Гость
Статьи
Сосед и лифт

Сосед и лифт

По соседству живет семья. Муж, жена и дети. Я так понимаю, что у них четверо детей. Они у нас недавно детскую кроватку купили. Все ок. Так вот сын самый старший, то приезжает, то уезжает. Здоровается, иногда, я обычно первая всегда говорю. Отец у них нормальный, спокойный. Жена добрая полная тетка. Иногда общаемся. Девочки младшие вообще прелесть. А вот средний сын вообще какой то отбитый. Я с ними всегда со всеми здороваюсь, или они со мной, если видят первыми. А вот сын, не здоровается(ладно это, пофиг), но вот когда я приезжаю в лифте на этаж, он не пропускает меня из него, а первый туда ломится, чуть ли не толкает. Вот что бы вы сделали в данной ситуации? Он меня раздражает и бесит. Слышала недавно, как он истерил, а родители его успокаивали.

GIF
Хтоя
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да ничего..
Ну что я? В синяках и переломах что ли из-за него?
И раз цать на дню совпадает мой приезд на этаж с его отъездом с этажа?
Чего беситься то?

Гость
#3

пороть

Гость
#4

Неотесанный мужланчик, считающий себя пупом земли. В следующий раз скажите что-то типа "стой, куда прешь, не видишь я выхожу? Тебя родители не научили женщин пропускать?" И пройдитесь что нибудь по его культуре и манерам. Сколько лет парню?

Гость
#5

может он аутист, они вообще в своем мире всегда. А если истерит, что не характерно для мальчиков в принципе, дополнительный повод так думать.

Василий
#6

Экая дурища!

Хтоя
#7
Гость

Неотесанный мужланчик, считающий себя пупом земли. В следующий раз скажите что-то типа "стой, куда прешь, не видишь я выхожу? Тебя родители не научили женщин пропускать?" И пройдитесь что нибудь по его культуре и манерам. Сколько лет парню?

Подросток. Лет ~15. В этом году ГИА сдает, мама его рассказывала.

В следующий раз тогда так и скажу. Спасибо

Хтоя
#8
Гость

может он аутист, они вообще в своем мире всегда. А если истерит, что не характерно для мальчиков в принципе, дополнительный повод так думать.

Нет. Он скорее ставит себя выше простых смертных..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: