Гость
Статьи
Над женскими шутками …

Над женскими шутками не смеются

Смотрела ролик о том, что девушки не кажутся людям смышными, так как посмеяться над чьей-то шуткой это значит дать кому то доминировать над собой, а девушкам это позволить не хотят ни мужчины ни другие женщины. Поэтому от женщины ждут что это она будет смеяться над шутками других, а сама не шутить, а если шутит то она выглядит глупо и не женственно. Понаблюдала за окружающими и это действительно так. Над аналогичными шутками со стороны парней смеются, а если девушки не смеются, то их обвиняют в стервозности и отсутствии чувства юмора. На шутящих девушек же просто непонимающе смотрят и молчат в ответ. По-моему это конченый сексизм, который в 21 веке у людей в головах.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замечала такого

Мелания
#2

Что????

#3

Похоже ты шутишь, непонятно.

Гость
#4

Мне кажется, что женщины в целом меньше и хуже шутят. Редко встречал женщин, которые смешно и остроумно могут пошутить

Гость
#5
Гость

Мне кажется, что женщины в целом меньше и хуже шутят. Редко встречал женщин, которые смешно и остроумно могут пошутить

Скудное у вас окружение

Гость
#6
Гость

Скудное у вас окружение

У него сексистские предрассудки. Изначально предвзятое отношение ко всем женщинам. Дело не в окружении.

Гость
#7

Вам надо выгнать тараканов из головы иначе беда.

Гость
#8
Гость

Мне кажется, что женщины в целом меньше и хуже шутят. Редко встречал женщин, которые смешно и остроумно могут пошутить

Да, есть такое.

Гость
#9
Гость

Вам надо выгнать тараканов из головы иначе беда.

Или вам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: