Гость
Статьи
Кто переезжал вопрос к …

Кто переезжал вопрос к вам

Какую квартиру лучше купить, не в центре небольшую, но за свой счет или взять лучше, но с 50% ипотекой? Переезжаю в город крупнее поэтому все дороже. По работе ожидания средние.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если потяните ипотеку то лучше больше квартиру брать и в центре. Я побоялась и купила чуть меньше. Сейчас жалею. Хотя мне советовали брать как можно больше но что бы ипотеку тянуть. Взяла все равно с ипотекой но долг меньше. Надо было не бояться.

#2

Сейчас надо покупать хорошее жильё ближе к окраине. Когда есть машина, нет разницы в каком районе покупать квартиру в небольшом городе. Мы потратили очень большие деньги, когда купили квартиру. Всё хотелось в центре Москвы... Сейчас поменяли на большую квартиру в СВАО, и нам ещё и доплатили.

Гость
#3
Гость

Если потяните ипотеку то лучше больше квартиру брать и в центре. Я побоялась и купила чуть меньше. Сейчас жалею. Хотя мне советовали брать как можно больше но что бы ипотеку тянуть. Взяла все равно с ипотекой но долг меньше. Надо было не бояться.

Если смотреть квартиру чуть лучше то цена уже в 2 раза больше и как в Москве прям.

Гость
#4
Гость

Если смотреть квартиру чуть лучше то цена уже в 2 раза больше и как в Москве прям.

Я рассматриваю квартиру и как инвестицию. Пока у вас есть возможность платить ипотеку платите. Чем центральнее и больше квартира тем выше цена , лучшая инвестиция. Центр это не только инфраструктура но и окружение определённого круга людей. В старости можно продать и купить что то попроще и разницу положить в карман.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: