Гость
Статьи
Одиночество. Как …

Одиночество. Как перестать постоянно думать об одиночестве

Мне 24 года, два месяца назад вышла из болезненных отношений, чувствую, что нуждаюсь в любви и заботе мужчине, но никто даже не знакомься, ощущение, что так и останусь одна, никому не нужной 
Как перестать постоянно думать об одиночестве, мысли о том, что останусь одна стали преследовать каждую минуту
Как смириться, что ты одна и перестать из-за этого заморачиваться #одиночество

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в 24 года точно рано переживать об этом

Гость
#2

что значит "думать об одиночестве"?

Гость
#3

совсем жизнь без штанов не мила аууууууууууууууууууууууууууууууууууу

#4

Я рассталась тоже 2 месяца назад с любовью своей жизни. Но там измена была, я не смогла простить и кинула его. Тоже часто чувствую одиночество, это чувство мне не нравится. Мне 27, тоже боюсь одна остаться. Держитесь, справимся с этим

Гость
#5
Polina

Я рассталась тоже 2 месяца назад с любовью своей жизни. Но там измена была, я не смогла простить и кинула его. Тоже часто чувствую одиночество, это чувство мне не нравится. Мне 27, тоже боюсь одна остаться. Держитесь, справимся с этим

Да мы тоже расстались из-за измены его, от этого и сложнее, мысли, что все изменяют, что так и не найдётся мой человек

Гость
#6

Наверное парень вам сказал при расставании гадость в духе "Ты больше никому не будешь нужна, такие как ты остаются одни"? Так вот: не верьте этому. Просто не верьте. И тогда в ваших глазах (а также в походке) появится то особое настроение готовности к новым отношениям, которое мужчины замечают и летят как бабочки на фонарь.

Гость
#7

пообщайтесь на СЗ, наберитесь позитива!

Гость
#8
Polina

Я рассталась тоже 2 месяца назад с любовью своей жизни. Но там измена была, я не смогла простить и кинула его. Тоже часто чувствую одиночество, это чувство мне не нравится. Мне 27, тоже боюсь одна остаться. Держитесь, справимся с этим

Девки,ну неужели ваша жизнь молодая такая скучная и никчёмная,что вам заняться нечем,кроме как о штанах думать! Ну не сошелся же свет клином на мужиках, есть же в мире другие интересы!

.
#9

Он вам внушал страхи. Может он бесноватый. Был такой. Я была разбита после общения с ним. За 9 месяцев стала хуже выглядеть.

Одиночество это дух одиночества. Надо молиться, чтоб Бог избавил. Сам человек не в силах. И глупые разрушающие советы "замути с кем то, а то одна будешь" это тоже влияние бесов.

.
#10
Гость

ну в 24 года точно рано переживать об этом

Ну что вы. Такие гнилые люди есть. В 20+ у меня ехидно переспрашивали "не замужем??? И не была???". А один кадр в мои 19 заявил "ты уже старуха, найду моложе". Ему было 33. Сейчас спился. И в подругах ровесница с детьми, но и ему под 50.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: