Гость
Статьи
шантаж в интернете

шантаж в интернете

как бы вы отреагировали, если вас шантажировали в интернете. Например разместили информацию, открытую про знакомую, ничего такого. И вам приходит обший знакомый и говорит, что расскажет все ей? #шантаж

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Т.игра
#1

Со знакомой связь и пару фоток разместили? Знакомая замужем? Непонятно. Шантаж, что хотят - то?

Гость
#2
Т.игра

Со знакомой связь и пару фоток разместили? Знакомая замужем? Непонятно. Шантаж, что хотят - то?

разместила фотографию знакомой, она очень красивая, просто чтобы оценили. Но у нее открытый профиль, фото оттуда
да ничего не хочет, просто нервы треплет типа вот "ты меня в теме заблокировала, я сейчас твоей подруже скину ссылку на эту тему, оказалось у нас обшие знакомые "

Т.игра
#3
Гость

разместила фотографию знакомой, она очень красивая, просто чтобы оценили. Но у нее открытый профиль, фото оттуда
да ничего не хочет, просто нервы треплет типа вот "ты меня в теме заблокировала, я сейчас твоей подруже скину ссылку на эту тему, оказалось у нас обшие знакомые "

Ну тогда это не совсем шантаж)
Радуйтесь, что вы не сталкивались с настоящим

Гость
#5
Т.игра

Ну тогда это не совсем шантаж)
Радуйтесь, что вы не сталкивались с настоящим

так а что с ней делать?

Гость
#6
Гость

так а что с ней делать?

Забить.
И жить дальше.

Гость
#8
Гость

Забить.
И жить дальше.

а если перешлет ссылку?

Гость
#9
Гость

а если перешлет ссылку?

Скажите, что есть недоброжелатели и вас подставили. Отпирайтесь до последнего, говорите, что вообще не в курсе всякой там ерунды.

#10

Так и сказать - Какой то *** разместил фото . Если его разместили Вы и Вас спалили - тоже сказать я взрослая и делала этого осознанно - это мой выбор!

Гость
#11
Гость

Скажите, что есть недоброжелатели и вас подставили. Отпирайтесь до последнего, говорите, что вообще не в курсе всякой там ерунды.

а с этой в диалог и не вступать?

Гость
#12
Любовь Психолог

Так и сказать - Какой то *** разместил фото . Если его разместили Вы и Вас спалили - тоже сказать я взрослая и делала этого осознанно - это мой выбор!

и что я ей скажу?

Гость
#13
Гость

а с этой в диалог и не вступать?

Нет конечно.
Смысл?
Будете с ней перепиратся, только докажете ее правоту. Полный игнор, а если напакостит, говорите, что подставили.

Гость
#14

Шантаж - это всегда плохо. Обратилась бы в полицию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: