Гость
Статьи
Обиды на близких

Обиды на близких

Есть ли у вас обиды , которые вы не можете никак простить своим близким ? Расскажите #обиды

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Щас... Разбежалась....

Гость
#2

Раньше были конечно, сейчас нет, но дело не в прощении, а в понимании и принятии, что да, было вот так, факт, их не изменить, ни добавить, ни убавить. А прощать вы не обязаны, лишь проработать с психологом все обиды на них.

Гость
#3

Есть обиды…которые трудно простить, но можно принять и понять, сделать выводы и больше с этими людьми (родственниками)никогда не общаться (это в моем случае).
А всему виной квартирный вопрос😊
Но я рада, что все так получилось, что этих людей больше нет в моей жизни, рада, что получила жизненный опыт, который, безусловно, бесценен.

Гость
#5

США и Украина, чем больше сопротивляешься, тем этот дураккк злее. Все равно хуже мне не сделают. Мне замуж не выходить. Все равно буда чиста перед Аллахом. На яву я чиста и невинна. Нет моего греха. Пусть бомбят по ночам. Люди умирают на войне. Так что я буду думать только о семье.

Гость
#6

Думаю, это Андреевский сынок. Я не давала секс самому любимому ребенку французу, почему этим должен пользоваться ребенок со стороны? Это не честно.

Гость
#7

Тебе зачем?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: