Гость
Статьи
Боюсь кого-то злить

Боюсь кого-то злить

Я из самого детства боюсь злых людей. Переживаю, что они на меня будут орать или просто со мной злым тоном разговаривать, если сделаю что-то не так, не туда пойду, случайно сделаю ошибку, подведу, потому что я глупая непонимающая и невнимательная. Постоянно живу в постоянных переживаниях и страхах...у меня от переживаний болит живот. Я хочу нормально жить без переживаний и страхов.Я должна и хочу быть спокойной. Не могу привыкнуть к злым людям. 🙁😟😟

GIF
Вета
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ТС, если боитесь злых людей, то вам не надо тут находиться. Шок может случиться.
А вообще надо быть уверенным в себе, чтобы не бояться каждой тени. Спорт помогает обретать такую уверенность.

Гость
#2

Я тоже боюсь навязчивых, наглых и душных людей. Меня трясет только от одного вида Жунисова. Какая любовь! Только от одного вида трясусь.

Гость
#3

А меня не пугает, а просто выводит из себя и я часто срываюсь и высказываю в ответ, что думаю

.
#4

Вас родители подавили. Детей надо готовить к взрослой жизни. Чтобы умели осадить. Не боялись никого из людей. Я не хочу, чтоб мой ребенок был, как запуганный зверёк. Успеха такой не добьется. Меня мать не любила, ругала, не хвалила, относилась ко мне агрессивно. Я боялась спорить, окрика, не могла осадить. Из за этого до 25 лет не работала - боялась ошибиться, неуверенная, страхи. Поборола. А мать вину не признала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: