Гость
Статьи
Я постоянно болею

Я постоянно болею

Я постоянно болею, за 2 недели школы я уже успела заболеть простудой, мне всегда очень стыдно за это и я терплю как могу, мне до слёз страшно говорить маме про то, что я заболела спустя одну неделю!! У меня ещё тем более школа, меня скоро отчислят с моими болезнями, но я не могу контролировать это, мне стыдно очень, сейчас опять заболела, планирую терпеть, пока горло не разболиться совсем сильно. Что делать в таких ситуациях? Никому не могу сказать, потому что я только в школу вышла 3 дня назад #болезнь #стыд #школа

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай внимательно! Ты болеешь, потому что не хочешь туда ходить. Расскажи маме все как есть, сходи в школьному психологу.

Если ты будешь так «болеть», то болезнь за тобой закрепится и будешь всю жизнь болеть.

Гость
#2
Гость

Слушай внимательно! Ты болеешь, потому что не хочешь туда ходить. Расскажи маме все как есть, сходи в школьному психологу.

Если ты будешь так «болеть», то болезнь за тобой закрепится и будешь всю жизнь болеть.

Нет, всё не так, я очень хочу в школу, уроки прикольные и хорошие, очень странно

Гость
#3

К доктору сходите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: