Гость
Статьи
Добрый день. …

Добрый день. Кто-нибудь покупал эти капсулы кофе?

Можно узнать мнение по поводу вкуса капсул L'or эспрессо Ristretto??

Ванесса
6 ответов
Последний — Перейти
Tata
#1

Мы на работе только Ristretto от LOR и пьём. У них очень сбалансированный, насыщенный, ярко выраженный вкус, крепость отличная на 11 по шкале интенсивности. Самый лучший кофе, на мой взгляд, из этой линейки. Я их и дома на пробу покупала. Муж оценил по достоинству. Теперь с ним на пару пьём по утрам.

Лена
#2

Я тоже подсела на эти капсулы от L'or . Пробовала Форза и Lungo Profondo. Ну что те, что те, мне по крепости не подошли.
А у ristretto есть особенная фишка. Это высокая крепость, он очень насыщенный. Единственное, что много его не выпьешь, но бодрит хорошо.
Особенно если собираюсь на работу утром, выпиваю чашечку и чувствую себя отлично.

Гость
#3

ТypeЙшая реклама

Ванесса
#4
Лена

Я тоже подсела на эти капсулы от L'or . Пробовала Форза и Lungo Profondo. Ну что те, что те, мне по крепости не подошли. А у ristretto есть особенная фишка. Это высокая крепость, он очень насыщенный. Единственное, что много его не выпьешь, но бодрит хорошо. Особенно если собираюсь на работу утром, выпиваю чашечку и чувствую себя отлично.

А как вы их готовите? Сколько воды нужно?

Лена
#5
Ванесса

А как вы их готовите? Сколько воды нужно?

Ну, во-первых, вы можете прочитать, как готовить Lor капсулы на упаковке . Готовите же их не вы, а кофемашина. А она справляется с этим на отлично.

Ирка
#6
Ванесса

А как вы их готовите? Сколько воды нужно?

У меня 1 капсула LOR уходит на 25 миллилитров воды. Это чтоб совсем крепкий кофе получился. Я, конечно, иногда хитрю, добавляю воды побольше. Кофе получается не настолько крепким, зато можно долго наслаждаться приятным ароматом. Кстати, пенка у него тоже очень классная, с лёгкой горчинкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: