Гость
Статьи
Подсыпали что-то в …

Подсыпали что-то в алкоголь. Позорище! Как дальше жить с этим?

Пошла гулять с парнем, мы давно знакомы. Я ему говорила много раз, что меня отношения не интересуют, а секс тем более, вот такая у меня особенность. Сначала все было нормально, сидели, отдыхали на природе, немного выпили, но меня сильно разнесло. Я отродясь не умела плавать, а тут поплыла на глубине. У меня были глюки, но больше половины я просто не помню. Все как в тумане, хотя я держалась, но присыпала время от времени. Его тоже развезло, но он был в адеквате, потому что он что-то подсыпал мне в алкоголь, что очевидно. Я ему доверяла как человеку, а он так со мной поступил. Трогал меня везде (самое мерзкое для меня), говорил пошлости, а я как безвольная была, потому что все так размыто и галлюцинации. Было такое, что я опомнилась немного, а я в это время стонала во все горло, благо была ночь и там почти никого не было, но люди же все равно были. Мне очень стыдно за себя, чувствую себя грязной и использованной. Я так боюсь, что кто-то видел меня в таком состоянии и заснял, потому что потом мы гуляли в городе, а я уже лыка не вязала. Просто позорище. И мало ли, может со мной что-то делали, а я даже не помню, да и не хочу знать об этом. Меня лишь волнует то, о чем я помню, и мне больно. Домой еле попала, проснулась вся побитая, с красными глазами. Как мне теперь дальше жить?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

выпила водку - береги пилотку.

Алексей
#2

Ты выпила водку, береги теперь свою пилотку...

Гость
#3

Кровь на анализ додумались сдать?
Без этого обвинения безпочвенны

#4

Отпустите ситуацию, с молодым человеком связи оборвите
И впредь, будьте осторожны

#5

История хоть и жуткая, но что только в этом мире не случалось. Да и вряд-ли вас кто-то снимал, думаю всем глубоко плевать. Вот мой совет: забейте на этот нелепый случай, и живите дальше на позитиве!

Гость
#6

Сколько вам лет?

Гость
#7

Из всей истории вывод - хорошо, что пьяная не утонула. Нечего употреблять на пляже.

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет?

16

Гость
#10
Гость

16

Вы ещё совсем молодая, в молодости все совершают ошибки.
Забудьте. И лучше конечно больше не пейте.

Гость
#11
Shurochka

Отпустите ситуацию, с молодым человеком связи оборвите
И впредь, будьте осторожны

Благодарю! Пытаюсь, но стоило мне открыть телефон, как я вижу сообщения с мерзкими «комплиментами». Постоянно пересекаемся.

Гость
#12
Гость

Ясно. Очередная Шурыгина нажралась, поEBLась, а теперь спрашивает совета как развести парня шантажом на бабло и как максимально эффективно угробить ему жизнь.

Соглашается на свидание Тет-А-Тет, Соглашается пить, отдуши чпокается, а потом - Я нетакая, моя хата скраю, мной воспользовались, мне подмешали.

Переходи к сути. На сколько бабок хочешь развести? Какую доказательную базу псевдоизносилования собрала?

Твои провокации выглядят жалко

Гость
#13

Этим парнем был Альберт Эйнштейн))

Гость
#14
Гость

Вы ещё совсем молодая, в молодости все совершают ошибки.
Забудьте. И лучше конечно больше не пейте.

Урок я уже для себя вынесла, от алкоголя теперь воротит, как и от всех парней. Хочется поскорее забыть это.

Гость
#15

На ошибках учатся. Слава Богу, что этот урок уже пройден. Не пейте с кем попало, особенно с ненужными парнями наедине. Давай, веселей!, не грусти! Ведь такого больше не повторится!

Гость
#16

Так он тебя обесчестил или нет?

Гость
#17
Гость

Твои провокации выглядят жалко

А твои не выглядят жалко?

Гость
#18

Проверься на зппп, ну и следи за циклом, чтобы не залететь

Гость
#19

Вы сами виноваты, зачем вы идёте куда то и тем более пьете с парнем, когда отношения вас не интересуют, вы что маленькая и наивная, верите в мужскую дружбу?

Гость
#20

Заяви в полицию. Сдай анализы крови. Проверься, был ли половой акт. Это уже уголовщиной пахнет.

Танцор Диско
#21

Лучшая разводка на сегодня😂

Гость
#22

Постарайтесь не думать об этом и живите спокойно дальше. Сейчас столько фото, что до вашего, в крайнем случае, никому дела не будет, да и какое там качество, в темноте, криво всё.
Неприятно, да, очень понимаю, так как хуже вляпалась, но жизнь продолжается

Гость
#23
kakitochka

История хоть и жуткая, но что только в этом мире не случалось. Да и вряд-ли вас кто-то снимал, думаю всем глубоко плевать. Вот мой совет: забейте на этот нелепый случай, и живите дальше на позитиве!

***, какой позитив? Задолбали уже своим токсичным позитивом, совать его где не попадя!
Автор камента, вы мерзкий и бездушный человек.

Разводняк
#24

Я отродясь не умела плавать, а тут поплыла на глубине
немного выпили, но меня сильно разнесло
мы гуляли в городе, а я уже лыка не вязала. Просто позорище
😂

Гость
#25
Гость

Твои провокации выглядят жалко

Вы не тянете на « жертву «
И строя сомнительная

Гость
#26
Гость

Ясно. Очередная Шурыгина нажралась, поEBLась, а теперь спрашивает совета как развести парня шантажом на бабло и как максимально эффективно угробить ему жизнь.

Соглашается на свидание Тет-А-Тет, Соглашается пить, отдуши чпокается, а потом - Я нетакая, моя хата скраю, мной воспользовались, мне подмешали.

Переходи к сути. На сколько бабок хочешь развести? Какую доказательную базу псевдоизносилования собрала?

Среди шалавв общаешься? Не развести, а наказать. Автор дура доверчивая. Гхгх, надо еще за доверчивость статью придумать, чтоб оправдать подонков.

Гость
#27
Гость

Урок я уже для себя вынесла, от алкоголя теперь воротит, как и от всех парней. Хочется поскорее забыть это.

Какой алкоголь? Воду ни от кого уже не пей. В воду зарядят и тоже самое повторится. В полицию иди. Вещества в напитке, доведение человека до невменяемого состояния, приравнивается к изнасилованию! Чтоб стукнул тебя по голове и ты отрубилась, это равно тоже самое. Запасайся адвокатом.
А парня я помогу обосрать и опустить.Дай ссыль на его страницы.

Гость
#28

Типичная алкашка.

Гость
#29
Гость

Вы не тянете на « жертву «
И строя сомнительная

А с чего вдруг я должна принять позицию жертвы? Думаете так действительно проще? Я полагаю, что это можно было избежать, но я сделала свой выбор, ошиблась. Но это никак не оправдывает его или подобное ***, которое решает вопросы вот так.

Гость
#30
Гость

А с чего вдруг я должна принять позицию жертвы? Думаете так действительно проще? Я полагаю, что это можно было избежать, но я сделала свой выбор, ошиблась. Но это никак не оправдывает его или подобное ***, которое решает вопросы вот так.

Пиши заяву полицию и кровь сдавай. Еще пусть на изнасилование проверят. Нет, значит разводка.

Гость
#31

Если честно, мне жалко автора. Да, она дур'еха молодая, напилась, ею воспользовались... Хорошо хоть весь пляж её не изнасиловал.
Автор, сделайте выводы, что пить мало знакомых компаниях, да и вообще пить - это гиблое дело. Хочется плакать, поплачьте. Переживите этот момент. И отпустите. Самое главное - больше так не делайте. Всё будет хорошо🤗

Василий
#32

Бросьте пить.

Гость
#33
Гость

Пиши заяву полицию и кровь сдавай. Еще пусть на изнасилование проверят. Нет, значит разводка.

Вы понимаете, что значит "написать заявление"?
Будут опрошены все соседи, коллектив в учебном заведении, родители, это позор!
Во-вторых, дело было в принципе-то обоюдно и она будет выглядеть не жертвой, а хуже

Гость
#34
Василий

Бросьте пить.

Я почти не пью, в основном по праздникам и на различных мероприятиях, дни рождения там всякие, но немного. Пошла на природу, на шашлыки, поплавать, вот и выпила немного, но это было точно действие не алкоголя.

Гость
#35
Гость

Пиши заяву полицию и кровь сдавай. Еще пусть на изнасилование проверят. Нет, значит разводка.

Я наступила себе на горло и позвонила ему, чтобы он объяснился. Он сказал, что ничего не было, якобы я была очень пьяная, еле сидела, но он сознался, что лапал меня, хотя это я и так помню, к сожалению. Стыдно очень. Проверить было что-то или нет очень легко, да и я начала вспоминать что-то по кусочкам. Сама ведь чувствую и теперь помню, что ничего не было. Ну и хорошо, я успокоилась немного.

Гость
#36

Это Вам опыт на всю жизнь. Старайтесь воздерживаться от алкоголя.

Гость
#37

Комментарии отвратительны. Автор, помните одно - вы НИ В ЧЕМ не виноваты. Ваш знакомый - животное без моральных принципов, готовое подставить здоровье невинного человека ради низменного удовольствия. Небольшой совет на будущее - даже если "кажется", то моментально, желательно в этот же или следующий день езжайте в наркологический диспансер своего города. Там скажите, что вам нужно пройти медицинское освидетельствование. Опишите всю ситуацию сотрудникам. После этого у вас возьмут анализ мочи на всевозможные вещества, если по анализу все подтвердится - даже не раздумывая идите в полицию и пишите заявление. Даже если сложно будет доказать факт разбоя, вы хотя бы здорово припугнете урода и впредь таким образом вы возможно спасете жизнь кого-то еще.

Гость
#38
Гость

Я наступила себе на горло и позвонила ему, чтобы он объяснился. Он сказал, что ничего не было, якобы я была очень пьяная, еле сидела, но он сознался, что лапал меня, хотя это я и так помню, к сожалению. Стыдно очень. Проверить было что-то или нет очень легко, да и я начала вспоминать что-то по кусочкам. Сама ведь чувствую и теперь помню, что ничего не было. Ну и хорошо, я успокоилась немного.

Нормально в аринципе в 16 лет по праздникам выпивать )

Гость
#39

Главное помните, что вы не виноваты, виноват только он. К сожалению, все что я могу посоветовать чтобы отпустить ситуацию, это сходить в специалисту, а точнее к психотерапевту, поверьте, это поможет. Сожалею что с Вами такое случилось! Счастья вам!

Гость
#40
Гость

Какой алкоголь? Воду ни от кого уже не пей. В воду зарядят и тоже самое повторится. В полицию иди. Вещества в напитке, доведение человека до невменяемого состояния, приравнивается к изнасилованию! Чтоб стукнул тебя по голове и ты отрубилась, это равно тоже самое. Запасайся адвокатом.
А парня я помогу обосрать и опустить.Дай ссыль на его страницы.

Что подсыпали? Есть варианты?

Гость
#41

Писать заявление в полицию. Позор только на нём

Гость
#42
Гость

Урок я уже для себя вынесла, от алкоголя теперь воротит, как и от всех парней. Хочется поскорее забыть это.

От парней зря воротит. Есть понятливые и очень любящие.

Гость
#43

Мне тоже как-то в напиток подсыпали. Походу клофелин был. Выпила 1,5 рюмки коньяка, потеряла сознание. На утро ничего не помнила. Дело было в очень дорогом ресторане. Уже больше 20 лет прошло. До сих пор противно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: