Гость
Статьи
А у вас так было,что …

А у вас так было,что планировали добиться всего?

У вас было, что планировали добиться всего, а в итоге вышли замуж за официанта и только и делаете, что сидите на этом сайте, да следите за своими друзьями в вк?

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добиться чего? Мировой известности? Денег?
Этого ничего не нужно. Нужно ценить свою работу, даже если это веник, а не пить шампанское с мужчинами.

Гость
#2

Чего хотела добиться, того добилась. Замуж никогда не стремилась.

Елизавета
#3
Гость

Добиться чего? Мировой известности? Денег? Этого ничего не нужно. Нужно ценить свою работу, даже если это веник, а не пить шампанское с мужчинами.

😆 ты дура. Тебе просто не лизали.

Гость
#4
Елизавета

😆 ты дура. Тебе просто не лизали.

Фу *** 🤮

Гость
#5

Это мерзко. Приятного мало. Твердым, как наждак, языком лизать нежную, розовую киску. Она, видимо, оценила, как высшее наслаждение. Да и расплатился он с ней сполна. Только и слышу о его похождениях.

Гость
#6

Не планировала, так как родила рано, по этому все коту под хвост ,образование и работа

Елизавета
#7
Гость

Это мерзко. Приятного мало. Твердым, как наждак, языком лизать нежную, розовую киску. Она, видимо, оценила, как высшее наслаждение. Да и расплатился он с ней сполна. Только и слышу о его похождениях.

Ты не расплатилась, мужская жалелка

Гость
#8

Тут Польша озабочена делением моих денег. Никому ничего не достанется. Думайте о душе.

Елизавета
#9
Гость

Тут Польша озабочена делением моих денег. Никому ничего не достанется. Думайте о душе.

Ты дура?!

Елизавета
#10
Гость

Тут Польша озабочена делением моих денег. Никому ничего не достанется. Думайте о душе.

Сука конченная!

Гость
#11

Я особо и не планировала ничего. В начале девяностых была полная неизвестность, я тогда эмигрировала за границу, хотела прижиться и встать на ноги, без конкретики. Никогда не мечтала о мировой славе или о миллионном бизнесе. Моя жизнь удалась, как я считаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: