Гость
Статьи
Люди которые смотрят …

Люди которые смотрят оценивающим взглядом

Люди которые смотрят оценивающим взглядом. Вот буквально вчера была в стоматологии, и там то ли она помощница, то ли администратор, стоит и без стеснения всю с ног до головы меня осматривает, да еще так оценивающе, на платье, волосы, особенно на обувь. Блин, это так неприлично. Зачем люди так делают? Что у них в голове?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

страшные телки завидуют красивым. вобще любой ненатив от посторонней курицы=зависть

Гость
#2
Гость

страшные телки завидуют красивым. вобще любой ненатив от посторонней курицы=зависть

негатив*

Гость
#3

Имеют полное право смотреть как хотят куда хотят и сколько хотят. Это только Вам больше думать не о чем, креме этого

Гость
#5

А вы в ответ улыбайтесь и глаза загадочно прищуривайте глядя на оценивающих 😁

Гость
#8
Гость

а зачем радо врага так делать? если особь уже тебя ненавидит и вредит( взглядом)

Такая улыбка и загадочный взгляд с прищуром обезоруживает оценивающих взглядом.

Гость
#11
Гость

если самка завидует там уже хоть что делай

Так если завидует, то не от большого ума, можно её и потроллить немного.

Гость
#13

Зависть свою прячут за таким агрессивным поведением

Гость
#15
Гость

а зачем королеве которой все завидуют опускаться до уровня страшных серых мышек и еще их тролить?

Чтоб боялись получить энергетический удар и скатится в депрессию.

Гость
#16

Да, рассматривать человека как вещь, а тем более как-то комментировать совершенно неприлично, но чье-то плохое воспитание - это личные проблемы оценивающего, ему с этим жить, может быть и жить довольно-таки неплохо, быдловатых много, они друг друга понимают.

Гость
#17
Гость

Да, рассматривать человека как вещь, а тем более как-то комментировать совершенно неприлично, но чье-то плохое воспитание - это личные проблемы оценивающего, ему с этим жить, может быть и жить довольно-таки неплохо, быдловатых много, они друг друга понимают.

У меня много подобных случаев было в жизни и есть. Откровенно говоря теперь на улицу выходить страшно стало. Потому как очень и очень неприятно быть объектом насмешек и пересудов.

Гость
#18
Гость

У меня много подобных случаев было в жизни и есть. Откровенно говоря теперь на улицу выходить страшно стало. Потому как очень и очень неприятно быть объектом насмешек и пересудов.

Ну что поделать, действительно невоспитанных людей довольно-таки много, к тому же при этом амбициозных, готовых свысока учить жизни.

Гость
#19

Эта администратор ведет себя как в родной деревне - и то, далеко не все деревенские такие беспардонные:) А эта, может быть и пригламуренная, но внутри всё то же - "манька, хглянька, нюрка идёть ! И куды она причипурилась?!" А может у неё задание - оценивать одежду клиентов, а потом они решают, сколько содрать!..:))

Гость
#20
Гость

Эта администратор ведет себя как в родной деревне - и то, далеко не все деревенские такие беспардонные:) А эта, может быть и пригламуренная, но внутри всё то же - "манька, хглянька, нюрка идёть ! И куды она причипурилась?!" А может у неё задание - оценивать одежду клиентов, а потом они решают, сколько содрать!..:))

Не.это уже как лухари городская. Оценивающее смотрит, достойна ли ты жить на этом свете и ходить в их клинику. И есть ли у этой челяди парень.

Гость
#21

у меня вчера была подобная ситуация. Стоим с ребенком у лифта и еще 2 женщины. Я уставшая вусмерть, а надо еще 2 раза сбегать на улицу забрать продукты из машины. И тут одна из этих 2-х женщин меня спрашивает, зачем я на нее смотрю, а вторая подхватила, и добавила, что смотрю на них оценивающим взглядом. А я вообще на них не смотрела, даже мыслей не было, и была в своих думках.
Так что могу сказать, что это ваши домыслы и низкая самооценка скорее всего. Незнакомым людям вы до лампочки, у всех своих забот полно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема