Гость
Статьи
Расскажите про свои …

Расскажите про свои истории с задержкой или отменой рейса

Какая компания была, насколько задерживали, хочется прочитать истории про задержки и отмены.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У знакомых постоянные задержки были с авиакомпанией Якутия. У меня был случай, когда после отдыха в Турции мы стоим уже на регестрации багажа и мест (Turkish Airlines), и нам говорят, что мест хватает только на 3 (а нас 4). И мой папа летел через Стамбул в Москву на другом самолете. Вот это мы понервничали все. Потом нам дали 15.000 как за моральный ущерб. Ну вот так

Гость
#2

Хотелось летом этого года полетать по дальнему востоку. Был шикарный план посетить за раз Чукотку, Якутию, Магаданскую, Амурскую области и Бурятию. Почти все рейсы на Суперджетах должны были быть. И вот они посыпались один за другим. В смысле, рейсы отменили. Не знаю из за технических проблем, субсидии закончились или из-за того что Суперджеты срочно на других направлениях понадобились. Но такого чтобы с большущим трудом найденные и состыкованные перелеты так все отменились не припомню

#3

Кампанию не помню, врать не буду. История была такая, что в самолёте, который должен был лететь, обнаружились неполадки и его заменили на другой, рассчитанный на меньшее количество пассажиров. В итоге улетели все, кто первый успел пройти регистрацию. А 20 пассажиров, в том числе я, остались в негодовании. Нам предложили улететь рейсом на следующий день. Часть людей, кому нужно было улететь день в день, запросили возврат денег и купили билеты другой авиакомпании, другую часть разместили в гостинице с питанием до следующего дня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема