Гость
Статьи
Ради чего жить

Ради чего жить

Ради чего вы живете?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ради расширения кругозора, в мире столько всего интересного и неизведанного, которое еще предстоит постичь.

Гость
#2

Я уже давно подобные вопросы из головы выкинула, и вам советую. Живите ради жизни.

Гость
#3

Вот я например полная неудачница
Никогда не было парня
Живу с подселением
В школе была изгоем
Решила что покончу с собой
Потому что дальше будет только хуже

Гость
#4
Гость

Вот я например полная неудачница
Никогда не было парня
Живу с подселением
В школе была изгоем
Решила что покончу с собой
Потому что дальше будет только хуже

когда собираешься это предпринять? можно я посмотрю как ты это сделаешь?

Гость
#5

Живу,чтобы познать жизнь.Увлекательное занятие.Попробуйте.

Гость
#6
Гость

Вот я например полная неудачница
Никогда не было парня
Живу с подселением
В школе была изгоем
Решила что покончу с собой
Потому что дальше будет только хуже

Поставь себе цель - Быть сильной и идти по головам

Гость
#7
Гость

Вот я например полная неудачница
Никогда не было парня
Живу с подселением
В школе была изгоем
Решила что покончу с собой
Потому что дальше будет только хуже

Никто не знает что будет дальше.Возможно,там за углом уже ждёт вас ваш парень и смена обстоятельств,а вы не дождавшись уже в петле на табурете стоите.
Обратного пути то нет...

Гость
#8

Наш ваш вопрос ,тема. Родители дети ,муж жена .

Кок🥥совое масло
#9

Ради себя. И любопытства- как развернётся и чем всё это закончится?

Гость
#10

Чтобы кайфовать, только развлечения и приятные моменты, а если большую часть приходится мучиться, то лучше сдохнуть.
Счастье - прежде всего свобода и делать , что хочешь, а не делать через силу что-то…
Имхо

Гость
#11
Гость

Вот я например полная неудачница
Никогда не было парня
Живу с подселением
В школе была изгоем
Решила что покончу с собой
Потому что дальше будет только хуже

Сколько лет?
У меня иногда бывает такое состояние, а в последнее время тоже часто мысли о суициде. Потому что есть смысл жить , если только родился в богатой семье. Ну а жить и мучиться в бедности зачем? Лучше самоубийство.

Гость
#12
Гость

Живу,чтобы познать жизнь.Увлекательное занятие.Попробуйте.

Не увлекательное.

Гость
#13
Гость

когда собираешься это предпринять? можно я посмотрю как ты это сделаешь?

ну и кули дизов налайкали, макаки? эта звезда здесь не первая, как то была чувиха, которая полгода через день писала, что вот сегодня пойдет в метро и бросится под электричку. каждое утро местное сообщество ее приветствовало. все привыкли к ней. эта такая же.

Кок🥥совое масло
#14
Гость

Сколько лет?
У меня иногда бывает такое состояние, а в последнее время тоже часто мысли о суициде. Потому что есть смысл жить , если только родился в богатой семье. Ну а жить и мучиться в бедности зачем? Лучше самоубийство.

Не, девчонки, так не интересно 😑 вы хоть попробуйте найти выход, тем более терять нечего, можно рисковать. У богатых свои проблемы, поверьте

#15

во-первых, уже просто стало интересно..

Гость
#16

Я живу ради удовольствий

Гость
#17

*** *** ты тупая . Живëт человек чтоб у него была работа и семья . Мне девятнадцать лет и мне ни кто ни нужен и мне главное учëба. Я знаю *** что такое свадьба, что такое муж и жена, я знаю что такое дети . *** ты *** дебильная малолетка . Тупая ***. Мне на следующий год двадцать лет. Двадцать!!! Я на следующий год пережаю свою квартиру. И я знаю что надо платить за газ, за воду, за электричество , за одежду и за продукты. Щас *** за воду повысились цены . Я *** *** умею готовить суп с овощами, суп с макаронами, суп с тефтельками, суп с макаронами, суп рисовый и ещё яйщницы.

Гость
#18

Я верующий человек живу ради Бога!!!
Бог меня любит, он наполняет меня силой, враги мои пропадают и исчезают превращаясь в пыль.
Сила Бога огромная, по сравнению с Богом я просто микроб.

Гость
#19
Кок🥥совое масло

Не, девчонки, так не интересно 😑 вы хоть попробуйте найти выход, тем более терять нечего, можно рисковать. У богатых свои проблемы, поверьте

Ну вот пытаюсь найти папика.

Гость
#20

Автор напишите телеграмм, давайте пообщаемся

Гость
#21
Гость

Автор напишите телеграмм, давайте пообщаемся

Я последнее время поняла, что я получаю удовольствие только от сна, еды и алкоголя. Всё, больше мне ничего не нравится делать. Это же ненормально, ничего мне неинтересно.

.
#22

Исполнять волю Бога. Люди хотят жить в блаженстве и делают всё зло ради этого. А мир устроен иначе.

Гость
#23
Гость

Я уже давно подобные вопросы из головы выкинула, и вам советую. Живите ради жизни.

пустая жизнь

#24
Гость

пустая жизнь

Неправда, просто некоторые живут незадумываясь и всё у них получается, до определенного момента..

#25
Гость

*** *** ты тупая . Живëт человек чтоб у него была работа и семья . Мне девятнадцать лет и мне ни кто ни нужен и мне главное учëба. Я знаю *** что такое свадьба, что такое муж и жена, я знаю что такое дети . *** ты *** дебильная малолетка . Тупая ***. Мне на следующий год двадцать лет. Двадцать!!! Я на следующий год пережаю свою квартиру. И я знаю что надо платить за газ, за воду, за электричество , за одежду и за продукты. Щас *** за воду повысились цены . Я *** *** умею готовить суп с овощами, суп с макаронами, суп с тефтельками, суп с макаронами, суп рисовый и ещё яйщницы.

учиться можно долго, учиться можно всю жизнь. Поверь, это далеко не самое важное в жизни.

#26
Гость

Вот я например полная неудачница
Никогда не было парня
Живу с подселением
В школе была изгоем
Решила что покончу с собой
Потому что дальше будет только хуже

сколько тебе лет? расскажи о своих проблемах

Гость
#27
Гость

Вот я например полная неудачница
Никогда не было парня
Живу с подселением
В школе была изгоем
Решила что покончу с собой
Потому что дальше будет только хуже

Жизнь к сожалению нелегкая штука, конечно типо фразы ну ничего , все хорошо, я не буду говорить. Многие люди не умеет искренне поддерживать, а я тебе скажу в твоих руках жизнь является ценностью, посмотри на себя в зеркало, разве ты не достойно чего-то вау) конечно достойна. Не все потеряно зайка моя, у тебя может из за этих мыслей быть депрессия или тревожное расстройство , надо обязательно сходить к специалисту , психологу! Помни нет ничего необратимого , умрем мы все кто в старости кто ещё когда-то. Но жить это интересней и увлекательней😊 Все сталкиваются со сложностью, нужно уметь это осознавать, принимать и идти дальше к чему- то большему!

ффф
#28

Читай Библию

Я так думаю
#29

Задавался таким примерно вопросом какое то время . Денег хватает . Цели по большей части достигнуты . Здоровья на общепринятые удовольствия уже не хватает , да и характер такой что всегда хочется больше чем до этого - рано или поздно ни один организм не выдержит такого подхода )))
Определил для себя что мне приносит удовольствие успешно реализованный проект ( который коммерчески успешен ) .
Так что решил что живу для получения удовольствия от того что делаю то что понравится мне и окружающим )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема