Гость
Статьи
Сколько психопатов в …

Сколько психопатов в обществе?

Каков процент по вашему ощущению реальных психопатов в обществе и как их отличить от простых кретинов, но не психопатов? Сколько должно пройти времени, чтобы вы поняли, что перед вами психопат?

Ноухау
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю 🤔 их процентов около 20, как и абсолютно нормальных (их тоже 20%). Остальные 60 делятся по группам: реальные шизофреники около 5%, невротики, истерические личности, нарциссы, люди с низким IQ- составляют 55%. Работать и что-то исправлять можно только с невротиками и с истериками (там причина может быть в детстве, например).

Гость
#2

да все, кого мамка не любила в детстве - психопаты.

Гость
#3

А причем тут личные ощущения, есть статистика. По ней - процентов пять. Сколько времени должно пройти - да нисколько, я не психиатр, диагнозы никому не ставлю. Человек может вести себя плохо по отношению ко мне или быть не очень адекватным в целом. Тогда я прерываю общение, или минимизирую его по максимуму. Кто человек при этом - психопат, социопат, нарцисс, абьюзер, или без диагноза, но с закидонами и плохим характером, мне как-то безразлично, я не его лечащий врач, чтобы копаться-разбираться в его отклонениях и психопатологиях. Психопаты и кретины - по-моему, вообще совершенно разные вещи. Кретины - безобидные, это просто не умные люди.

Гость
#4
Гость

да все, кого мамка не любила в детстве - психопаты.

Нет.

Гость
#5

На форуме из наивысшая концентрация

Гость
#6
Гость

На форуме из наивысшая концентрация

Их.

Гость
#7
Гость

А причем тут личные ощущения, есть статистика. По ней - процентов пять. Сколько времени должно пройти - да нисколько, я не психиатр, диагнозы никому не ставлю. Человек может вести себя плохо по отношению ко мне или быть не очень адекватным в целом. Тогда я прерываю общение, или минимизирую его по максимуму. Кто человек при этом - психопат, социопат, нарцисс, абьюзер, или без диагноза, но с закидонами и плохим характером, мне как-то безразлично, я не его лечащий врач, чтобы копаться-разбираться в его отклонениях и психопатологиях. Психопаты и кретины - по-моему, вообще совершенно разные вещи. Кретины - безобидные, это просто не умные люди.

Люди, как правило, интересуются этой темой и ковыряются в причинах, потому что не могут просто так оставить этого человека. Ведь психопатом может оказаться и родитель, и ребёнок, и начальник, и сосед. Так сразу и не развернёшься

Гость
#8

Секунды хватает чтобы я распознала кто перед мной. Так что их дофига на самом деле, прячутся хорошо.
Вы так заинтересованы чтобы их найти ?

#9

По статистике диагностированных психически больных людей 1%. Но фактически, конечно, гораздо больше.
Психически больные, кроме лежащей на поверхности агрессии, отличаются проблемами с мышлением. Можно просто побеседовать с человеком, чтобы понять, что он несёт какую-ту пургу, в большей, или меньшей степени.

Ноухау
#10
Гость

Секунды хватает чтобы я распознала кто перед мной. Так что их дофига на самом деле, прячутся хорошо. Вы так заинтересованы чтобы их найти ?

Если бы не чувствовалось их влияние, я бы их и не искала; а так да, лучше понимать со старта, кто перед тобой,чтобы понять как себя с ним вести. Вы стараетесь просто прервать связь или всё-таки как-то взаимодействуете, если по вашем оценкам перед вами психопат?

Гость
#11
Ноухау

Если бы не чувствовалось их влияние, я бы их и не искала; а так да, лучше понимать со старта, кто перед тобой,чтобы понять как себя с ним вести. Вы стараетесь просто прервать связь или всё-таки как-то взаимодействуете, если по вашем оценкам перед вами психопат?

Это энергетические вампиры) с ними нельзя взаимодействовать! Но бывает приходится…просто нужно держать дистанцию , не вестись на их уловки

Ноухау
#12
Гость

Это энергетические вампиры) с ними нельзя взаимодействовать! Но бывает приходится…просто нужно держать дистанцию , не вестись на их уловки

Странно, но я пришла к таким же выводам, что психопат - это энергитический вампир, он как дементор, бесконечно обесценивает всё хорошее, что тебя питает, пока не высосет полностью жизненные соки, а арсенал у них огромный; они могут это делать напрямую общаясь с тобой, а могут с помощью клеветы о тебе другим и тебе о других. Из основных уловок я заметила только то, что это профессиональные жертвы, что они стремятся, чтобы ты оставил свою жизнь и жил только их

Гость
#13
Ноухау

Странно, но я пришла к таким же выводам, что психопат - это энергитический вампир, он как дементор, бесконечно обесценивает всё хорошее, что тебя питает, пока не высосет полностью жизненные соки, а арсенал у них огромный; они могут это делать напрямую общаясь с тобой, а могут с помощью клеветы о тебе другим и тебе о других. Из основных уловок я заметила только то, что это профессиональные жертвы, что они стремятся, чтобы ты оставил свою жизнь и жил только их

Посмотрите хоть на одну из жертв психопата, то вы увидите безжизненного человека с пустыми глазами. Вот как работают психопаты…

Ноухау
#14
Гость

Посмотрите хоть на одну из жертв психопата, то вы увидите безжизненного человека с пустыми глазами. Вот как работают психопаты…

Я сама ей являюсь, спасибо

Гость
#15
Ноухау

Я сама ей являюсь, спасибо

Хотите рассказать об этом ? Кто этот человек ?

Ноухау
#16
Гость

Хотите рассказать об этом ? Кто этот человек ?

Моя мама и кроме разрыва отношений навсегда другого выхода нет

Василий
#17

Вообще, очень похожа на Анну! Но Анне я уже рассказал, что количество психически больных (не психопатов) равно 5% населения страны. Любой.

Гость
#18
Василий

Вообще, очень похожа на Анну! Но Анне я уже рассказал, что количество психически больных (не психопатов) равно 5% населения страны. Любой.

Ооо ваша тема Василий)
Вы же являетесь представителем психопатии

Василий
#19
Гость

Ооо ваша тема Василий) Вы же являетесь представителем психопатии

Ах, вечно вы путаете! Я работал на факультете ПСИХОЛОГИИ!
А с данным термином, "психопат", надо разбираться, что это означает....
одно дело, вести разговор в бытовом плане, другое - по науке, как и положено взрослым людям.

Гость
#20
Василий

Ах, вечно вы путаете! Я работал на факультете ПСИХОЛОГИИ! А с данным термином, "психопат", надо разбираться, что это означает.... одно дело, вести разговор в бытовом плане, другое - по науке, как и положено взрослым людям.

Сегодня у него маска другая
😂😂😂😂
Сегодня учёный Василий стал
Завтра будет руководить бизнесом
А послезавтра станет пациентом психиатрической больницы

Василий
#21
Гость

Сегодня у него маска другая 😂😂😂😂 Сегодня учёный Василий стал Завтра будет руководить бизнесом А послезавтра станет пациентом психиатрической больницы

Нет, у меня нет учёной степени. И на этом факультете я был юристом, кафедра эргономики и инженерной психологии, занимался безопасностью труда. Но, поскольку повышение квалификации проходил по психологии, и заседания кафедры посещал по четвергам, то понимание имею.
Собственно, если вы гость, то разберитесь, кто есть кто. Я тут уже многим надоел. Одна женщина, проработав фиг знает где, в том числе и пару лет в полиции, возжелала быть службой безопасности, и удивилась, что не берут. Когда я ей объяснил, почему её шансы равны нулю, то меня она забанила! Словно именно я виноват в её непрофессионализме.

🐰
#22
Василий

Нет, у меня нет учёной степени. И на этом факультете я был юристом, кафедра эргономики и инженерной психологии, занимался безопасностью труда. Но, поскольку повышение квалификации проходил по психологии, и заседания кафедры посещал по четвергам, то понимание имею. Собственно, если вы гость, то разберитесь, кто есть кто. Я тут уже многим надоел. Одна женщина, проработав фиг знает где, в том числе и пару лет в полиции, возжелала быть службой безопасности, и удивилась, что не берут. Когда я ей объяснил, почему её шансы равны нулю, то меня она забанила! Словно именно я виноват в её непрофессионализме.

Вася Вася эх эх

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: