Гость
Статьи
Как выводите соперниц …

Как выводите соперниц из игры?

Девушки и женщины как вы соперниц дескредитируете? Хочу послушать истории. Не бойтесь рассказать , это интересная тема

GIF
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Резиновый прибор
#1

ядом

Гость
#2

Я их съедаю. Приглашаю на чай, подсыпаю снотворного конскую дозу, расчленяю электрическим ножом и вкусно кушаю мясистые части. Остальное в огромный блендер и смываю по частям.

Гость
#6

Дискредитировать - это в смысле оклеветать?

Гость
#7

Я уверена в отсутствии соперниц. Если есть соперницы, то это не мое место, я соперничать не умею и не вижу смысла

Гость
#9

ДИСКРЕДИТИ́РОВАТЬ У вас нет автокоррекции? Зря надеетесь на себя.
Если есть соперница, то такой мужчина мне не нужен, ни за кого бороться и унижать себя не буду.

Гость
#13
Автор

это что бы вражина потеряла красоту, деньги итд

Вражина, порчи... Тут есть форум называется Гороскоп, думаю, там тема уместнее.

Гость
#14
Автор

а ты наверно старая толстая тетка занудная)

Если безграмотной хамке так легче, то ради Бога, я добрая.

Гость
#15
Автор

а в интернете когда красивых ба видешь разве не полыхает? все бабы одинаковы беситесь когда красивую видите. это тоже считай уже соперница и вражина. я на таких порчи навожу хотя она может быть из другого города

А не эффективнее ли красоту снимать? Если подумать.

#20
Автор

вы бот только боты зудят про грамотность

Да нууу??? Только спросить хотела, что такое подтишок)

Гость
#22

А я думала, что моя подруга - не соперница, а оказалось - да. Завистливая и подлая. Ну и там еще одна е.банутая была я ее мужика пользовала. А она на меня накинулась. Правильно он про нее говорил. Бродяжка она и есть бродяжка

Гость
#23

Порча то действует?

Гость
#24
Автор

вы бот только боты зудят про грамотность

Нет, я человек, которому больно читать такой безграмотный ужас. Хотя тем, кто плохо учился, это не понять, он же не видит ошибки.

Гость
#27
Автор

всегда

Например?

Гость
#28
Автор

дак тупая п изда тут тема о другом а ты тут кудахчешь о грамотности . откуда вы безмозглые беретесь в каждой теме вумана какой нибудь овощ начинает мычать о грамотности

Если бы хоть пару классов было в анамнезе, то понял бы бред, который грамотный человек видит в наборе твоих слов.

#30
Автор

иди своих личинок няньчи свинюшка

Эт сча шо было? Вариант вывода из строя? Наглядным примером)

Гость
#33

А вот то что отравить старалась, то это уже жесть полная. Из плохих и ненадежных рук не надо брать ничего. У нас даже нет таких органов и лабораторий, которые будут проводить расследование, если это что-то из класса новичка и их подобных подсыпят. Не будешь же на каждом заборе писать ее доброе имя). Хотя ее и так все знают.

Гость
#34
Автор

порчи, пакости из подтишка, принижение внешности ума успеха . воздействие по всем фронтам долгое время и мои соперницы пали

Мужчину это не остановит. Он же видит, что ты крыса, а другая девушка добрая. Можешь долго принижать ее внешность, ум и успех, но у мужчины есть свои глаза он видит, что она красотка, что она умная и успешная

Яяя
#36

У меня нет соперниц. Ни с кем не соревнуюсь, живу в гармонии с собой. Чего и всем желаю.

#38

Кто тебя королевой-то назначил? Не припомню, чтобы я такой указ издавал.

Аааа
#40

Критикой)) если вижу малейшую заинтересованность в другой Ж, сразу обsirаю ее по-полной, во всех мельчайших и отвратительнейших подробностях, даже если впервые вижу онлайн. Реально работает. После моей критики другие Ж вызывают только отврат😇☺️👌🏽

Гость
#41

А как привлечь соперницу, лучше с жилплощадью, не подскажете? Уж я бы своего с удовольствием выпихнула к ней, не упустила бы такой шанс.

Гость
#42

Не считаю кого то за соперницу , а если мужчина уйдёт к ней , я наоборот буду ей благодарна что она отвела от меня не верное лживое дерь мо…и найду нормального мужика ,который будет любить только меня и при этом мне не нужно будет рядом задаваться вопросом про каких то там соперниц. Автору советую того же

Александер
#43

Ну бабы. ну змеюки! послушаю

Гость
#49
Аааа

Критикой)) если вижу малейшую заинтересованность в другой Ж, сразу обsirаю ее по-полной, во всех мельчайших и отвратительнейших подробностях, даже если впервые вижу онлайн. Реально работает. После моей критики другие Ж вызывают только отврат😇☺️👌🏽

Так сразу понятно что ты завидуешь) Неадекватная,нелепая и завистливая)

Гость
#57
Автор

не завидуц моей красоте курица стремная! иди яду выпей чернь

Да какая у тебя красота? Ты сама за мужиками бегаешь да ещё и дерешься за них с соперницами. То же мне красотка. За настоящими красотками мужики в очередь стоят. Не смеши публику, убогая.

#58

Батюшки! А почему часть оппонентов забанена??? Это и есть тот самый знаменитый подтишок?) Канефрона-то за что? Он по ТТХ никак соперницей быть не может)

#61
Автор

не сочиняй крокодилица страшная я мисс вселенная лучше всех баб а ты сдохни мартышка деревенская

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!
Всё хорошо, всё в деревне хорошо
В деревне всё нормально, в деревне хорошо! (с)

Чё эт я сочиняю?)

#63

Скучная какая-то дискредитация. Вокабуляр очень усечён, направленность однобокая... Пойду-ка лучше борща с салом наверну.
P.S. Если всех собеседников после первого же предложения стопорить, то трепаться вскоре будет не с кем.

#64
Автор

бот ты заеппал туша мясная смердящая, зря коптишь землю

Я пришла в этот мир людям настроение дарить. Не дошло что ли настроение?)

#66
Автор

какое настроение от тупой стремной зависиливой дыры? я ж говорю ты зия землю ток коптишь би0мусор

Какое-какое? Искрящееся) Не пробрало что ли до сих пор?

Егор
#67
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Знамо, что автор неумна и некрасива. Потому силовые методы оправданны, я так считаю) Жить захочется..)

Автор - мужик)))По стилю писанины же видно.

Егор
#69
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Батюшки! А почему часть оппонентов забанена??? Это и есть тот самый знаменитый подтишок?) Канефрона-то за что? Он по ТТХ никак соперницей быть не может)

🤣🤣🤣🤣🤣

#70
Егор

Автор - мужик)))По стилю писанины же видно.

Да видела я раньше признающегося в подобных темах) Дело было по весне. Неправильный мужик какой-то. От них я на этом форуме почти не получаю))) Вопрос в другом - хочешь порциями говнятины обменяться, почто партнёров банишь? В одного ау гонять захотелось?

Егор
#71
Автор

тупой сброд завидует спешите видеть. сколько же людишек мне завидуют миллионы)

Людишек из под тишек или как как ты там пишешь, из под тишОк завидуют? Ога!😂😂😂😂Лечись, больная!🤭🤭

#72

Бббатя?!..

Егор
#74
Автор

страшила мне льстит твоя зависть к моей красоте. иди под фуру кинься убогая обезьяна

Фото красоты в студию!Только ты никогда не пришлешь сюда свое бородатое рыло, чтоб не спалиться!🤣🤣🤣

#75
Автор

я же вас баню стадо вы почему дерььмо этакое всеравно всплываете? боты вне системы чтоль?

Диверсанты мы, дроля городская. Мимохожие-мимоезжие.

#77

чистит комменты))

#78

Автор опасный человек. Сказал че то ни то. И бац ножичек в спине.

#79
Лентяй

Автор опасный человек. Сказал че то ни то. И бац ножичек в спине.

Ой, да и говорить не надо! Не там стоишь, не так посмотрил. Чииик)

#80
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, да и говорить не надо! Не там стоишь, не так посмотрил. Чииик)

зато типа не скушно))

#81
Лентяй

зато типа не скушно))

Рэндомный выбор жертвы - такое себе... Чего моя левая нога хочет?) (с)

#82
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Батюшки! А почему часть оппонентов забанена??? Это и есть тот самый знаменитый подтишок?) Канефрона-то за что? Он по ТТХ никак соперницей быть не может)

Я выбрал не ту королеву - это измена.

#83
Канефрон

Я выбрал не ту королеву - это измена.

А король-то голый!!!

#84

Так власть устанавливается: сначала чужую свиту надо уничтожить, а потом ножом в спину - конкурентку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: