Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к нынешней молодёжи?

К тем, кто ищет себе приключения, курит, пьёт, и даже употребляет всякие гадости? Смогут ли они вырасти нормальными людьми?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно , мы же выросли

Разводка
#2

МЫ выросли же

#3

Далеко не все такие, много молодежи « на спорте», ЗОЖе и тд. Есть и другие, всегда так было🤷🏼‍♀️

Платье в цветочек👗🌸
#4

Я часть нынешней молодёжи и мне прискорбно лицезреть нынешних моих сверстников. Подавляющее большинство из них лет с 12 порочны были, приучились курить, а самое главное - сношаться как животные, когда нормальные люди это начинают не раньше 20 лет. Поэтому когда встречаю своего возраста человека, досконально принюхиваюсь, нет ли у него дурных привычек и интересов. И, как правило, оказывается, что там кладесь греховных делишек, сам характер тоже оставляет желать лучшего.

Гость
#5

У каждого своя судьба,свой путь,пусть развлекаются...все равно в конце,мы все умрём...

Гость
#6

А теперь вспомните поколение 90-х и закройте свой рот.

Платье в цветочек👗🌸
#7

Отвечаю на ключевой вопрос автора: такие люди нормальными не вырастают. Нормальными становятся с детства и юношества. Если юноша "смотрит в лес", то по нему уже можно делать вывод, что жизнь его будет как у скотины последней

Гость
#8

В том что они курят и пьют нет ничего плохого. Мы тоже это проходили. Плохо, что они не интересуются никакой созидательной деятельностью.

Гость
#9

Омерзительны алкаши, курящие и прочий сброд, хоть сколько им лет.

#10

Мне до них нет дела. Мои родственники и знакомые молодые люди не употребляют и приключений не ищут.

Гость
#11

Нет, не смогут.

Барачник
#12

Ну и дура, ненавижу скучных зож целок

#13

Молодёжь в любое время такая)))))

Гость
#14

Плохо. Вряд ли в нормальных вырастут. Шпана это уличная ею же и останется.

#15
Платье в цветочек👗🌸

Я часть нынешней молодёжи и мне прискорбно лицезреть нынешних моих сверстников. Подавляющее большинство из них лет с 12 порочны были, приучились курить, а самое главное - сношаться как животные, когда нормальные люди это начинают не раньше 20 лет. Поэтому когда встречаю своего возраста человека, досконально принюхиваюсь, нет ли у него дурных привычек и интересов. И, как правило, оказывается, что там кладесь греховных делишек, сам характер тоже оставляет желать лучшего.

часть душнильной молодежи, которая считает себя не такой как все, а по сути серая масса. Абсолютно всегда люди вели себя аналогичным образом. Всегда есть гулящие и не гулящие. В том числе ваши родители/родственники, которые, конечно же будут это отрицать. Не нужно осуждать и быть ханжой с малых лет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема