Гость
Статьи
постоянное желание …

постоянное желание спать

постоянное желание спать, как справиться?? в будни сплю 6 часов, потом школа до 2 и дз делаю 3-4 часа вместе с подготовкой к экзаменам
сегодня поспала 11 часов и уже начала отрубаться в сон в 2 часа дня, что делать?? совсем не могу ничего делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

К эндокринологу. Анализы сдать, витамины выписать, спорт, свежий воздух.

Гость
#2

В школе экзамены? Какие?

#3

6 часов для сна мало. Желательно 8. Тогда сил будет больше на серьёзную нагрузку, которая у вас. Проспали 11 часов потому,что организм пытается скомпенсировать недосып. Сегодня плохой день. Аномально высокая температура для ноября, два раза менялось атмосферное давление.Поэтому и сонливость.
Когда готовилась к экзаменам, тоже сильно переутомлялась. В вашем возрасте у меня было давление 90/60. Гипотония. Тоже не улучшало общее состояние. Находите время прогуляться часик вечером. И пораньше ложитесь. Самый полезный сон- с 22 часов до 24 часов. Если ложитесь позже, то меньше вырабатывается мелатонина(гормон сна), хуже расслабляется мозг , и другие органы(почки, сердце).
Можно пропить курсом витамины. Советовать не буду. Родители пусть поинтересуются у своего терапевта.

Гость
#4

говорят ко сну клонит из-за недостатка секса, задумайтесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: