Гость
Статьи
Пора в шоу "пацанки"?

Пора в шоу "пацанки"?

Смотрю шоу « пацанки» на этих девочек всех и вижу один в один себя просто…
Также прожигаю свою жизнь, амбиций ноль вот НОЛЬ, пью как лошадь… Ужасно ленивая, ни на что не способна. Надо мной издевались всегда в школе, подсмеивались, ненавидела учиться всегда и сейчас никак не развиваюсь. Меня никто не любит ( кроме родителей) и я не люблю людей. Одна радость в жизни когда пью и тусуюсь где-то. Моё единственное отличие от этих девочек: я из нормальной семьи, обеспеченной я даже скажу. С родителями отношения так себе из-за моего образа жизни, внешне по мне никогда не скажешь такое. Я объективно Красивая и женственная девушка. Сигареты не курю, но обожаю кальян. Внимания от противоположного пола море, но с таким образом жизни девушки никто не хочет строить серьезные отношения… 
Может тоже пора в пацанки?)
Мне 23. #пацанки #жизнь

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И матерюсь , конечно же, очень сильно) быдлица в общем

Гость
#2

разводка
я вижу интеллект а *** интеллектом не обладает

#3

Если вы красивая и женственная, то зачем вам в это телешоу?
Не смотрела, но судя по рекламе там участвуют именно девочки, которые внешне косят под парня, чуть ли не в 100%

Гость
#4
Мария

Если вы красивая и женственная, то зачем вам в это телешоу? Не смотрела, но судя по рекламе там участвуют именно девочки, которые внешне косят под парня, чуть ли не в 100%

Неа, там есть и симпатичные более менее

Гость
#5

Думала,авторше 16,а она просто умственно недоразвита

Гость
#6
Гость

Думала,авторше 16,а она просто умственно недоразвита

Да, инфантилка
Но мне 23…

Гость
#7

Ну давай иди. Тебе придумают слезливую историю и будешь потом звяздой, дрыгаться в Тиктоке. Будет поклонницы малолетки(и не только).

Гость
#8
Гость

И матерюсь , конечно же, очень сильно) быдлица в общем

Иди. Готова если что в морду получать от сильной быдлобабы? Как дерешься сама?

Гость
#9
Гость

Иди. Готова если что в морду получать от сильной быдлобабы? Как дерешься сама?

Блин вот это да😂 я худая самп очень, драться точно не смогу

Гость
#10

В этом шоу не оказывают психологической поддержки!
Лучше найти в интернете что-то, или поискать бесплатные или платные консультации в своем городе.
Девочек используют для шоу, а помощь минимальная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: