Гость
Статьи
Как наполнить себя …

Как наполнить себя любовью?

Наслаждаться жизнью, без любви невозможно.
Как наполнить себя любовью?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Невозможно?)Ну ок.

Гость
#2

Если такие вопросы ваще есть в твоей глупой башке - тогда никак.

Гость
#3

Любишь вкусненькое?
Любишь - от слова любовь

Гость
#4

Не совсем понятно.
Вы не можете любить или вас никто не любит?

Гость
#5
Обеспечун всея вуман ру

Невозможно?)Ну ок.

А как жить счастливо, если не любишь ни себя, ни других людей, ни саму жизнь?
Судя по вашему ответу вы знаете как это сделать, расскажите пожалуйста

#6

Вы любите котиков или детей и т.д.? Вот к себе так же попробуйте относиться.

Обеспечун всея вуман ру
#7
Гость

А как жить счастливо, если не любишь ни себя, ни других людей, ни саму жизнь? Судя по вашему ответу вы знаете как это сделать, расскажите пожалуйста

Жить в кайф. Ставить свои желания и мечты на первое место, не переживать о том, чего нельзя изменить. Путешествовать и изучать новые места.
Ну и самое главное в топку ленивых и жадных женщин :)

Гость
#8
Гость

Не совсем понятно. Вы не можете любить или вас никто не любит?

Там написано наполнить себя любовью, а не окружить себя любовью
Логично, что я не люблю.
Вообще я имею ввиду любовь не к партнёру, а ко всему (к себе, к природе, искуссту и к самой жизни)

Гость
#9

Нужно устойчиво стоять на ногах. Чем больше причин для этого, тем надежнее будете стоять. Если убрать хоть одну ножку у стола, стол завалится. Так и здесь. Находите как можно больше причин для гордости или достигайте этого.

Таисия
#10

Начни с того, чтобы наполнить себя шоколадом, спермой, любимым парфюмом и любимой книгой

Гость
#11

Мне хотелось совершать хорошие поступки и жить с чистой совестью. Мечта моя сбылась. Но я больна и через мои вибрации эта энергия передается моему мужу и детям, что делает нас несчастными. Счастья и крепкого иммунитета, вылечивающие даже неизлечимые заболевания.

Гость
#12
Гость

Там написано наполнить себя любовью, а не окружить себя любовью Логично, что я не люблю. Вообще я имею ввиду любовь не к партнёру, а ко всему (к себе, к природе, искуссту и к самой жизни)

Ну если ещё к себе,тогда у вас депрессия.Тогда вам нужно к психологу.

Гость
#13

Любишь вкусненькое? Значит уже наполнена любовью (любишь - от слова любовь).

О чем вопрос, что сказать то хотела?

Может хотела пожаловаться что перечень любимого у других людей больше чем у тебя? Есть такое состояние, называется "ангедония".

И что? Тебе завидно что-ли? Зачем тебе расширять перечень того (или тех) кого или что ты любишь?

Если завидно или обидно и тебя это напрягает, то попробуй сначала побороть в себе зависть или обиду. Это тоже непросто, но полюбить то, что не любишь ещё сложнее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: