Гость
Статьи
Как лучше отказать …

Как лучше отказать покупателям?

Как лучше отказать покупателям, если я продаю свои вещи через сайт, а они хотят скидку 50%? Игнорить?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
лев маргаритович
#1

делай надбавку к цене - сами отвалятся

Гость
#2
лев маргаритович

делай надбавку к цене - сами отвалятся

В смысле? Вот выставила за 4000, и они говорят мне а давай за 2500 типо

Гость
#3
лев маргаритович

делай надбавку к цене - сами отвалятся

Как накинуть? Например

Гость
#4
Гость

В смысле? Вот выставила за 4000, и они говорят мне а давай за 2500 типо

пусть говорят, отвечай "цена 4000"

Захария
#5

ну если вы сильно заняты, то игнорьте
А так набрать три слова " скидка не предусмотрена" , не так уж долго

Гость
#6

Извините, сейчас скидка не предлагается. Или предложите 10% вместо 50%. Все же лучше продать с небольшой скидкой, чем не продать.

Гость
#7
Гость

Извините, сейчас скидка не предлагается. Или предложите 10% вместо 50%. Все же лучше продать с небольшой скидкой, чем не продать.

Ну да на безрыбье и рак рыба

Гость
#8
Гость

Ну да на безрыбье и рак рыба

При чем тут безрыбье? Если у вас безрыбье, решайте другие проблемы. А для продавца всегда лучше продать вещь в пределах допустимой цены, чем не продать.

Гость
#9
Гость

При чем тут безрыбье? Если у вас безрыбье, решайте другие проблемы. А для продавца всегда лучше продать вещь в пределах допустимой цены, чем не продать.

Слушайте, я уже давно продавала, так что в этом разберусь кто купит, а кто нет)

Гость
#10
Гость

Слушайте, я уже давно продавала, так что в этом разберусь кто купит, а кто нет)

Давно продаете, а элементарных вещей не знаете. И разговаривать не умеете)

Гость
#11
Гость

Давно продаете, а элементарных вещей не знаете. И разговаривать не умеете)

Ну научите

Гость
#12

Пишите в объявлении -без торга! Если просят скидку,то отвечайте,что цена окончательная. Всё!

Гость
#13
Гость

Пишите в объявлении -без торга! Если просят скидку,то отвечайте,что цена окончательная. Всё!

У меня есть там функция отправить мне свою цену, но стоит минимум, вот они его не проходят и начинают мне писать. Хитрые

Гость
#14
Гость

У меня есть там функция отправить мне свою цену, но стоит минимум, вот они его не проходят и начинают мне писать. Хитрые

Какая тупость. Если есть функция "снизить цену", значит, все будут ее снижать. Если не снижается, писать. Какой смысл в этой функции? Не лучше ли назначить фиксированную цену?

Гость
#15
Гость

Какая тупость. Если есть функция "снизить цену", значит, все будут ее снижать. Если не снижается, писать. Какой смысл в этой функции? Не лучше ли назначить фиксированную цену?

А вы у нас очень умный)) умнее чем владелец e bay, ну объясните тогда ему как лучше))))

Гость
#16
Гость

А вы у нас очень умный)) умнее чем владелец e bay, ну объясните тогда ему как лучше))))

Да, умная, в отличие от вас) Владелец е-bay не создавал тему на вуман, зачем мне ему что-то объяснять? А вам объясняй - не объясняй, все равно не понимаете.

Гость
#17
Гость

Да, умная, в отличие от вас) Владелец е-bay не создавал тему на вуман, зачем мне ему что-то объяснять? А вам объясняй - не объясняй, все равно не понимаете.

И советов ваших он тоже не спрашивал)

Гость
#18
Гость

Какая тупость. Если есть функция "снизить цену", значит, все будут ее снижать. Если не снижается, писать. Какой смысл в этой функции? Не лучше ли назначить фиксированную цену?

Бестолочь, это ты к чему вообще советы раздаёшь?)))

Гость
#19
Гость

Бестолочь, это ты к чему вообще советы раздаёшь?)))

Бестолочь тут не я, а тот, кто создал тему, просит совета, ничего не понимает и хамит на ровном месте отвчающим. Пшла вон, тупое хамло.

Гость
#20
Гость

Бестолочь тут не я, а тот, кто создал тему, просит совета, ничего не понимает и хамит на ровном месте отвчающим. Пшла вон, тупое хамло.

Слышь,хавло своё прикрой..

Гость
#21
Гость

Слышь,хавло своё прикрой..

Покупателю своему это напиши, дубина.

Гость
#22
Гость

Покупателю своему это напиши, дубина.

дубина тут твоя мамашка, иди поспи

Гость
#23

Я пишу либо "цена твердая", либо "торг не предусмотрен", либо "торг уместен только в сторону увеличения " (писала так при продаже квартиры)

Гость
#24
Гость

Я пишу либо "цена твердая", либо "торг не предусмотрен", либо "торг уместен только в сторону увеличения " (писала так при продаже квартиры)

Хорошо)

Гость
#25
Гость

Я пишу либо "цена твердая", либо "торг не предусмотрен", либо "торг уместен только в сторону увеличения " (писала так при продаже квартиры)

Как можно устанавливать цену на ваш товар вообще?

Гость
#26
Гость

дубина тут твоя мамашка, иди поспи

Какой ужас, что твоя мамашка и ей подобные плодятся в таких количествах...

Гость
#27
Гость

Какой ужас, что твоя мамашка и ей подобные плодятся в таких количествах...

Со своей не путой

Гость
#28
Гость

Со своей не путой

Писать грамотно научись, тупица.

Гость
#29
Гость

Писать грамотно научись, тупица.

Вся в тебя

Гость
#30
Гость

Вся в тебя

Не в меня, а в мамашу свою тупую.

Гость
#31
Гость

Не в меня, а в мамашу свою тупую.

со своей не путай , а то в следующий раз асвальт попробуешь

Гость
#32
Гость

со своей не путай , а то в следующий раз асвальт попробуешь

Дегенератка, свали уже. К такой как ты быдлоте, там и разбирайтесь, кому что пробовать.

Гость
#33
Гость

Дегенератка, свали уже. К такой как ты быдлоте, там и разбирайтесь, кому что пробовать.

МОЙ ПАПА ДЭПУТАТ УБЬЮЮЮЮЮ БОИС

Гость
#34
Гость

МОЙ ПАПА ДЭПУТАТ УБЬЮЮЮЮЮ БОИС

Оно и видно, кем страна управляется.

Гость
#35
Гость

Как можно устанавливать цену на ваш товар вообще?

Не поняла вопроса.
Я устанавливаю цену на свой товар, так как являюсь продавцом, это очевидно.
Я снизить цену пытаются халявщики.
Забавная закономерность : они все как один малограмотны и чаще всего являются мигрантами/приезжими из Кавказа или Средней Азии

Гость
#36
Гость

Оно и видно, кем страна управляется.

А ты не мошенник???

Гость
#37
Гость

Не поняла вопроса.
Я устанавливаю цену на свой товар, так как являюсь продавцом, это очевидно.
Я снизить цену пытаются халявщики.
Забавная закономерность : они все как один малограмотны и чаще всего являются мигрантами/приезжими из Кавказа или Средней Азии

Они прибегают и начинают устанавливать цену Х мол я заплачу столько то как будто из кто-то спрашивал)))
И ещё учат жизни

Гость
#38
Гость

Они прибегают и начинают устанавливать цену Х мол я заплачу столько то как будто из кто-то спрашивал)))
И ещё учат жизни

Ну так я же написала - халявщики.
Они вечно побирушничают, даже в мелочах (типа "угости сигареткой") и живут по принципу За спрос денег не берут.

Вежливо отвечайте им одной из трёх фраз, которые я писала выше. А как только начинают оскорблять или учить Вас жизни - сразу в блок и переписку удаляйте, чтобы не нервировать себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: