Гость
Статьи
Вы верите, что люди …

Вы верите, что люди побывали на Луне?

И других планетах 🪐 🚀 
В том виде, что нам показывают.
Что они в скафандрах 👨‍🚀 скачут по планетам, что гуляет марсоход, что постоянно кто-то находится в космосе, видео о нашей планете 🌍
Это реально или фейк (может для списывания денег или престижа перед другими странами)?
В чём состоит доказательная база?

GIF
Звёздочка 🌟
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там была родина всех амазонок и правила легендарная королева-богиня Селена.

Гость
#2

На луне были, на других планетах нет. Что вы смотрите вообще?

Звёздочка 🌟
#3
Гость

На луне были, на других планетах нет. Что вы смотрите вообще?

На эту тему достаточно видео, только некоторые вызывают сомнения 🧐 думаю, может нас дурят, ведь это миллионы долларов 💴

Бе
#4

Небыло людей на луне, там только роботы были, гркнт мобирали для изучения. В космосе огромная радиация,да и лететь далеко, не реально это

Бе
#5
Бе

Небыло людей на луне, там только роботы были, гркнт мобирали для изучения. В космосе огромная радиация,да и лететь далеко, не реально это

*грунт собирали

Бе
#6
Бе

*грунт собирали

Если бы в 1968 году были на луне, то сейчас и подавно были бы. Ан нет, никто туда не летит, потому что это фейк мирового масштаба

Гость
#8
Бе

Если бы в 1968 году были на луне, то сейчас и подавно были бы. Ан нет, никто туда не летит, потому что это фейк мирового масштаба

Потому что извлечь практическую пользу из полетов на Луну так и не удалось. Несколько раз слетали, флаг установили, победу обозначили - и занялись в космосе более полезными делами.

Гость
#9

конечно, верим, сами там бывали

Бе
#10
Гость

Потому что извлечь практическую пользу из полетов на Луну так и не удалось. Несколько раз слетали, флаг установили, победу обозначили - и занялись в космосе более полезными делами.

Это пустые отговорки, какая практическая польза? Изучение других планет и космоса ге имеет практической пользы???
Могли бы построить лунную базу и заниматься изучением, но еще раз повторяю, это не реально сейчас, и тем более в 1968 году

Гость
#11

Гречко сказал что были, значит были.

Гость
#12

Нет.так же как и гагагарин типо в космосе первый был.

Звёздочка 🌟
#13
Гость

Сообщение было удалено

То есть ты оттуда вернуться не можешь?

Звёздочка 🌟
#14
Гость

конечно, верим, сами там бывали

Что курили?

Звёздочка 🌟
#15
Бе

Если бы в 1968 году были на луне, то сейчас и подавно были бы. Ан нет, никто туда не летит, потому что это фейк мирового масштаба

Я тоже так подозреваю. С нынешними технологиями трудно мозги пудрить

#16

Верю.

#17

У Пелевина в Амон-Ра найдете всю доказательную базу :)))

#18

Насчет Луны не знаю, а вот на других планетах точно не были. На Луне были 50 на 50%, но мы думаю никогда точно не узнаем..

Игорь
#19
Звёздочка 🌟

Я тоже так подозреваю. С нынешними технологиями трудно мозги пудрить

Эти « опровержения» переодически всплывают. То ракета н мощная, то пояс Ван Аллена всех поубивает, то астронавты слишком быстро восстановились. Ну да, кадры высадки на Луну были сняты Кубриком в павильоне, потому что оригинальные записи получились не айс, но вот что «опровергатели» не могут до сих пор опровергнуть:
1) записи переговоров экипажа с ЦУП. При всем желании там столько мельчайших подробностей посадки модуля и поддержки материнского корабля на орбите Луны, что сэмитировать это - невозможно
2) Астронавты установили на поверхности Луны специальные отражатели и радиолюбители со всей Америки раз в год посылают туда сигнал а после ловят отраженный. Откуда тогда взялся отражатель если астронавты не были на Луне
3) Ну и наконец легенда НАСА «Мистер Горски»

Гость
#20

Я лично видел Звезду Смерти на экране. Вы хотите сказать, что глаза меня обманывают?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: