ваших картинах мира?

Гость
#14

зачем вести себя не логично? Ты пишешь человеку конкретный посыл. Он тебе отвечает согласно твоему заявлению в сообщение. Все. Не устраивает ее, так может надо писать истинно то, что хочешь? Хотела узнать какую он даст реакцию если ты манипуляцию свою проведешь? Перейдет на твою сторону видения мира? Тогда у тебя бардак в голове ужасный

Василий
#15

Напишите другому. Потом третьему.... и далее по списку.

Гость
#16

Автор, вы не диалога ожидали, а подтверждения своей значимости, что за вами побегут, стирая пятки, давайте уж честно:) попробуйте извиниться, написать, что были неправы и хотели бы возобновить общение. Но будьте готовы, что вас могут проигнорить или послать, у парня явно нет проблем с границами, раз на ваши манипуляции он не повелся.

Гость
#17
Гость

Автор, вы не диалога ожидали, а подтверждения своей значимости, что за вами побегут, стирая пятки, давайте уж честно:) попробуйте извиниться, написать, что были неправы и хотели бы возобновить общение. Но будьте готовы, что вас могут проигнорить или послать, у парня явно нет проблем с границами, раз на ваши манипуляции он не повелся.

Я бы может и извинилась, только сдаётся мне, что человек в этом не заинтересован. Иначе бы он так легко от меня не отказался.

Сэмми
#18
Гость

Я же пишу в теме, что ожидала другой реакции. Ожидала, что он предложит какой-то диалог

А неxep было манипулировать. Попытались и сели в лужу. Мои поздравления. 🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

Я бы может и извинилась, только сдаётся мне, что человек в этом не заинтересован. Иначе бы он так легко от меня не отказался.

Он от вас не отказался, это вы его послали. МЧ ментально здоров и уважает себя, ломятся в стены и ночуют у подъезда только созависимые с низкой самооценкой или что еще хуже неадекваты, которые не понимают слова нет.

Не придумывайте новых манипуляций, извинитесь, если он заинтересован, то простит, по другому не узнаете. Если не простит, закроете для себя тему и подумаете в след раз получше:)

Гость
#20

Никак. Насильно мила не будешь .

Гость
#21
Гость

Он от вас не отказался, это вы его послали. МЧ ментально здоров и уважает себя, ломятся в стены и ночуют у подъезда только созависимые с низкой самооценкой или что еще хуже неадекваты, которые не понимают слова нет.

Не придумывайте новых манипуляций, извинитесь, если он заинтересован, то простит, по другому не узнаете. Если не простит, закроете для себя тему и подумаете в след раз получше:)

Вы мне предлагаете самой ему написать и признать, что я была не права?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: