Гость
Статьи
Достали уже!

Достали уже!

Иногда чисто из интереса захожу сюда и удивляюсь, откуда такие обиженные жизнью и злые люди здесь? В жизни редко встречала что-то подобное, а здесь прям какой-то рассадник зла и грязи. Обсирают всех: разведенных женщин, детей, стариков, всех, кто попал в трудную ситуацию. Ведь счастливый и успешный человек никогда не будет брызгать ядом. Плюс пропагандируют всякое г, ну например, тут многие пишут, типа вот, какого фига женщина должна работать, она ж упахивается по дому, бедная-несчастная, а нет, чтоб поддержать, сказать, типа давайте, женщины, стремитесь чего-то достичь, чтоб быть примером своим детям и оставить свой след, быть независимой от мужа. Или была тема про развивашки для детей, так столько агрессии, типа нафиг это надо и т.д., ну хотят люди ходить с детьми заниматься - это их право, какого фига вы указываете, кому куда ходить? Учиться, видите ли, не надо, работать не надо, развивать детей не надо, а что надо-то? Бухать что ли и по мужикам шляться? Или только дома сидеть и в комп играть и жрать? Я вот сама не понимаю такой образ жизни, типа сидят такие вот псевдоинтеллектуалы на кухне и на форумах, пьют кофеёк и рассуждают о судьбах мира и сплетничают. Ну, это конечно, ваше право, но я лично не собираюсь жить по чужим советам. Утром и днём у меня с ребенком развивашки, прогулки, музеи и прочие культурные места, а вечером учеба в магистратуре. И плюс в выходные дела. И выучусь и буду работать и заниматься любимым делом, несмотря на пропаганду сидения дома и деградации. Это лучше, чем сидеть клушей и обсуждать других, брызгая ядом. У меня всё. #оскорбления #форум

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, а где вы деньги взяли на обучение, ребёнка если вы не работаете?

Гость
#2

Настанет тот день, когда вы будете мечтать посидеть дома, да никто не предложит вам 🤣
А то, что с ребенком занимаетесь, правильно делаете 👍

Гость
#3

А это обычно люди, просто тут все ляпнуть можно. А на улице и в глаза не все могут

Гость
#4

Авторша пришла винить форумчан в том, что они злые и сама всех забрызгала своим злым ядом 😄

#5

Ну,с вами согласна- много обиженок ,оскорблённых жизнью.

Гость
#6

Лично мне пофиг кто как живет и у кого какие проблемы, просто читаю форум как занимательную книжку.

Гость
#7
Гость

Вы молодец, а где вы деньги взяли на обучение, ребёнка если вы не работаете?

Спасибо большое) учусь на бюджете, а на ребенка - муж работает + пособия. Пока так. Потом тоже пойду работать

Гость
#8

Так это ж тролли. Шлёпнуть пост типа "а зачем оно надо" - это всё, на что способны эти тупицы. Они и посты длинные не пишут, потому что безграмотные и боятся ошибок понаделать.

#9

жму руку.
у меня тоже все)

#10
Гость

А это обычно люди, просто тут все ляпнуть можно. А на улице и в глаза не все могут

на улице не скажут. ибо можно в тыкву получить невзначай) там уже ни смайлик не успеешь на опу натянуть, ни скобочку в анус вставить) Потому и пишут) Раньше говорили "бумага все стерпит". Сейчас можно перефразировать " инет все стерпит")

#11
Гость

Так это ж тролли. Шлёпнуть пост типа "а зачем оно надо" - это всё, на что способны эти тупицы. Они и посты длинные не пишут, потому что безграмотные и боятся ошибок понаделать.

Вывсеврети. Они даже в коротких постах умудряются ошибок наделать)😁

Гость
#12

Автор, ну вы же сами сейчас высказались. А так, я с вами согласна, здесь сидит интеллектуально скудная аудитория…

#13
Гость

Автор, ну вы же сами сейчас высказались. А так, я с вами согласна, здесь сидит интеллектуально скудная аудитория…

нормальная аудитория. Разная.

Гость
#14

Авторша сама всех облила грязью. Если вы такая вся добрая и понимающая, какая вам тогда разница, кто работает, кто не работает?
Конечно, на этом форуме полный дурдом, одни темы про тампоны, выделения и девственниц чего стоят. Я даже представить не могу, кто это строчит, какой воспаленный мозг.
Но упрекать кого-то, что он живет не так, как вы считаете правильным, жалуясь на тоже самое в вашу сторону- это как вообще?

Гость
#15

Приходят сюда и пишут — это хорошо. Отлично. Хоть здесь эти люди могут выразить то, что внутри. Чем они вам мешают. Да, по правилам, ну это будет иметь такой себе эффект, но хоть так. А вот почему вы, правильная, приходите сюда и вас достают люди, анонимы, которые пишут что хотят? То есть для вас этот форум тоже сброс злости. Почему я здесь? Читаю, смотрю и понимаю плюс—минус какие запросы. Смотрю на таких как вы, например. Тоже интересно, все отлично и шикарно, но злость тогда откуда? Очень любопытно.

Гость
#16
Гость

Автор, ну вы же сами сейчас высказались. А так, я с вами согласна, здесь сидит интеллектуально скудная аудитория…

Поменьше снобизма. По тому, что я вижу, чем более интеллектуально развит человек, тем заковыристее он ошибается. Вот вроде общаюсь с умными людьми, интеллектуальными, ну хотя бы то, что я с ними общаюсь, а не вымазываются нервы их близким — это огромный шаг и интеллект. Понимание — домой в грязной обуви не ходят. И иногда ловлю себя на мысли, как блин? Вот такие умные люди, такое творят в своей жизни и со своей жизнью?!! Ни одной деревенской бабе с 8 классами такое в голову—то не придёт.

#17

Разве женщинам общество говорит не работать?.. Ого, впервые слышу. Тем более, что во многих ситуациях они на себе семью тащат.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: