Гость
Статьи
Хочется уйти. Как …

Хочется уйти. Как восстановиться?

Приветствую.
Весной случилась беда, после чего жизнь потеряла для меня смысл. Да, знаю так нельзя говорить, главное жизнь и здоровье.
Но, за полгода так и не удалось восстановиться. Даже ещё стало хуже.
Сменила работу, пришлось через два месяца уйти. Сейчас новая работа, и снова проблемы. Психологически не тяну. Не сплю ночами.

Не хочу просто жизнь. Просто существую. С работы на работу.
Останавливает из ухода из жизни только дочь. Она ученица старших классов. И думаю, что с ней будет, если она останется сиротой. Как в дальнейшем сложится ее жизнь..

Как восстановиться я не знаю. И зачем, ведь впереди ничего нет для меня хорошего… #нуженсовет

GIF
Виолетта
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

таблетки
Для сна, для успокоения нервов
Идите к врачу, лечитесь
Нельзя же так упиваться страданиями, если ребенок рядом

Гость
#2

Не жалейте денег на психотерапевта,найдите хорошего ) надо выговориться,проработать проблемы и отпустить их ! Мотивация у Вас есть ! Дочь! Она должна видеть здоровую и счастливую маму! Иначе угробите и ее жизнь ( постарайтесь ради неё . Общайтесь с людьми , не замыкайтесь, купите собаку ))) окружите себя любимыми )

#3

Идите к врачу, а не сюда. Ваше состояние не нормально. Это опасно для жизни. Хотя бы ради дочери помогите себе

#4

Я не врач, но по всем признакам вообще состояние похоже на депрессию. Тоже, как и остальные, рекомендую обратиться к специалисту. А от себя: больше витамина Д в виде БАДов или поездок на море или мест, где есть солнце и новые впечатления.

Гость
#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: