Гость
Статьи
Отключили воду, а у …

Отключили воду, а у меня понос, куда бежать?

Вопрос в теме

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

Беги в Макдональдс или в пакетик

Гость
#2

По старинке скипятит воду в чайнике и в тазике обмыть попу.

Полковник Рубин
#3

В соседний дом.

#4

Гнездитесь дома!
Сор из избы выносить низя!

#5

Берёте два не дырявых пакета, достаточно больших, кладёте на дно горшка, ручки наружу чтобы торчали и их нельзя было запачкать, и дрЫщщите на здоровье сколько угодно.

Гость
#6

Понос насри и залей водой унитаз у тебя дома есть вода?

Гость
#7
Гость

Понос насри и залей водой унитаз у тебя дома есть вода?

Водой из бутылки

#8

Если многоэтажка, то можно дрыстати с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей мелкодисперсную жЫжу с натужными криками "А-а-а-а"...

Гость
#9

туалетная бумага и влажные салфетки вам в помощь

Гость
#10

В аптеку за бисептолом.

#11
Гость

В аптеку за бисептолом.

По дороге в аптеку можно в порыве страсти случайно чвиркнуть ж0лтую кр0вь в штанишки.

Грымза
#12

А мне как-то унитаз сантехник менял и долго возился, санузел совмещённый т.е в ванну не сходить, а по маленькому ну очень приспичило. Вынесла кошачий лоток на балкон и... нормально)

Повелитель твоих мыслей
#13

На форум конечно. Спрашивать советы

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

По дороге в аптеку можно в порыве страсти случайно чвиркнуть ж0лтую кр0вь в штанишки.

Подгузник из тряпок в помощь, сейчас уже не жарко можно этот девайс длинной кофтой/курткой замаскировать.

#15
Гость

Подгузник из тряпок в помощь, сейчас уже не жарко можно этот девайс длинной кофтой/курткой замаскировать.

Когда дома в Элисте надолго отключили воду, а А-А уже было невтерпёжь, я в степь ходил. Всё равно жуки-скарабеи навоз быстро по своим норам растащили. Но это летом было, зимой холодно голо0ппым на ветру сидеть.

Гость
#16

да главное лечитесь, пейте полисорб и регидрон, так стул восстановится быстрее)

Гость
#17

влажные салфетки и туалетка в помощь, ну и от самого поноса полисорб пейте и больше воды, тогда будет легче

Ника
#18

используйте тогда подручные средства, газеты, журналы, салфетки влажные и тот же полисорб конечно для лечения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема