Гость
Статьи
Здороваться на улице с …

Здороваться на улице с незнакомыми женщинами

Девушки/ женщины , а вот с вами здороваются незнакомые парни/мужчины на улице? Вот почему они думают, что это нам приятно? ( .Я сейчас переходила дорогу и какой-то парень прямо в лицо мне закричвл:"Желаю вам приятного вечера" и я чуть под машину не попала. Тресет до сих пор.

GIF
Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру иди

Гость
#2

Я недавно шла по улице, идут двое мальчиков-подростков, один из них со всеми здороваются. Со мной тоже поздоровался и только потом уже за спиной слышу: "Ну, девочки, что вы все мимо проходите, не такой уж я страшный".😂 Заметила, что такие туупые подкаты от малолеток или наоборот слишком вдрослых дядь/дедов, они даже не смотрят, к кому подкатывают, видят, что женский пол и все.

Гость
#3

Он тебе добра пожелал. Не проклял же. Из-за чего трясет-то? ))
Я тоже на улице здоровалась с незнакомыми мужчинами. Сейчас вот думаю, а вдруг их бедных трясло потом весь вечер? ))))

Я
#4
Гость

Я недавно шла по улице, идут двое мальчиков-подростков, один из них со всеми здороваются. Со мной тоже поздоровался и только потом уже за спиной слышу: "Ну, девочки, что вы все мимо проходите, не такой уж я страшный".😂 Заметила, что такие туупые подкаты от малолеток или наоборот слишком вдрослых дядь/дедов, они даже не смотрят, к кому подкатывают, видят, что женский пол и все.

Да да .Точно. Часто слышу комплименты от мальчишек )). И не боятся ж, собаки )).Я им в мамы гожусь)))

Я
#5
Гость

Он тебе добра пожелал. Не проклял же. Из-за чего трясет-то? ))
Я тоже на улице здоровалась с незнакомыми мужчинами. Сейчас вот думаю, а вдруг их бедных трясло потом весь вечер? ))))

Вот то есть вы на улице могли незнакомому мужчине говорить привет и строить глазки? Круто)))

Гость
#6
Я

Да да .Точно. Часто слышу комплименты от мальчишек )). И не боятся ж, собаки )).Я им в мамы гожусь)))

Меня тоже поразило, выглядели вообще мелкими лет по 15-16 максимум. Ну я не в мамы им гожусь, но мне и не 15-16 уже давно))).

Я
#7

Трясет, потому что он подбежал прямо посреди улицы , когда я переходила дорогу и вокруг машины

Я
#8

Расскажите ввши случаи самых необычных знакомств.

Совелья 🦉🤎
#9

Ничего себе вы нервная 😅😅

Гость
#10

Пранкеры или проспорил кто

Гость
#11

Так как у нас в России могут на всю улицу орать - нет не нравится. А когда просто мимо проходя говорят какой то комплимент или здороваются нравится, мне это повышает настроение)) но не от старикашек, они точно всем подряд это говорят))

Гость
#12
Гость

Так как у нас в России могут на всю улицу орать - нет не нравится. А когда просто мимо проходя говорят какой то комплимент или здороваются нравится, мне это повышает настроение)) но не от старикашек, они точно всем подряд это говорят))

А от малолеток?

Гость
#13
Гость

А от малолеток?

От малолеток нормально)) но если это в культурной форме)) а что вам малолетки?)

Гость
#14
Гость

Так как у нас в России могут на всю улицу орать - нет не нравится. А когда просто мимо проходя говорят какой то комплимент или здороваются нравится, мне это повышает настроение)) но не от старикашек, они точно всем подряд это говорят))

Ну а старики что красоту различать разучились? а если они постоянно это всем говорят, так это только от того что у нас в стране все красивые просто!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: