Гость
Статьи
ВкусВилл лайфхаки

ВкусВилл лайфхаки

Кто какие лайфхаки знает все что касается ВкусВилл и доставки с него?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный лайфхак - не покупаться на эту сплошную разводку с двойным ценником за воздух.

Гость
#2

В жару там лучше ничего не покупать, что портится, и с готовой едой типа первое, второе нужно быть осторожными. Сосиски, маленькие шашлыки в вакуумной оболочке, сладости - с осторожностью. У них там то ли кишечная палочка, то ли что, у меня рядом с домом четыре магазина, то есть, я в разных покупаю, за это лето травилась их едой несколько раз. Один раз совсем серьезно, хорошо, что мало съела.

#3
Гость

В жару там лучше ничего не покупать, что портится, и с готовой едой типа первое, второе нужно быть осторожными. Сосиски, маленькие шашлыки в вакуумной оболочке, сладости - с осторожностью. У них там то ли кишечная палочка, то ли что, у меня рядом с домом четыре магазина, то есть, я в разных покупаю, за это лето травилась их едой несколько раз. Один раз совсем серьезно, хорошо, что мало съела.

Покупала у них по зелёным ценникам плов, чизкейк, салаты, пирожные - все нормально. Привозили со склада , не из магазина

#4

А кто знает в какое время лучше успеть заказать по зелёным ценникам? Когда появляется много ассортимента со скидками?

Гость.
#5

Не знаю как насчет лайфхаков,но меня уже напргает,когда основатель компании,Кривенко А,позиционирующий снбя сторонником ПП(правильного питания). Вдруг начинает вкладывать деньги,около 100 мл руб,в медицину. Где продукты и где лексредства, гормональные и тд..? Кооме всего прочего основатели с украины. Если вы зайдете в любой вкусвилл,то руководящие должности там, как правило, у людей с украинскими фамилиями либо состоящими в родстве с ними. Ну как то не комильфо поддерживать не отечественных.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: