Гость
Статьи
Замироточила икона …

Замироточила икона Казанской Божьей матери

С приходом лета появились проблемы с лицом. То аллергия на солнце, то прыщи, то ожог. Никогда такого не было,в принципе с лицом проблем не было, но недавно началось все, думала сглазили или ещё что... Но суть не в этом, много чем мазала, много чего пила, то проходило, то появлялось. Тут вылезли мелкие прыщи, но они так покраснели от того, что я давила и не проходили уже целую неделю. Может больше. И вчера ночью, я так отчаялась, начала очень сильно плакать, молилась Артемию Веркольскому, у меня стояла икона казанской божьей матери, маленькая такая, долго я плакала и молилась, молилась, в руках её держала, целовала и смотрю, слеза потекла из левого глаза у Богородицы. Думала, что сама чем-то испачкала или ещё что, но нет, это была явная слезинка, но она пропала спустя минут 10. В интернет читала, то плохое, то хорошее означает пишут. Говорят, значит, что молитва услышана. Но я от всего сердца молилась. И мне не показалось, я показала это домашним, все подтвердили. Может кто-то знает, что это значит? Какие молитвы читать и что делать? Вопрос к верующим, хотя не знаю, есть такие тут или нет. Но прошу без шуток и сарказма. Спасибо заранее!

GIF
Cat
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дак вы в храме бы лучше спросили. Щас Вам тут понапишут...

#2

Мир вообще полон чудес, если не знаешь химию и физику.

Гость
#3

На фооруме священнослужителей задайте этот вопрос, или дойдите до ближайшей церкви.

Число зверя
#4

Так вы плакали, вот слезинка и попала на икону.

#5

Это от грехов ваших, покайтесь и поститесь молитесь и слушайте радио радонеж

Гость
#6

Верующий сглазов и порч бояться не должен. Когда мироточение там не одна слезинка и благоухание от иконы исходит насколько помню. Но в любом случае молитва ваша услышана, иначе и быть не может. Помолитесь Пантелеимону Целителю. За здравие себе же свечу поставьте или щаписку подайте. Воду святую с молитвой принимайте

Гость
#7
Гость

Верующий сглазов и порч бояться не должен. Когда мироточение там не одна слезинка и благоухание от иконы исходит насколько помню. Но в любом случае молитва ваша услышана, иначе и быть не может. Помолитесь Пантелеимону Целителю. За здравие себе же свечу поставьте или щаписку подайте. Воду святую с молитвой принимайте

Ты в своем уме?))

Cat
#8
Гость

Верующий сглазов и порч бояться не должен. Когда мироточение там не одна слезинка и благоухание от иконы исходит насколько помню. Но в любом случае молитва ваша услышана, иначе и быть не может. Помолитесь Пантелеимону Целителю. За здравие себе же свечу поставьте или щаписку подайте. Воду святую с молитвой принимайте

Спасибо большое за ваш ответ!

Гость
#9
Cat

Спасибо большое за ваш ответ!

Автор, у тебя православие головного мозга?

Гость
#10

значит ты святая дева Мария. И психиатр ничего о тебе не знает)))

Гость
#11
Гость

Верующий сглазов и порч бояться не должен. Когда мироточение там не одна слезинка и благоухание от иконы исходит насколько помню. Но в любом случае молитва ваша услышана, иначе и быть не может. Помолитесь Пантелеимону Целителю. За здравие себе же свечу поставьте или щаписку подайте. Воду святую с молитвой принимайте

21 век на дворе. А у них иконы мироточут. И руины гооврят

Cat
#12
Гость

21 век на дворе. А у них иконы мироточут. И руины гооврят

Вас никто ни во что не заставляет верить в 21 веке, дело ваше. Я и попросила, таких "умников" как вы обойти данный пост. Собственно, все и видно, что в мире творится.

Гость
#13
Cat

Вас никто ни во что не заставляет верить в 21 веке, дело ваше. Я и попросила, таких "умников" как вы обойти данный пост. Собственно, все и видно, что в мире творится.

Кирилка благословил войну

#14
Гость

Кирилка благословил войну

Ага😆 И ракеты ещё освящает. Эти веруны просто сектанты. При чём очень опасные.

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Ага😆 И ракеты ещё освящает. Эти веруны просто сектанты. При чём очень опасные.

А с виду простые такие)

Гость
#16

Я где-то читала что если икона начала плакать то бог очень расстроен вашими последними действиями.

#17
Гость

Я где-то читала что если икона начала плакать то бог очень расстроен вашими последними действиями.

Ну да. Например, что в школе балду пинали, вместо учебы.

Гость
#18
Гость

Я где-то читала что если икона начала плакать то бог очень расстроен вашими последними действиями.

А сопли не текут у икон?

Гость
#19
Гость

21 век на дворе. А у них иконы мироточут. И руины гооврят

Ага. Икона прослезилась от ужаса, увидив вблизи прыщи автора.

Гость
#21

ПРЕДТЕЧА ИОАНН ПРЕДШЕСТВЕННИК

АЛИНА
#22

что то очень важное

Гость
#23

мать-небесная оля-ля дмитриева?

Гость
#24

божественной слезой мимисой от стеклакатуры

Гость
#25

миша миша первый аборт адаманс у меня ваш ковер лилии

Гость
#26

спасибо ято явилась что саранча я исповедовалась твоими лобызаниями

Гость
#27

куликовская битва прошлась курсом наса молодого бойца айробика

Гость
#28

стриптизерша нас послали нахуйято в лежак мужеловства

Гость
#29

принцесса аваллона старостословянская минетчица лизи

Гость
#30

свадебный покровителя невеста

Гость
#31

Страноссть идиотов верности у призраков

Гость
#32

Воспроизводством из легенды

Гость
#33

Знаешь что соперница сказала ой этожерка ты *** дельта

Гость
#34

Яйцеклетка косуха свадебное торжество

Гость
#35

Привет ты разделила сомной износилование попыткой?

Гость
#36

Спасибо тебе не страшно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: